Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
> нужна помочь милой девушке-новичку))
Марианна87
сообщение 24.1.2015, 22:53
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 22.1.2015
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Всем здравствуйте,очень надеюсь на ваши подсказки!
Итак))))2 недели назад купила TOYOTA VITZ 2005г,литровый,вариатор,до покупки был витц 1999г-для обучения,и машина маленькая и для новичка самое то!значит поучилась я пол года,всё!! я готова и чувствую себя уверенна на дороге,и нравится водить..не туплю и внимательная я,задумала я витца учителя продать и купить посвежее ,и остановила я свой взор на новом витце,хотя советовали не брать-всё таки вариатор,но я же сделала по свойму-нравится значит покупаю)))))Купила прокатилась и тут началось.....................
я конечно не знаю как и что должно быть но у меня wind48.gif
Значит во первых январь зима,перед тем как выйти из дома машину завожу с брелка 2 раза для прогрева,всё заглохла второй раз,сажусь в машину завожу с ключа а на табло горит индикатор,мол машина то ещё не прогрелась,жду 5-10-15 мин а он горит,начинаю по тихоньку движение и только минут через 5 гаснет,покаталась часок другой подъезжаю к дому,смотрю а индикатор снова горит,ну ничего не понимаю я,
во вторых когда начинаю движение переключаюсь на R,начинается такой гул и небольшая вибрация,а на остальных передачах все гуд,-что это??? wow.gif
Еду я потихоньку как только начинаю жать педаль газа ,не в пол а нежно так появляется звук ролика,чем чаще жму на газ тем громче-ладно я смирилась со звуком двигателя,но этот ролик меня уже пугает,хотя после 80 вроде его не слышно,поехали дальше еду я еду,оп впереди световор притормозила я, зеленый начинаю давить газ(слегка)а машина 1-2 секунды стоит-это нормально?я сегодня появвился звук когда идет нагрузка на печку-трещетка не большая...
В общем я конечно мягко говоря в шоке,и теперь не знаю что и думать и делать,
кстати была на сто-сказали все ок!
Спасибо всем за внимание)))
 
+Quote Post

> Сообщений в этой теме



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:29