Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Продам Vitz RS TRD
Lacoste666
сообщение 5.2.2015, 9:16
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 21.7.2014
Город: Екатеринбург
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Продам Vitz RS с TRD- шным турбокитом.Рестайл, 3-хдверка, не распил, не конструктор, в ПТС 109 л.с., по факту около 150 л.с. и 210 Нм. Пробег машины- 155 т.км. (реальный), пробег турбокита- 80 т.км, пробег турбокита на этой машине- 10 т.км. (покупал и ставил лично я). Коробка С52 (НЕ с56!!!), у нее 4-я и 5-я длиннее, поэтому по трассе можно ездить нормально с нормальным расходом топлива ( на 120 км/ч обороты около 2900-3000, а у С56 около 4000),на разгонную динамику никак не влияет. пробег КПП 90 т. км, на машине- 8 т.км., старую коробку могу отдать с машиной, она рабочая, просто мне не нравится, слишком короткая. По мотору полный сток, никаких нулевиков и подобного, сварен только кастомный выхлоп от турбины, банка HKS. По подвеске тоже сток.В серьезных ДТП машина не участвовала, капот обтянут в карбоновую пленку (от сколов). Ржавчины и гнили естественно нет, в Москве/ Питере машина не была. Для успокоения сделана полная антикоррозийная обработка. На кузове присутствуют сколы, царапины. Лобарь родной (с небольшим сколом, сверку проходит). Стоят еврофары. Капитальная шумовиброизоляция задних арок (достал шум от дороги) вибропластом, битопластом, мастикой+ установлены подкрылки (никакого колхоза, все красиво). В разумных пределах проклеены двери и обшивки (без фанатизма). Салон непрокуренный и непрожженный, без колхоза типа датчиков на саморезах, оплеток на руль и подобного. На полу родные ворсовые ковры. По электрике все работает. Кондей морозит, печка греет. Штатная многоцветная подсветка приборов. Установлены датчик буста, ксенон в туманках, Пневмосигнал. Сигнализация Старлайн А9. По музыке- голова Pioneer , усилитель 4-х канальный DLS Ckassic CA-450 (скрытая установка под передним сиденьем) , акустика компонентная Morel Tempo 5 (играет все достойно, можно кинуть саб в багажник, если нужно, 2 канала свободно). За недавнее время поменяны задние стойки, колодки вкруг, тросик ручника, все фильтры, помпа, насос ГУР, антифриз (оригинал), тормозуха (Castrol), масло в ДВС (Castrol Edge 5w30), МКПП (оригинал) и ГУР (Motul), свечи (Denso IK20) . Сейчас на кЕтайских дисках и липучке Бриджстоун 185/55 R15, лето- кованные SLIKи и Federal 595RS-R 205/50 R15 (б/у один сезон). Теперь о недостатках: подтекает передняя крышка двигателя, вследствие этого расход масла от замены до замены (5000 км) около 300 грамм (МОТОР МАСЛО НЕ ЖРЕТ, ТУРБИНА СУХАЯ), на холодную шумит подшипник муфты кондиционера (меняется отдельно, но менять лень), начинают уставать линки и втулки стаба, пара сверчков в салоне ( полка багажника и панель, руки не дошли проклеить), сломан тросик лючка бензобака, трещина на туманке. В машину вложено много сил, времени и денег (все делал для себя). Машина полностью исправна и на ходу. Продается за ненадобностью- куплено другое авто. На данный момент Витц грустит в гараже. Цена 250 т.р., без торга. На обмен цена выше. г. Екатеринбург, +7-922-035-30-55.

Сообщение отредактировал Lacoste666 - 5.2.2015, 9:37
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  yujhgjkhgk.jpg ( 209.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 244
 



Toyota Vitz RS TRD NCP13 3D рестайл
 419045443  
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 16:40