Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Как определить тип МКПП?
Speady
сообщение 20.2.2014, 8:39
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 19.6.2011
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Всем привет!
Есть автомобиль Тойота Ярис 99 г. в. Двигатель 2NZ. Умерла коробка - МКПП. Автомобиль сейчас находится в городе Владикавказ, а я в Москве. Хочу купить контрактную коробку, но не смог определить по каталогам тип коробки. Не хочется купить, приехать и окажется, что не подошла. Обзванивал разборки, кто какие вопросы задает, кто-то спрашивает стоит ли датчик скорости на коробке (на мкпп вообще не слышал, что ставят датчики скорости). Вообщем нужно точно определить тип МКПП не имея прямого доступа к автомобилю. Могу, конечно, попросить друга заехать в сервис, чтобы посмотрели тип и номер коробки, но опять таки, ГДЕ УКАЗАН ТИП МКПП? Неужели нет возможности узнать дистанционно?
Вроде должна стоять коробка С150. Скачал книгу на ЯРИС, там указаны следующие типы - С50F, C550, C56, C154. Но опять таки не нашел данных на каком двигателе, какой стоит тип. Мне нужно для 2NZ. C150, не?
Если кто-то из форумчан обладает этой информацией, прошу поделитесь. Всем спасибо!
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:49