Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
gallery_56536_106_10248.png
<< Первый   < Предыдущий Следующий >   Последний >>
Аккаунты facebook с рекламным кабинетом
Загрузил: Дата: 11.2.2022, 20:46
Просмотров: 4610 · Комментариев: 0
Размер: 18.12 килобайт · Размеры: 234x234



Описание Изображения
В последнее время главную долю трафика для продаж онлайн-магазины берут из социальных сетей. Грамотно настроенная рекламная кампания дает возможность фиксировать лидов с низкими затратами, что позитивно сказывается и на чистой прибыли! Одним из очевидных лидеров на рынке рекламы является Фейсбук. Множество настроек для таргетирования, большая аудитория, достаточно простая и удобная настройка. Можно работать и с главного аккаунта, но многие почему-то предпочитают приобретать отдельный. Какой в этом смысл и в чем плюс такого подхода?

Можно назвать несколько причин. Прежде всего, это надёжная защита от бана, который в основном прилетает по недосмотру или неизвестным причинам. Вы наверное согласитесь, мало приятного, если главный аккаунт, на котором база клиентов вдруг перестанет быть доступным. Другой пример, это продажа запретных для рекламы позиций. С помощью купленного аккаунта можно получать клиентов, большой охват рулит. А после неизбежной блокировки вы сможете просто приобрести еще один. Аккаунты с историй, которые сегодня возможно только купить, обладают отличной стабильностью. К ним гораздо реже придираются боты, что дает возможность без проблем заниматься спамом.

Естественно, приобрести аккаунты возможно для разных соцсетей и коммерческих площадок, скажем, для Avito. Просто перейдите по ссылке, чтобы купить адс тикток. Кстати, это безопасней, чем приобретать у случайных личностей. Вы можете сразу проверить нужный аккаунт и, в случае чего, выполнить обмен. И ещё одна интересная опция, которая стала доступна не так давно, можно взять арендовать аккаунт Facebook!

В наши дни новые пользователи очень часто имеют проблемы, регистрируя аккаунт на facebook. Лишние активности способны привести к блокировке на использование рекламы. Увы, оказать влияние на это почти невозможно, действуют автоматические алгоритмы, которые якобы защищают обычных пользователей. Сейчас с уверенностью можно сказать, что аккаунты Фейсбук, это расходники, с этим необходимо смириться. Благо проблема легко решается и, если ознакомились со статьей, то уже прекрасно знаете как!

Ссылки & ББ-коды
ББ-код:
HTML:
Ссылка на изображение:
Ссылка на страницу:

     
> Предпросмотр для
<<
tn_gallery_56536_106_1816.png tn_gallery_56536_106_3819.png tn_gallery_56536_106_10248.png tn_gallery_56536_106_7466.png tn_gallery_56536_106_14456.png
>>
   
Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:10