Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Выбор дисков с летней резиной для Toyota Land Cruiser 200

Очередной зимний сезон остался в прошлом, наступило время установить летнюю резину на автомобиль. В данном случае владелец авто сталкивается с рядом трудностей, в частности с необходимостью отправляться на шиномонтаж, «переобувать» своего железного коня. Частые монтаж и балансировка негативно сказываются на качестве и технических параметрах колеса, также существует опасность столкнуться с некачественным выполнением работ, что в последующем станет причиной ухудшения параметров безопасности авто. Если есть необходимость купить новую летнюю резину, то данную покупку целесообразно сделать в комплекте с дисками для Toyota Land Cruiser 200, в результате получится дополнительный комплект колес для использования в летний сезон.

Основные правила выбора дисков

Если вы определились с выбором в пользу покупки уже собранного колеса, то следует уделить особое внимание подбору диска и резины к нему. Подбирая диски для Тойота Ленд Крузер 200, что автомобиль относится к классу внедорожников, то есть будет часто эксплуатироваться в условиях с повышенными эксплуатационными нагрузками. Диски обеспечивают комфортное передвижение, отвечают за устойчивость автомобиля на дорожном полотне и безопасности движения. Качество колеса должно быть безупречным, способных воспрепятствовать воздействию внешних факторов и сохранить автомобиль от заноса на скользком и мокром покрытии. Для популярного японского автомобиля предусмотрен большой выбор качественных дисков и шин, среди которого всегда можно подобрать нужный вариант, идеально соответствующий стиля и техническим характеристикам авто.

Колесо в сборе – качество и комфорт

Для колеса очень важно подобрать точное соответствие всех компонентов: летних шин, литых дисков и элементов крепления. Протектор шин должен быть идентичным на всех четырёх колесах, что станет залогом успешной эксплуатации в дальнейшем. Резина обеспечивает хорошее сцепление с дорожным покрытием, что позволяет передвигаться авто на большей скорости и легко преодолевать повороты и неровности на дорогах. Сегодня большей популярностью пользуются литые диски, они обеспечивают легкость и надежность колеса в сборе, отличаются долговечностью и привлекательным внешним видом, длительное время, сохраняя свою привлекательность. Диски предлагаются двух различных размеров: 20 и 22 дюйма соответственно, в различных цветовых и дизайнерских решениях. В нашем интернет-магазине вы можете приобрести диски от известных мировых производителей Invader, Hamann и Replica.