Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Заказ автобуса с водителем: как решить задачу доставки группы людей на мероприятие

В наше время часто возникает необходимость доставить большую группу людей из точки «А» в точку «Б». Например, если планируется корпоратив или мероприятие, на которое нужно организованно перевезти гостей из разных уголков города. Но как это сделать с минимальными потерями времени и финансов?

Идеальный вариант для доставки большой группы людей к пункту назначения

Существует масса ситуаций, когда невозможно обойтись без аренды транспортного средства для перевозки большого количества пассажиров. В частности, необходимость заказать автобус с водителем появляется в следующих случаях:

  1. провести школьную или туристическую экскурсию. Большой и вместительный автобус сможет разместить то количество людей, которое желает участвовать, потому что в автопарке имеются ТС с количеством посадочных мест от 26 до 53;
  2. планируется корпоратив или торжество (бракосочетание, выпускной, встреча выпускников, вечеринка). Удобнее арендовать одно транспортное средство, которое поможет вместить и перевезти всех гостей до места проведения торжественного мероприятия. Определенно, это удобнее, чем рассаживать всех по нескольким легковым автомобилям;
  3. встреча и сопровождение участников делегаций или бизнес-партнеров. Большой автобус поможет с комфортом доставить прибывших гостей из аэропорта/железнодорожного вокзала до офиса компании;
  4. перевозка персонала к месту работы и обратно. Если предприятие находится за городом, куда сложно добраться на общественном транспорте, то снова выручит услуга долгосрочной аренды автобуса на перевозки, которая поможет персоналу своевременно добираться до места работы. Благодаря этому сводятся к минимуму опоздания, что положительно влияет на рабочий процесс.

Подробнее об услуге и ТС в парке можно почитать здесь https://vezemnn.ru/autopark/avtobus-s-voditelem/

Какими преимуществами обладает услуга

Крупные компании и корпорации не торопятся покупать транспортные средства для собственного автопарка. Это обусловлено тем, что приобретение автобусов для внутренних нужд компании принесет немало нежелательных издержек, к которым можно отнести покупку транспорта, а также зарплату для водителей (даже если они не будут работать весь день). Дополнительно придется тратиться на оплату мест для стоянки, покупку расходных материалов, топлива. Кроме того, транспортным средствам регулярно требуется техобслуживание и время от времени - проведение ремонтных работ.

Поэтому даже крупным корпорациям выгоднее арендовать транспорт с водителем, чтобы перевозить своих сотрудников в офис и обратно. Это поможет не только избавиться от проблемы опозданий, снизить стоимость перевозки персонала, но и улучшить микроклимат внутри организации.

А в связи со стремительным распространением коронавирусной инфекции во всем мире людям необходимо соблюдать дистанцию друг с другом. Поэтому многие предпочитают не ездить на общественном транспорте. Безопаснее добираться до работы на арендованном транспорте, где находится ограниченное количество пассажиров, при этом все они знакомые.

Вопрос цены

Оптимальная стоимость аренды автобуса - ещё одно преимущество услуги. Цена зависит от марки и модели автобуса, его вместительности, времени аренды и требуемого маршрута, по которому будут перевозиться пассажиры.

Надежные транспортные компании предлагают заказчикам большой выбор автобусов, среди которых можно подобрать вариант с требуемым количеством мест. Это позволит клиенту не переплачивать за пустующие места в арендованном транспортном средстве.

Обычно автобус арендуется вместе с водителем. Благодаря этому обеспечивается максимальная безопасность пассажиров. Опытный водитель имеет соответствующую квалификацию, хорошо знает город, поэтому поездка будет комфортной и безопасной для всех людей, находящихся в транспортном средстве. Это ещё один немаловажный плюс данной услуги.

Как можно понять из всей вышеизложенной информации - услуга аренды вместительного транспорта с водителем сегодня особенно актуальна. Есть масса ситуаций, когда может потребоваться автобус. Поэтому, если вас заинтересовала аренда автобуса, цены на которую были бы приемлемыми, будет логично обратиться в транспортную компанию «Везём НН».