Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Продам Vitz Clavia 99 года
andy2680
сообщение 15.12.2012, 9:50
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 11
Регистрация: 30.6.2010
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Думаю над продажей своей Клавы - движок 1.3 88л.с. АКПП. пробег 196тык с копейками - неприятности касаются только железа - есть замятости (гнили нет) вообщем надо смотреть. Майфун либо стандартный либо sony 437 + саб под зад - supra. 14 литьё на зиме 3й сезон(шипов 80% живых) и 14 литьё лето 2 дунлопа перед 1 сезон и 2 бриджа зад - 3 сезона. было 2 тыка мордой - один не мой - второй мой )))) догнал дядю (на радиаторе кондея вмятина - но кондей работает) Менял усилитель бампера и поперечину на которой замок капота. Задний дворник приколхожен от тазика. К замене по диагностике - сайлентблоки задней балки (родные куплены и в багажнике) и ещё комплект ремней родных на будущее! по ходовке всё ок - только сайленты поменять. замена масла и свечей была 1500км. назад. Рассматриваю продажу только в Москве. Или снятие с учёта - или по месячной доверенности снимет сам покупатель. (временем по гаи гонять особо не располагаю)-Лучше конечно второй вариант. я сам 2й хозяин в России. 1я запись -магазин Владика, 2я-Первая хозяйка в России - я второй хозяин. Стоит сигналка с автозапуском. что ещё.... вообщем кого заинтересует Вэлкам - один хрен смотреть надо cool.gif .. Осмотр м. Орехово м. Царицыно. Приезжайте-Звоните 8-916-672-38-52 Андрей. Всё расскажу и покажу. Причина продажи - хочу посвежее взять. Сорьки с ценой ---- цена видется в районе - 170-180 тыс.

Сообщение отредактировал andy2680 - 15.12.2012, 9:56
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ____0057.jpg ( 36.83 килобайт ) Кол-во скачиваний: 56
Прикрепленный файл  ____0062.jpg ( 29.38 килобайт ) Кол-во скачиваний: 59
 
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 7:30