Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Установка автостекол для автомобилей Toyota: большой выбор изделий, быстрая работа

В автомобильной сфере есть услуги, востребованность которых растет с каждым днем. Установка автостекол для автомобилей Toyota или других марок относится именно к таким. Замена подобных элементов требуется в разных случаях: после попадания камня и значительного повреждения полотна, из-за действий хулиганов, после неправильной установки стекла в непроверенном сервисе и т. д. Даже если речь идет про не очень большой скол, все равно стоит задуматься о замене. Дело в том, что ремонт не может на сто процентов решить проблему — материал все равно ослаблен, он не способен выдерживать предполагаемые нагрузки на сто процентов. Если есть возможность, нужно остановиться на монтаже новой конструкции. Этот процесс обычно не занимает более трех часов, так что клиенту не придется долго ждать или кардинально менять свои планы.

Этапы замены стекла

В этой процедуре можно выделить несколько основных этапов:

  1. Обеспечение защиты кузова машины и салона от загрязнений. Для этого на сиденья и крылья надеваются специальные чехлы, потом мастера убирают дворники, уголки и другие детали, которые могут помешать процессу монтажа.
  2. Снятие старого стекла. Для решения этой задачи есть специальные приборы — ими нужно уметь пользоваться, поэтому задача доверяется именно профессионалам.
  3. Обработка машины и нового стекла — это нужно для того, чтобы остатки клеевого состава либо какой-нибудь грязи не попали в места стыка. Только после этой манипуляции наносится свежий клей.
  4. Непосредственно монтаж нового автостекла. Тут профессионалы должны выдержать идеальный промежуток времени, чтобы клей не засох, а хорошо схватился и обеспечил максимальную устойчивость стекла.

Если заниматься установкой будет человек без опыта и специальных знаний, он может все испортить. Неправильно установленное стекло долго не служит — от неверного распределения нагрузки оно может даже деформироваться и лопнуть

Куда же обращаться за помощью?

Компания «Олимпия Авто Гласс» предлагает свои услуги в этом направлении. Огромный опыт, несколько тысяч стекол в работе, только самые современные инструменты — это все дополняется высокой скоростью обслуживания. А еще клиенты удивятся низким ценам, особенно если сравнить их с полученным качеством. Обращение в эту компанию — самый выгодный и простой способ решить проблему с заменой любого стекла на автомобиле. Каждый заказчик получает гарантию на выполненные работы.