Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Замена вариатора?
cilincer
сообщение 15.10.2012, 21:19
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 31
Регистрация: 26.12.2011
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Приветствую форумчане. Заранее скажу что к данной ситуации привело меня русское авось) так что сильно не пинайте. Ситуация следующая. Примерно месяц назад, после того как завел машину появился странный металлический свист, который пропал после прогрева. Я грешил на генератор, так как там подшипник поизносился, заказал нового гену, а пока думал так поезжу. На следующий день при заводе на холодную звука небыло, он появился через пару дней и стал немного, яростнее что ли, опять забив на это продолжал ездить. В общем к концу третей недели до прихода гены оставалось еще несколько дней, и выезжая утром на работу, при повороте характер звука изменился, стал громче и интенсивнее, обороты тоже кажется подскочили, покружив по двору на D и B звук менялся, проверил тут же масло в варике охренел, мокрым было только примерно пол сантиметра щупа(. Тут же долив жижи по холодному уроаню отправился на работу, звук сразу исчез, но появилась сильная тупизна после 80, обороты растут быстро, а скорость еле-еле. В общем подумал что варик встал в аварийный режим. Я скинул минус на 10 минут, но ничего не изменилось, только появилась вибрация на нетралке. Кто что может посказать по этому поводу? На диагностику повезу через неделю, может кто что заранее подскажет. Живу в Кургане, знает кто нибудь толкового мастера у нас по вариаторам?
Тачка scp13/2sz/1,3/cvt210/
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:45