Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Профиль
Фотография
Рейтинг
 
Опции
Опции
О себе
Производим выкуп автомобилей в Москве, быстро и качественно, с гарантией результата и высокой оценки. http://avtovikupmsk.ru/vikup_poderjannih_avto_mo skva.html
Выкупаем все модели, не зависимо от года выпуска и состояния. Битые и неисправные, не на ходу, с кредитом в виде обременения. Оценка п
http://avtovikupmsk.ru
Личная информация
BergtonF
Тойотовод
50 лет
Мужской
Город: Москва СВАО
Авто: Toyota Vitz
Дата рождения: Янв-10-1974
Интересы
Решили продать авто срочно? Обратитесь в нашу компанию и получите деньги в этот же день! http://avtovikupmsk.ru Гарантия самой выгодной цены – только у нас.
Мы уверены, что Вы останетесь довольны сотрудничеством и будете рекомендовать нас своим друзьям знакомым. Такое в нашей практике встречается довольно часто.
Мы рады, что способны качественно удовлетворить потребности своих клиентов и дорожим завоеванной репутацией.
Статистика
Регистрация: 14.1.2014
Просмотров профиля: 1116*
Последнее посещение: 15.3.2019, 13:21
Часовой пояс: 27.4.2024, 5:13
2 сообщений (0 за день)
Контактная информация
ICQ ICQ Нет данных
tel Телефон Нет данных
vkontakte ВКонтакте
skype Skype Нет данных
Twitter Twitter Нет данных
lj LiveJournal Нет данных
jabber Jabber Нет данных
Contact скрыто
* Просмотры профиля обновляются каждый час
> BergtonF
Пользователи  

*


О себе
Темы
Сообщения
Блог
Files
Комментарии
Друзья
Содержимое
Такая услуга, как выкуп битых авто, способна решить многие проблемы владельцев аварийных автомобилей: начиная от разбирательств со страховыми компаниями и заканчивая снятием с учета. ссылка
– нередкий случай в практике подобных агентств. С кредитными авто также не возникает особых проблем у выкупщиков. При этом обычно заключается соглашение между тремя сторонами:
агентством, осуществляющим выкуп кредитных авто, автовладельцем и банком-кредитором. По согласованию с банком устанавливается выкупная стоимость автомобиля.
После продажи с вас снимаются все претензии со стороны банка при условии хорошей предыдущей кредитной истории.
Если авто лишено серьезных кузовных дефектов и технических неисправностей, то оно тут же попадает на комиссионную площадку автосалона, и дальнейшие разбирательства
с погашением долга полностью ложатся на плечи трейдеров. Единственное, что вам остается – это проверить чистоту сделки, поскольку мошенников в данной области пруд пруди.
Перекупщик погашает вашу задолженность в банке, а вам на руки передается остаточная сумма. В определенных жизненных ситуациях – неплохой вариант, поскольку не каждый
банк соглашается выкупать залоговый автомобиль. Им выгодней выжать из вас последнюю копеечку по ежемесячным платежам, чтобы в результате получить максимальный процент переплаты.
Какой бы ни была ваша жизненная ситуация, желаем вам находить оптимальный выход из нее. Будь то продажа битого, залогового или просто подержанного авто – выбор способа его продажи
должен быть взвешенным и осознанным. Удачи на дорогах и в любых ваших начинаниях!


Бытует мнение о том, что машина – не актив по причине того, что в нее не требуется вкладывать финансовые средства. В ряде случаев это не зависит от факта использования автомобиля. Принято считать, для сохранности средств нужно покупать недвижимость, которая не утрачивает стоимости и не станет дешевле определенной отметки. ссылка
Однако собственность невозможно перенести, поэтому может потребоваться срочная продажа, а это уже совершенно другие деньги. Боязнь продажи старых машин объясняется тем, что они являются рискованной для покупателей продукцией. Выходом из ситуации станет срочный выкуп авто. Предприятия, которые специализируются на этом, помогут за короткий срок изучить продукт, определить наличие неисправностей.
Если в ближайшее время задачей является продажа автомобиля, рекомендуется обращаться в специальные фирмы по автовыкупу. Оптимальный способ получить деньги по среднерыночной стоимости.
Сущность ссылка
Одно из достоинств заключается в готовности выкупить машину, независимо от того, в каком она состоянии. Единственное условие, которое могут поставить, чтобы агрегат ехал. Когда клиент обращается в специализированную фирму, подписать договор купли продажи Не забывайте, стоимость будет несколько меньше рыночной цены.
Преимущества
Скорость завершения сделки. Далеко не каждый собственник авто способен продать за полчаса. Если желательно сделать за короткий срок, обращайтесь сразу же к скупщикам. Этот способ является наиболее оперативным.
Минимальные временные затраты. Не нужно заботиться о дополнительных нюансах. Не требуется в течение недель или месяцев подыскивать подходящих покупателей, звонить, предлагать товар, объяснять условия сделки. Эти обязанности ложатся на плечи сотрудников организации.
Возможность сбыта поврежденных товаров. Даже если это куча металла, можно получить деньги и за него.
Возможность сбыть автомобильную продукцию, по которой не погашена кредитная задолженность.
Недостатки
Есть и отрицательные стороны:
Небольшой процент выгоды. Несмотря на техническое состояние, оплата все равно меньше рыночной, больше чем на десять процентов.
Транспорт, проходящий в сводках полиции, продать не получится. История ТС должна быть идеальной, поэтому рекомендуется уточнить эти нюансы.
Принимать решение приходится исключительно владельцу. Для сделки нужно собрать пакет документации, включая бумаги на ТС и документы, идентифицирующие личность.
> Просмотры
BergtonF профиль не имеет просмотров.

> Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для BergtonF.

> Друзья
Друзей нет.
Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 4:13