Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Виниловая (ПВХ) пленка

В процессе эксплуатации автомобиля большинство частей его корпуса подвергаются разного рода воздействиям, которые могут испортить внешний вид авто и повлечь за собой более серьезные проблемы, например, коррозию. В свою очередь устранение последствий может вылиться в более существенные траты, нежели цена монтажа защитной пленки. Примером может служить повреждение лобового стекла камешком, вылетевшим из-под колес автомобиля, проезжающего рядом. Своевременная установка пленки помогла бы избежать появления трещины на стекле, ее же отсутствие вынуждает тратить деньги на замену поврежденной части. Компания AVTO.MASTERA предлагает услугу продажи и установки виниловой пленки в Москве. Мы предлагаем лучшие материалы и услуги, которые выполнят настоящие мастера своего дела.

Поклейка виниловой (ПВХ) пленки от лучших производителей (Hexis, KPMF), чья продукция наилучшим образом зарекомендовала себя в работе, защитит автомобиль от негативного механического и химического воздействия различного происхождения. Мы гарантируем, что пленка будет отлично справляться со своими задачами не менее пяти лет. Не лишним будет сказать, что даже когда вы решите продать авто, защитная пленка на вторичном рынке добавит ему цены.

Какие части авто защищает антигравийная пленка?

У нас вы можете заказать услугу оклейки как всего автомобиля, так и его отдельной ударной части, например:

? кузов (его передняя и задняя часть), в первую очередь это место подвержено негативному воздействию;

? фары;

? зеркала заднего вида и лобовое стекло;

? крышка бензобака;

? наиболее эксплуатируемые элементы (нижняя часть дверей, пороги).

Защитная виниловая пленка защищает от гравия или камешков, которые вылетают из-под колес вашего автомобиля и транспортного средства, едущего на соседней полосе. Абразивные свойства песка и пыли будут нейтрализованы, а последствия мелких ДТП и столкновений станут менее заметными.

Популярные виды виниловой защитной пленки

? матовые;

? глянцевые;

? карбоновые;

? металлизированные;

? прозрачные и прочее.

Это не полный список виниловых пленок, набирающих популярность у автовладельцев, стоит отметить, что наибольший интерес вызывают именно матовые вариации, придающие автомобилю особенный внешний вид. Оклейка любым из типов виниловой пленки создает дополнительный защитный эффект, которого невозможно добиться обычной покраской. Оклейка ничем не уступает аэрографии, однако обходится дешевле и выполняется в более быстрые сроки.