Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Продаю овоща
stich31
сообщение 17.7.2013, 14:56
Сообщение #1

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 524
Регистрация: 7.2.2011
Город: Kaliningrad
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Приходится продавать sad.gif
Покупал для мамы в сентябре.Тащил из мск.
Брал у тети, единственной хозяйки в россии.
Тетя положила двигатель и заменила его на контрактный с японии вместе с коробкой о чем свидетельствуют все документы от А до Я.Правда копии.Потому как оригиналы у меня забрали уже тут, в Калининграде пид......сы гайцы.Копии их не устраивали.Кузов при покупке был не битым нигде.
Сейчас мама уже постаралась.Приехала в фаркоп кому-то не сильно и притерлась левой бочиной сломав зеркало mad.gif
Бампер тупо зашил, т.к есть вероятность, что приедет еще и не раз.Фары махнул на тайваньские TYC, теперь езжу как человек и все вижу.Капот говно-тайвань, даже красить не стал, оставил грунтованным.Теперь модный черный матовый laugh.gif
Родной капот лежит в подвале, как и фары.Ничего не тянулось и не варилось, радиаторы целы, только планку телевизора слегка выгнул обратно, на любой скорости отпуская руль на ровной дороге никуда не ведет.По технической части ничего не просит кроме замены задних сайлентов, слегка надорваны.Не меняю только потому, что зае.....ся уже вкладывать в кузовщину и детали после маминых процедур вождения ph34r.gif
Лобовое с трещиной, обзору не мешает, опять же не менял, т.к есть опасения приезда мамы кому-нибудь в лоб.
Оно кстати еще оригинал тойота как и все остальные.Автомобиль не перевертыш, не усос, не отжат и т.п.Выбирал из 8ми витцов и 4х ярисов за два дня в мск.Считаю, что с ним повезло.Но опять же мои предрассудки по поводу серебристого цвета с которым мне не везет laugh.gif
В общем, если у кого-то есть желание найти себе живого, бодрого витька за 165тыс, встречу, размещу в калининграде.Покажу достопримечательности области и старинные замки laugh.gif
Паром до питера встает с каютой в 18тыс рублей у кого нет визы.Заграна на паром так же не нужно.
Пробег по приборке 299999 дальше не идет, пробег двигателя по ощущениям не больше 100тыс.
Масло заливаю только синтетику 5в30.Лил мотюль, потом перешел на енеос, сечас залил мобил 3000 новыая формула какая-то, взял у проверенных оффииалов, пробег после замены 2000км.
Ссылка на драйв об описании покупки и компрессии
ссылка
Фото хорошего качества сюда не грузятся, поэтому как истинный перекуп laugh.gif
кидаю ссылку на авито
ссылка

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  DSC_0003.jpg ( 1.42 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 24
Прикрепленный файл  DSC_0006.jpg ( 1.15 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 12
 



больше читаю, чем пишу.
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме
- stich31   Продаю овоща   17.7.2013, 14:56



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 21:14