Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Кулиса отказалась включать передачи(((, Без каких либо намеков отказались включаться 2,4 и задняя
stariy.prichal
сообщение 25.1.2015, 10:44
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 29.12.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Доброго времени суток...
У меня RSовский карапуз, двиган 1NZ-FE 1,5 литра...все было супер, но в один прекрасный момент с трудом стала включаться 3 я скорость, затем буквально через 3 часа не смог включить 2ю и заднюю....сейчас осмотрев кулису, ожидал там увидеть какие то куски пластика трещины или еще какие то повреждения....дело то точно не в коробке самой....в итоге кулиса вроде бы целая....че к чему не понимаю! Есть еще одна причина, мне меняли глушитель, там может быть труба что то могла зацепить или стала помехою при включении передач....как думаете? Ставить на ремонт буде тока через 2 дня, пока жду версий, чтобы криворукие слесаря не сказали мне купить новую коробку или еще че го нить подобного....интуиция подсказывает дело либо в кулисе либо при замене глушака че то напортачили....кто может дать совет? wind48.gif
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:38