Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Машмна не едет...
MightyVITZ
сообщение 23.7.2013, 16:06
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 24.4.2011
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Всем привет! Случилась такая досада: как-то вечером еду, и вдруг пропадает тяга... совсем. Машина еле-еле набирает скорость. Сначала скорость ограничивалась 50 км/ч. Сегодня (прошло 4 дня) скорость еле 30 км. набираю. И еще пинается когда трогаешься, не свсегда правдо. Но с каждым рахом все ощутимее. ЛЮБОЙ подъем - вообще не едет! По совету людей сделал замену масла в варике. Как результат - почти 5 штук на ветер... Как было, так и осталось. Я предполагаю самое худшее - замена вариатора. Но еще подсказывают что может датчик скорости "полетел".
Вот после совета с заменой думаю, может сразу поставить контрактный вариатор? Не скажу что дешевле, но быстрее чем ремонт...
ПОМОГИТЕ!!! wind48.gif
 
+Quote Post
Romano
сообщение 23.7.2013, 17:38
Сообщение #2

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3159
Регистрация: 6.8.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(MightyVITZ @ 23.7.2013, 16:06) *
Всем привет! Случилась такая досада: как-то вечером еду, и вдруг пропадает тяга... совсем. Машина еле-еле набирает скорость. Сначала скорость ограничивалась 50 км/ч. Сегодня (прошло 4 дня) скорость еле 30 км. набираю. И еще пинается когда трогаешься, не свсегда правдо. Но с каждым рахом все ощутимее. ЛЮБОЙ подъем - вообще не едет! По совету людей сделал замену масла в варике. Как результат - почти 5 штук на ветер... Как было, так и осталось. Я предполагаю самое худшее - замена вариатора. Но еще подсказывают что может датчик скорости "полетел".
Вот после совета с заменой думаю, может сразу поставить контрактный вариатор? Не скажу что дешевле, но быстрее чем ремонт...
ПОМОГИТЕ!!! wind48.gif

Заедь, пусть компьютерную диагностику сделают!



АВТОЭЛЕКТРИК, диагностика, ремонт, запчасти для bB, VITZ, PLATZ, FUNCARGO, IST ссылка[/URL] т. 380-84-89
все о моей машине ссылка.
 
+Quote Post
MightyVITZ
сообщение 24.7.2013, 10:20
Сообщение #3

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 24.4.2011
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(Romano @ 23.7.2013, 17:38) *
Заедь, пусть компьютерную диагностику сделают!

что-то не хочется опять деньги выбрасывать... и Чек не загорался ни разу.
 
+Quote Post
MightyVITZ
сообщение 24.7.2013, 10:29
Сообщение #4

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 24.4.2011
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

кстати задом едет офигенно! быстрее чем вперед... жаль через перекрестки нельзя ездить задом...
 
+Quote Post





 

andrushok_7
сообщение 29.10.2013, 13:22
Сообщение #5

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 34
Регистрация: 15.1.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

Удалось решить проблему? У меня тоже самое. Варик сейчас ремонтируют капитально.... Будет обидно, если это какой-нить датчик скорочти нагнулся
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:58