Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Глушитель на Эхо, Куплю
Иркина
сообщение 27.9.2013, 18:15
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 31.8.2013
Город: Москва
Авто: Toyota Echo
Пол: Женский

Где найти б/у глушитель на Эху 03 года в Москве? Вообще люди, где вы на эту гадость запчасти берете? На экзисте цены как на новую машину!Глушитель и труба 24 тыр..



Иркина
 684118  
+Quote Post
vladj
сообщение 27.9.2013, 19:50
Сообщение #2

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1793
Регистрация: 12.9.2009
Город: Верещагино
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Любой, похожий по размерам, примерно, от отечествееной машинки, ищешь частного мастера, который варит сваркой полуавтоматом,
полчаса работы и будет стоять новенький глушитель. Не знаю как у вас, у нас в провинции за работу взяли-бы не более 500 р.
Несколько лет назад я таким макаром на Пассате менял глушитель, правда пришлось попотеть, ибо сварочный простой у меня.



DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 ссылка
 
+Quote Post
Иркина
сообщение 29.9.2013, 20:43
Сообщение #3

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 31.8.2013
Город: Москва
Авто: Toyota Echo
Пол: Женский

Цитата:
(vladj @ 27.9.2013, 20:50) *
Любой, похожий по размерам, примерно, от отечествееной машинки, ищешь частного мастера, который варит сваркой полуавтоматом,
полчаса работы и будет стоять новенький глушитель. Не знаю как у вас, у нас в провинции за работу взяли-бы не более 500 р.
Несколько лет назад я таким макаром на Пассате менял глушитель, правда пришлось попотеть, ибо сварочный простой у меня.



Глушитель мой из 2х частей, а на тазиках он вроде бы монолит одна часть. Легко сказать "ищи похожий по размерам". По каким размерам-то? Какие параметры учитывать? Крепления от такого глушителя подойдут на Эхо? Сварщика я нашла, так он говорит, что и этот сварить может, только варить нужно около бензобака blink.gif мож не надо? biggrin.gif



Иркина
 684118  
+Quote Post
vladj
сообщение 30.9.2013, 5:01
Сообщение #4

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1793
Регистрация: 12.9.2009
Город: Верещагино
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Доплати ему чуток, что-бы он снял глушитель, монолитов нет нигде, поддомкратите, он подлезет и снимет, подлатает,
на пару лет хватит, а если нержей обернёте и проварите, то надольше.
Если новый, то меряется диаметр и длина самого глушителя, трубы спереди и сзади отрезаются и меняются на старые.
В твоём случае выгодней подлатать старый и постепенно затем искать контрактный или на разборках или у нас на сайте.



DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 ссылка
 
+Quote Post





 

Иркина
сообщение 2.10.2013, 17:25
Сообщение #5

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 31.8.2013
Город: Москва
Авто: Toyota Echo
Пол: Женский


В твоём случае выгодней подлатать старый и постепенно затем искать контрактный или на разборках или у нас на сайте.
[/quote]
Была на разборках, нет у них и сказали бывает ооочень редко. На Деталиксе заказала контрактный. Ответили, что к сожалению нет!
А с таким старым, который "у-руру" очень громко делает, невкусно пахнет и чек горит, можно ездить? Ничего не будет? huh.gif



Иркина
 684118  
+Quote Post
Иркина
сообщение 2.10.2013, 17:59
Сообщение #6

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 6
Регистрация: 31.8.2013
Город: Москва
Авто: Toyota Echo
Пол: Женский

А от платца не подойдет на нее глушитель? Я от плаца нашла контрактный. Спасибо за ответы !



Иркина
 684118  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:15