Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Запчасти для грузовиков

В настоящее время грузовые автомобили являются основным средством доставки различных грузов на территории нашей страны. Они используются практически повсеместно, трудно представить себе хотя бы одну отрасль сельского хозяйства, промышленности или строительства без использования грузовиков. На них доставляется сырьё и готовая продукция. Более 90 процентов доставки грузов происходит именно при помощи автомобилей.

В свете широкого использования грузовиков, не менее популярными являются компании, занимающиеся ремонтом и реализующие запчасти для грузовых автомобилей. На настоящий момент в нашей стране их исчисление ведётся десятками, если не сотнями тысяч. И все они являются востребованными.

Компания Motor Rebuild

Motor Rebuild является одной из таких компаний. Основная специализация фирмы — это ремонт двигателей различной сложности. А также реализация запчастей и агрегатов для пневматической системы автомобиля, которая установлена практически на каждом грузовике, автобусе и на различных видах специализированной технике.

- Запчасти для грузовых автомобилей, в частности пневмосистемы поставляются на прямую от производителя, что позволяет значительно снизить их стоимость по сравнению со средней рыночной.

- Все запасные части, а также ремонт, произведённый в компании Motor Rebuild, находятся на гарантии, что даёт владельцам автомобилей уверенность в их качестве и высоких эксплуатационных показателях.

Компрессоры высокого давления

Компрессоры высокого давления наравне с осушителями сжатого воздуха являются, пожалуй, самыми востребованными элементами пневматической системы автомобиля. Наша компания помимо реализации, так же занимается ремонтом любой сложности и техническим обслуживанием, которое компрессоры высокого давления должны проходить не реже одного раза в год.

На нашем предприятии трудятся мастера, которые специализируются исключительно на ремонте и техобслуживании компрессоров, в следствии чего они являются профессионалами своего дела.

Не стоит забывать, что компания Motor Rebuild имеет ряд несомненных преимуществ, к которым можно отнести:

- Предельно низкие цены.

- Гарантия на работы и изделия.

- Кротчайшие сроки ремонта и технического обслуживания.

Ремонт и обслуживание компрессоров высокого давления или всей пневматической системы автомобиля в компании Motor Rebuild- это залог исправной работы вашего автомобиля.