Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_58204_250_4024.jpg
   
25-4.jpg
Загрузил: Samas Дата: 9.10.2022, 15:24
Просмотров: 865 · Комментариев: 5
Размер: 2.66 килобайт · Размеры: 80x80

Нажмите для просмотра

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
    gallery_58204_250_4024.jpg    
>>

> Комментарии к этому изображению
Samas
сообщение 9.10.2022, 15:30
Сообщение #1


Тойотовед
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Регистрация: 20.7.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58204



В этом году уже пару раз был за границей и у меня есть еще пару недель, чтобы провести их с пользой. Посоветуйте, где можно отдохнуть на территории России, какие бы посоветовали посетить города? Хочется побольше узнать информации о наших красивых местах.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Petor
сообщение 9.10.2022, 15:38
Сообщение #2


Тойотовод
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 9.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58489



В России очень много природных достопримечательностей и мне очень нравится путешествовать по стране, так как нет языкового барьера, очень легко организовывать отдых на свой вкус и достаток. Недавно я был на Алтае, где безупречная природа и воздух. Узнал для себе много полезной информации.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Vovanss
сообщение 9.10.2022, 15:43
Сообщение #3


Тойотовед
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 17.8.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58292



Я бы вам посоветовал поехать в Иркутскую область на Байкал. Это самое удивительное место в России. Ведь Байкал это самое глубокое и пресное место на Земле с уникальной природой. Атмосфера дает возможность зарядится положительными эмоциями, можно посетить интересные экскурсии и сделать идеальные фотографии. Забронировать тур на Байкал можно у этой компании https://intourist.ru/info/russia/bajkal/
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Hobitt
сообщение 9.10.2022, 15:53
Сообщение #4


Тойотовед
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 19.7.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58203



Есть старейшие города, которые уникальны своей архитектурой и культурой. Я очень часто езжу в Калининград. Всегда получается хороший отдых, есть что посмотреть и посетить различные достопримечательности.
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Dikiyad
сообщение 9.10.2022, 16:06
Сообщение #5


Тойотовед
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 3.10.2022
Город: Моего города нет в списке
Пользователь №: 58466



В России больше курортов, чем в Турции. Есть много городов, которые богаты своей историей, у которых красивая архитектура и большое количество экскурсий. Больше всего мне нравится Санкт-Петербург. Я каждый год вместе с семьей отправляюсь в этот сказочный город. Советую съездить на экскурсию в Петергоф на скоростном метеоре. На нем вы комфортно сможете добраться до назначенного места, при этом полюбоваться красивыми видами города. Петергоф это потрясающее место, где прекрасный исторический парк, дворцы и фонтаны. Мы прекрасно провели время и получили удовольствие от этого отдыха. А чтобы не думать как добраться на метеоре в Петергоф, лучше всего забронировать билеты вот здесь https://meteorkronshtadt.com/meteor-petergof/

Сообщение отредактировал Dikiyad - 9.10.2022, 16:07
Go to the top of the page
 
+Quote Post

   
Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 18:51