Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Что дает номер 495 бизнесу

В бизнесе важна каждая деталь. Вы можете посчитать ее мелочью, а на деле даже самый малозначительный нюанс определяет динамику развития компании. В данном обзоре мы поговорим о номерах телефонов и расскажем о преимуществах варианта 495. Это стандартный код Москвы, который раньше использовался только для стационарных телефонов. Теперь строгих ограничений нет, более того, вы можете подключать к одному номеру 495 несколько мобильных устройств. Это позволит повысить качество обслуживания без лишних финансовых затрат.

Другая полезная рекомендация – подключение тарифа «Рекламный». Это чуть ли не самый дешевый вариант на современном рынке мобильных услуг. За 490 рублей ежемесячно вы получаете полный пакет без доплат. Подключение стоит всего 299 рублей – это заодно и оплата первого пробного месяца. Всего 16 рублей в день – вы где-то видели меньше?

Номер 495 – идеальный выбор для бизнеса

Номер 495 выглядит солидно, вызывает доверие. Также вы можете выбрать красивый номер, который будет привлекать внимание, вызывать ассоциации, запоминаться. Он эффектно выглядит на визитках, буклетах, незаменим для проведения рекламных кампаний, размещения объявлений в интернете. Обратите внимание – контакты большинства крупных фирм это именно +7(495). Не все клиенты знают, что подключение услуги доступно для мобильных без ограничений. Привычное восприятие – номер стационарный, а он есть только у крупных, проверенных временем компаний.

Заказать пакет вы можете на сайте www.bezlimit-mts.ru. Тут представлены уникальные предложения со скидками. Например, сейчас подключиться возможно с дисконтом в 70%. Если давно хотели купить красивый номер по адекватной стоимости, самое время сделать это. Возможные варианты оплаты – нал и безнал. Входящие звонки на номер бесплатные, что также плюс. Предложение актуально для физических, юридических лиц.

Какие еще плюсы имеет код 495?

+7(495) – отличный способ для комбинации в одном номере стационарного и мобильного номера. Предложение понравится предпринимателям, которые часто меняют фактические адреса работы (то есть офиса). Желательно, чтобы номер просто запоминался – такой будет привлекать внимание и вовремя приходить на ум (позвонят вам, а не конкурентам). Это та самая «мелочь», которая играет важную роль в создании имиджа бренда.

Для подключения вам нужно будет оставить заявку на сайте мобильного оператора, остальное – забота поставщика услуги. Клиент сам выбирает тариф для своего номера с учетом желаемой стоимости. Скидка действует на все красивые номера. Если выберете тариф «Рекламный», то абонентская плата составит всего 490 рублей ежемесячно.

Географической привязки при выборе мобильного номера 495 нет. Вы можете находиться в любом месте, подключать нужное количество телефонов и всегда быть на связи со своими клиентами. Возможности – не ограничены, а цена – минимальная из всех. Подавайте заявку на подключение, и получайте услугу с доставкой пакета уже сегодня.

Остались вопросы ? - https://bezlimit-mts.ru/questions/