Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Тестируем Jeep Wrangler: Игрушка для настоящих мужчин.

Wrangler в условиях нашего родного климата – совершенный аттракцион для отдыха. У автомобиля есть все, чтобы заслужить доверие и завоевать сердце любого любителя внедорожников. Справедливо отметить, что обойдется поистине ошеломительная харизма этой некогда военной единицы совершенно недешево. Но, разве это может помешать самым изысканным ценителям хороших автомобилей. Минимально, при желании обзавестись таким внедорожником, придется выложить на данное время – от двух с половиной миллиона рублей  за версии Rubicon Unlimited. Купить Jeep Wrangler топовой комплектации можно от 3 миллионов рублей. Цена на Чероки с минимальной комплектацией от 2 миллионов рублей.

Джип верен незыблемым традициям.  Многолетняя его история продолжается и сегодня. По-разному, можно относиться к эволюции внешнего вида джипа Вранглера в лице свежеиспеченных Гранд Чероки, Чероки и Компас. Основное, что прочая доля семейства остается в прежних латах, которые опробованы не только лишь временными рамками, но и войной. В начале 40-х прошлого века армия США приняла заказ на разработку экспериментального экземпляра полноприводной боевой машины, имеющий открытый кузов Bantam BRC. Годом позже на его основании возник «родоначальник» современного джипа - Willys MA, а следом вариант модернизированного Willys MB. Эти модели производятся работниками завода Форд. С 1987-го года пришла новая версия -  YJ, знатный уже как джип Wrangler. Купить Jeep Wrangler с такой же комплектацией можно и сегодня.

Цена на Чероки достаточно приемлема. При желании, консультанты дадут всю необходимую информацию по обслуживанию автомобиля, оформлению необходимых документов и страховки. Оснащена модель была прямоугольными фарами в атмосфере своего времени, и по сопоставлению с прошлой серией, новый Wrangler смотрелся необычайно современно, что было чуждо и не могло радовать отдельных особых верных фанатов марки. Серии TJ уже снова имела фары круглой формы, что стало преемником новейшего периода модели. Именно они среди нынешних собратьев по модельной линии большей частью родственен с классическим джипом. Сегодня Wrangler предлагает Rubicon Unlimited. Он впервые из всей серии имеет вытянутый 4-х дверный кузов. Модель премиум-класса точно не разочарует, а даст возможность почувствовать себя уверенно и престижно. Покупайте Чероки, это ваш выбор!