Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Завод Присадок и Реагентов

Как можно заметить из названия, наш завод осуществляет производство и поставку химических реагентов для нефтяной промышленности. Наши специалисты - опытнейшие и квалифицированные сотрудники, что позволяет нам изучать наиболее актуальные и современные методы решения поставленных задач на нефтедобывающих заводах и нефтеперерабатывающих предприятиях.

Мы всегда стараемся подбирать решения, основанные на потребностях наших заказчиков. Мы - строго за индивидуальный подход. Всё это позволяет нам разрабатывать продукцию, аналогов которой Вы не увидите нигде. Мы сделаем всё, чтобы максимально расширить нашу клиентскую базу.

Также стоит отметить, что первую присадку создали практически 90 лет тому назад. Описываемая присадка называлась Эксталин (либо М-метиланин). Эксталин с 1919 года добавляется в топливо, используемое для авиационного транспорта, с целью повышения его октанового числа.

Формат нашей работы:

  • Мы располагаем двумя производственными площадками, дислоцированными в Подмосковье;
  • Объёмные продукты отгружаются с трёх нефтяных баз на территории Российской Федерации;
  • Нефтехимические продукты отгружаются заводами-производителями;
  • Помимо всего описанного выше, мы располагаем собственной лабораторией, в которой наши специалисты тестируют разработанную ранее продукцию.

Мы создаём собственную продукцию для следующих видов топлива:

  • Бензиновое топливо;
  • Тёмные нефть и нефтепродукты;
  • Дизельное топливо;
  • Нефтехимические продукты прямо для заводов-производителей.

У нас качественная продукция

За многие годы работы мы, как разработчик нефтехимической продукции, можем гарантировать качество собственных продуктов. В связи с этим у нас уже обширная клиентская база, состоящая из сотен организаций. Значительная часть описанных выше организаций пользуется нашими услугами на регулярной основе.

Почему же Вам стоит выбрать именно нас?

  • Адекватная стоимость нашей нефтехимической продукции, которая доступна практически любому из наших клиентов;
  • Гибкая доставка наших товаров. Мы можем доставить Вам желаемую продукцию любым удобным для Вас способом. Всё зависит исключительно от Ваших требований и пожеланий;
  • Аккуратная фасовка. Мы весьма ответственно относимся к собственным товару и обязательствам перед клиентами, поэтому Вы точно можете не переживать за то, что в один ужасный момент банально может не хватить тары нужного объёма;
  • Если Вы уже наш постоянный клиент, то Вы можете заплатить нам не только любым удобным для Вас способом, но и в любое удобное для Вас время.

ООО "Завод присадок и реагентов" - спешите купить нефтехимическую продукцию высокого качества при низкой цене! Вся полная информация у нас на сайте: https://zavodpr.ru/