Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Проблемы с двигателем
dron47
сообщение 11.12.2014, 9:25
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 11.12.2014
Город: Мегион
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Доброго времени суток, друзья! Я не знал куда написать, но думаю я в том место написал.
В общем проблема такая. Запускал двигатель в -21, конечно это удалось не с первого раза. Раза с 5-6 примерно. И то, при помощи спрея быстрого старта. Машина еле завелась, сначала вскочили обороты, потом все стало нормально и по ищущениям держала 150-250 оборотов. Еле работала. Прогрелась. Решил поехать, но сомневался в том что доеду до нужного мне места. Проехал 10-15 метров и загорелась лампочка давления масла. Испугался немного. Заглушил машину, открыл капот(минут через 15), проверил уровень, масло требовалось долить, но не критично. Завожу, машина еле работает, ну решил доехать до магазина. Пока ехал, раз 5 заглохла машина. Стало очень страшно. Доехал до магазина. Купил масло, долил, проверяю уровень, все отлично. Завожу слышу скрежет в двигателе(чуть не усцался). Глушу. Сразу эвокуатор и на СТО. На СТОшке сказали масло не поступает в двигатель и еще куча других проблем... Еще эти "падлы" сказали что у меня бак дырявый, хотя машина неделю с полным баком под домом стояла, а как на СТО загнал, сразу бак пустой и вообще дырявый. Еще СТОшники сказали штук на 25влетел, вот подумываю уже двиг заказывать.
Ну вопрос: 1)Может что нибудь случится с ГРМ? Клапана целые должны быть, цепь не порвало(у меня цепь), двигатель запускается, но со скрежетом.
И вопрос к юристам=)) Что делать в случае с баком??
P.S. Надеюсь понятно объяснил проблему) Если что, спрашивайте
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 17.4.2024, 2:48