Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> Друзья! Нужна помощь! Vitz жрет как бык помои :(, С глушака капает конденсат с черным, жрет пол бака на 100км.
zerocool86
сообщение 23.1.2013, 5:23
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 23.1.2013
Город: Якутск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Подскажите в чем может быть проблема?!
Купили жене втца 2005г 1KR, б/п по РФ. Аукционник 4Б, пробег 110 т.к.. Сам езжу на другом авто. А в этом 3х цилиндровом мопеде ничего понять не могу, всю элктрику в одну кучу собрали...
Вообщем по теплу все было гуд. Постепенно на улице стало холодать, в итоге зима. -50 на улице =( И начались проблему. Начал жрать пол бака на 100км, как у других таких же на много меньше аппетит.
При езде когда газ отпускаешь пинается чуток. Из глушителя льет конденсат ток черный. 3-4 часа поездишь громко работать начинает, потраивает. В гараж на пол часа заедишь, оттаит, вроде боле менее, но с глушителя все равно брызги.Датчик разряжения чистил спиртом, толку нет.
Выдает часто чек, Р171 подсос воздуха, я так понял небогатая смесь. Еще один раз выдал З1605 что то про детонацию, но мне кажется это из за того что бенза много льет.
Вообщем вот такие вот дела, кто что думает по этому поводу?
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 10:22