Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> помогите девушке блондинке разобраться с КПП :), робот или вариатор
eleru
сообщение 7.7.2013, 0:13
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 7.7.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: Не скажу
Пол: Женский

привет всем! сразу прошу прощения, если начала эту тему не в том разделе... lady.gif

выбираю себе ярис в качестве первой машинки...бюджет позволяет купить 2007 год (примерно 380тыс) ...встал выбор между двумя - у одной робот, у другой вариатор!! пробег у варика 47000, у робота 80000.. объясните блондинке- что же лучше выбрать...конечно по логике я бы выбрала меньший пробег...но тут у меня возникает вопрос к вариатору- как он себя ведет, лучше ли он или хуже робота?...и вопрос еще появился- ресурс сцепления на роботе? буду очень-очень благодарна любым ответам!!!))

кстати..попался на глаза американец...1,4 - настоящий автомат 2010 год, на пробег внимания не обратила..цена вопроса 400тыс..стоит на стоянке подержанных авто, проезжали мимо и случайно углядела.. бедняга с запотевшей фарой.. ph34r.gif даже мне понятно- что битый...вопрос насколько сильно? продавец был очень мил и прокатил достаточно большой круг по улицам района, благо машин почти не было и возможностей погонять оказалось предостаточно, в легкую разгон до 120, больше гнать не стали- город все-таки))) ..я влюбилась в эту машинку!!! но где же взять этот самый автомат(( грустно, что у нас их нет.. а битую машину покупать боязно.

на роботе и вариаторе именно на ярисе не ездила..поэтому сравнивать не могу((

помогите разобраться что к чему wind48.gif
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 19:07