Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Восстановление промышленных фрикционов

Очень частая поломка промышленного и грузоподъёмного оборудования, а также специальной строительной, дорожной и уборочной техники, является поломка фрикционов. Выход из строя агрегата может произойти в любой момент, даже если вы постоянно проводите техническое обслуживание и смену масла.

Восстановить промышленные фрикционы самостоятельно невозможно, поэтому для проведения восстановительных работ следует обратиться в профессиональный центр восстановления. Проведите ремонт фрикционов в нашей компании и получите качественное обслуживание, профессиональный ремонт, сертифицированные запчасти и гарантию на выполненные работы

Восстановление фрикционных деталей

Ремонт тормозных и удерживающих колодок промышленного оборудования требует наличия современного оборудования, мастеров с необходимым опытом работы в сфере обслуживания фрикционных узлов и достаточные знания, чтобы не сделать ошибку при выполнении восстановления деталей.

Помимо основных типов промышленного оборудования и транспортных средств, мы готовы выполнить ремонт деталей токарно-фрезерных станков и деталей для типографских машин любой сложности. В распоряжении центра восстановления современный парк станков и оборудования, необходимых для проведения подобных работ.

Современные технологии позволяют проводить ремонт фрикционных узлов не только в нормальных условиях, но и в агрессивных средах и, даже, в масленой ванне. Мы готовы прийти на помощь как юридическим лицам и организациям, так и обычным людям, кто хочет отремонтировать собственное оборудование.

Центр восстановления Санкт-Петербург

Центр восстановления г. Санкт-Петербург существует с 1987 года. За прошедшие долгие годы мы наработали большой опыт в сфере ремонта и обслуживания промышленного оборудования. Мы работаем со многими ведущими разработчиками и производителями фрикционных изделий для тормозных систем.

Мы готовы прийти вам на помощь в любое время года. Наработанный опыт и сотрудничество с ведущими производителями оборудования позволяет нам дать гарантию на работы, а также на клеевое соединение до полного износа фрикционной насадки!

Специалисты Центра восстановления вникнут в суть вашей проблемы и предложат конструктивное её решение. Если фрикционы возможно восстановить – произведём восстановительные работы, а если нет, тогда закажем у производителя и заменить её на вашем оборудовании.

Заинтересовались? Заходите к нам и заказывайте ремонт промышленных фрикционов по доступным ценам с гарантией.