Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Торговые весы: выгодная покупка в "ВолгаВес"

Торговые весы – это незаменимое оборудование для павильонов, магазинов, где необходимо определить вес реализуемого продукта. При выборе данного оборудования очень важно определить, какой именно тип прибора вам нужен. Выделяют несколько разновидностей торговых весов, которые отличаются друг от друга по некоторым критериям.

Виды торговых весов: факторы выбора

Одной из самых важных характеристик является дисплей. Без него торговым весам точно не обойтись. На одном приборе может находиться сразу несколько дисплеев или только один. Можно выделить:

  • Жидкокристаллический.
  • Светодиодный.

Оба варианта вполне приемлемы для использования. Обычно экраны располагаются таким образом, чтобы нужную информацию мог разглядеть не только продавец, но и покупатель. На торговых весах может присутствовать специальная стойка с дисплеем на ней или на основном корпусе. Продуманность конструкции и ее эргономичность зависят от конкретного производителя.

Следующий критерий, который может повлиять на выбор оборудования, - это клавиатура. Выделяют следующие типы:

  • Сенсорная.
  • Клавишная.
  • На корпусе (встроенная).
  • Выносная.
  • Стандартная или с защитой от пыли и влаги.

Количество клавиш – еще один критерий. В зависимости от функционала их число может увеличиваться или уменьшаться. Также весы бывают:

  • Настольными и напольными.
  • С питанием от бытовой электросети или аккумулятора.
  • С функциями термопринтера, фасовки и взвешивания.

Габаритные напольные торговые весы обычно используются в крупных овощных павильонах или строительных супермаркетах, где необходимо взвешивать слишком тяжелую продукцию. Для небольших магазинов оптимальным вариантом станут настольные компактные весы. На точках самообслуживания необходимы приборы с термопринтером. Они не только определяют вес, но и сразу выдают чек с указанием конечной стоимости продукта в зависимости от его массы и цены за единицу товара.

Где установить оборудование?

Востребованность торговых весов с каждым годом растет. Сегодня их используют в магазинах самообслуживания и торговых залах, в заведениях общественного питания и цехах по фасовке, для обычных расчетов в нынешних небольших магазинах. Уже говорилось, что приборы могут устанавливаться на полу или на столе. Другие варианты исключаются.

 

Правильная покупка

Чтобы купить торговые весы, обратитесь в Торговый Дом «ВолгаВес». Эта компания располагается на территории Волгограда и предлагает качественное и надежное оборудование по умеренным ценам. Вы сможете приобрести проверенные приборы, которые прошли обязательную сертификацию, которой подлежат торговые весы.

Воспользовавшись услугами Торгового Дома «ВолгаВес», вы получите:

  • Долговечное, износостойкое оборудование с постой калибровкой и удобной эксплуатацией.
  • Демократичную стоимость, доступную для супермаркетов и небольших магазинов.
  • Разные модели весов, которые идеально подойдут к любой торговой точке.
  • Грамотные консультации менеджеров относительно товаров.

Доставка по Волгограду и Волжскому осуществляется в течение двух-трех дней. Также продукция может быть отправлена в регионы России и страны СНГ посредством услуг транспортных компаний. Стоимость и соки можно уточнить у менеджеров по телефону или электронной почте.