Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Краскопульт
DimaFSB86
сообщение 10.2.2014, 17:00
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 3.2.2014
Город: Кострома
Авто: Toyota Yaris
Пол: Мужской

Парни помогите выбрать краскопульт но что бы не дорогой был я так чисто Учиться но чтоб хорошо красил . Сразу благодарю всех ВАС!!!

Сообщение отредактировал DimaFSB86 - 10.2.2014, 17:01
 dimafsb86  
+Quote Post
Sam-navigator
сообщение 10.2.2014, 18:12
Сообщение #2

Праворульщик до мозга костей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2041
Регистрация: 28.8.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Я тебе много чего расскажу про краскопульты, если ты расскажешь, какое оборудование для покраски у тебя уже есть, либо хотя бы озвучишь бюджет. Но могу сказать прямо - если начинаешь с нуля 20 круб вылетят сразу же! Подумай, надо ли оно тебе?



Toyota Funcargo, 1999 г., 2NZ-FE swap 1NZ-FE, 230 000 км. ...а все мицубиси, субару и ниссанчики - знайте как ездят ровные пацанчики!
Если бы сарказм мог ранить - люди вокруг меня не выходили бы из больницы!
Женщина за рулём - богиня! Пассажиры - молятся, пешеходы - крестятся...
Всё, что я должен, написано в налоговом кодексе. Всё, что не должен - в уголовном. Остальное - на моё усмотрение!
 
+Quote Post
DimaFSB86
сообщение 10.2.2014, 18:17
Сообщение #3

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 3.2.2014
Город: Кострома
Авто: Toyota Yaris
Пол: Мужской

Я просто спросил у меня этим занимаются ребята просто у меня компрессор есть 360 л /мин есть еще один там больше не могу сказать сколько я просто как то красил другу машину и меня затянуло что то как то . но я красил проф . Краскопультом мне парни давали . А так я знаю что это дорого мне так чисто для себя и как бы убивать время.
 dimafsb86  
+Quote Post
DimaFSB86
сообщение 10.2.2014, 18:20
Сообщение #4

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 3.2.2014
Город: Кострома
Авто: Toyota Yaris
Пол: Мужской

Но просто мне бы сначала недорогой краскопульт. Потому как у меня бампера летят только так как села моя жена на АВТО . теперь надо бронь заказывать
 dimafsb86  
+Quote Post





 

Sam-navigator
сообщение 10.2.2014, 23:45
Сообщение #5

Праворульщик до мозга костей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2041
Регистрация: 28.8.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Я тебя понял. Производительность компрессора хорошая, но всё же не помешал бы дополнительный ресивер, хотя бы газовый балон. Очень желательно сглаживать пульсации давления и понижать температуру воздуха.
Если нужен недорогой пулик - смело бери Аист, это точная копия Jonnesway, у них даже запчасти подходят. По деньгам - около 3000 р. Но это система HVLP. На данный момент развиваются пульки LVLP, но я до использования таких не дошёл.
Какой бы профессиональный краскопульт у тебя не был, без сопутствующего оборудования хорошей покраски не получится. А знаешь, чем отличаются профессиональный от любительского? Только используемыми при его создании материалами. Поэтому не стоит переплачивать.



Toyota Funcargo, 1999 г., 2NZ-FE swap 1NZ-FE, 230 000 км. ...а все мицубиси, субару и ниссанчики - знайте как ездят ровные пацанчики!
Если бы сарказм мог ранить - люди вокруг меня не выходили бы из больницы!
Женщина за рулём - богиня! Пассажиры - молятся, пешеходы - крестятся...
Всё, что я должен, написано в налоговом кодексе. Всё, что не должен - в уголовном. Остальное - на моё усмотрение!
 
+Quote Post
DimaFSB86
сообщение 11.2.2014, 6:23
Сообщение #6

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 47
Регистрация: 3.2.2014
Город: Кострома
Авто: Toyota Yaris
Пол: Мужской

Цитата:
(Sam-navigator @ 11.2.2014, 0:45) *
Я тебя понял. Производительность компрессора хорошая, но всё же не помешал бы дополнительный ресивер, хотя бы газовый балон. Очень желательно сглаживать пульсации давления и понижать температуру воздуха.
Если нужен недорогой пулик - смело бери Аист, это точная копия Jonnesway, у них даже запчасти подходят. По деньгам - около 3000 р. Но это система HVLP. На данный момент развиваются пульки LVLP, но я до использования таких не дошёл.
Какой бы профессиональный краскопульт у тебя не был, без сопутствующего оборудования хорошей покраски не получится. А знаешь, чем отличаются профессиональный от любительского? Только используемыми при его создании материалами. Поэтому не стоит переплачивать.

Большое Спасибо если что спишемся .
 dimafsb86  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 7:34