Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Модельные коврики на Vitz II
TomskikhAA
сообщение 27.3.2014, 14:52
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 28.7.2008
Город: Курагино
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Ребята кто нибудь видел в природе модельные коврики? Именно на Vitz II
Облазил кучу интернет магазинов, онлайн-аукционов (в том числе китайских). Везде предлагают, или универсальные коврики (которые болтаются по полу), или для Яриса. С последними есть проблема в виде левого руля, соответственно коврики в зеркальном отражении ;о(

Надо резиновые коврики для кузова NCP95. Уже думаю озадачить знакомых с Владивостока, но если честно на японских аукционах тоже не нашел резиновые коврики, только ковровые.



Toyota Vitz 2001 год. 1SZ-FE (1 Литр) пробег 240'000 (Своих 190000) - Бессмертный пони
Toyota Vitz 2009 год. 4WD, 1.3 литра (что там не знаю ;о)) - Обкатываем нового пони.
 
+Quote Post
hifirat
сообщение 28.3.2014, 16:49
Сообщение #2

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 9.3.2014
Город: Иркутск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(TomskikhAA @ 27.3.2014, 19:52) *
Ребята кто нибудь видел в природе модельные коврики? Именно на Vitz II
Облазил кучу интернет магазинов, онлайн-аукционов (в том числе китайских). Везде предлагают, или универсальные коврики (которые болтаются по полу), или для Яриса. С последними есть проблема в виде левого руля, соответственно коврики в зеркальном отражении ;о(

Надо резиновые коврики для кузова NCP95. Уже думаю озадачить знакомых с Владивостока, но если честно на японских аукционах тоже не нашел резиновые коврики, только ковровые.


Купил китайские универсальные коврики, по типу этих :


Приложил, где надо отрезал, сам не ожидал, но встали как родные smile.gif
 
+Quote Post
Алекс63
сообщение 28.3.2014, 18:10
Сообщение #3

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 449
Регистрация: 16.2.2012
Город: Самара
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

ссылка ворсовые коврики на заказ любой формы и размера!!!Себе заказывал у них-отличное качество и не дорого! Выбираешь сам цвет ворса,строчки,оверложки,наличие и размер подпятника,и крепления. Можно даже с вышивкой при желании. Я заказывал из стандарта с перемычкой, подпятником,креплениями и эмблемами Тойота на передних ковриках-обошлись в 2000. Взял прошлой весной-зимой показали себя на отлично! Снизу как и на родных ковриках пупырышки чтоб коврики не ползали по полу. Одним словом доволен!

Сообщение отредактировал Алекс63 - 28.3.2014, 18:40



Toyota Vitz 2000 г/в, 1,3 2NZ-FE, МКПП, "Multitrоnics VC731" в очечнике, ГБО Lovato 4 поколения,баллон на 30л стоя,приборка с тахометром,бампера и спойлер от RSки, ГУ Alpine IVE-W530BT с камерой заднего вида и ДУ на рулевой колонке ссылка ,выкидной ключ с сигналкой ссылка
 
+Quote Post
TomskikhAA
сообщение 29.3.2014, 18:08
Сообщение #4

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 28.7.2008
Город: Курагино
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(hifirat @ 28.3.2014, 16:49) *
Купил китайские универсальные коврики, по типу этих :
Приложил, где надо отрезал, сам не ожидал, но встали как родные smile.gif


пробовал у знакомого, не впечатлило. Ковер ограничивает и без того короткий ход педали.
а у нового Витька она электрическая ;о( никак не привыкну по кочкарям.




Toyota Vitz 2001 год. 1SZ-FE (1 Литр) пробег 240'000 (Своих 190000) - Бессмертный пони
Toyota Vitz 2009 год. 4WD, 1.3 литра (что там не знаю ;о)) - Обкатываем нового пони.
 
+Quote Post





 

TomskikhAA
сообщение 29.3.2014, 18:10
Сообщение #5

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 28.7.2008
Город: Курагино
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(Алекс63 @ 28.3.2014, 18:10) *
ссылка ворсовые коврики на заказ любой формы и размера!!!Себе заказывал у них-отличное качество и не дорого! Выбираешь сам цвет ворса,строчки,оверложки,наличие и размер подпятника,и крепления. Можно даже с вышивкой при желании. Я заказывал из стандарта с перемычкой, подпятником,креплениями и эмблемами Тойота на передних ковриках-обошлись в 2000. Взял прошлой весной-зимой показали себя на отлично! Снизу как и на родных ковриках пупырышки чтоб коврики не ползали по полу. Одним словом доволен!


Дружище, ворсовые коврики без проблем, хоть десятками с битых авто. интересуют именно кюветки резиновые. А то ребёнок идя до машины умудряется пройти все сугробы, лужи и грязь. за месяц использования машины, коврик у ребёнка стирал уже трижды.



Toyota Vitz 2001 год. 1SZ-FE (1 Литр) пробег 240'000 (Своих 190000) - Бессмертный пони
Toyota Vitz 2009 год. 4WD, 1.3 литра (что там не знаю ;о)) - Обкатываем нового пони.
 
+Quote Post
Алекс63
сообщение 29.3.2014, 18:18
Сообщение #6

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 449
Регистрация: 16.2.2012
Город: Самара
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(TomskikhAA @ 29.3.2014, 18:10) *
Дружище, ворсовые коврики без проблем, хоть десятками с битых авто. интересуют именно кюветки резиновые. А то ребёнок идя до машины умудряется пройти все сугробы, лужи и грязь. за месяц использования машины, коврик у ребёнка стирал уже трижды.

Брал полиуретановые корытца и выкинул их через пол года!Ползают,топорщатся,вода из них выплескивается и на полу под ними вечное болото воняющее и не высыхающее!! С ворсовыми такой проблемы нет-всё в коврике и помыть его не составляет большого труда.Зато сухо и не воняет!



Toyota Vitz 2000 г/в, 1,3 2NZ-FE, МКПП, "Multitrоnics VC731" в очечнике, ГБО Lovato 4 поколения,баллон на 30л стоя,приборка с тахометром,бампера и спойлер от RSки, ГУ Alpine IVE-W530BT с камерой заднего вида и ДУ на рулевой колонке ссылка ,выкидной ключ с сигналкой ссылка
 
+Quote Post
von Hohenheim
сообщение 29.3.2014, 18:57
Сообщение #7

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 17.8.2011
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской

Не рекламы ради, но у меня 3 года катается китайский универсальный ширпотреб Type-R. Глубокие, ничего не выплескивается. Только под педалью газа со временем щель протерлась



"Сколько шакалов да псов
Скалятся с разных сторон
На золото наших хлебов,
На золото наших икон."
К. Кинчев
 
+Quote Post
TomskikhAA
сообщение 29.3.2014, 19:01
Сообщение #8

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 28.7.2008
Город: Курагино
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(Алекс63 @ 29.3.2014, 18:18) *
Брал полиуретановые корытца и выкинул их через пол года!Ползают,топорщатся,вода из них выплескивается и на полу под ними вечное болото воняющее и не высыхающее!! С ворсовыми такой проблемы нет-всё в коврике и помыть его не составляет большого труда.Зато сухо и не воняет!

у меня корытце как раз и спасает, маленько... но оно меньше значительно.. и там где оно не закрывает зимой сугроб ;о(
хочу вот такой, только в зеркалке ссылка

почему блин ня яриков их полно, а на Витьков нет ;о(



Toyota Vitz 2001 год. 1SZ-FE (1 Литр) пробег 240'000 (Своих 190000) - Бессмертный пони
Toyota Vitz 2009 год. 4WD, 1.3 литра (что там не знаю ;о)) - Обкатываем нового пони.
 
+Quote Post
TomskikhAA
сообщение 29.3.2014, 19:03
Сообщение #9

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 28.7.2008
Город: Курагино
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(von Hohenheim @ 29.3.2014, 18:57) *
Не рекламы ради, но у меня 3 года катается китайский универсальный ширпотреб Type-R. Глубокие, ничего не выплескивается. Только под педалью газа со временем щель протерлась

пробовал универсалы, обычно кюветка меньше и все что вокруг в грязи или в воде. Я не свинья, но машинка эксплуатируется всегда, да и убираться не всегда есть время, а коврики вытряхнуть дело 2 минут.



Toyota Vitz 2001 год. 1SZ-FE (1 Литр) пробег 240'000 (Своих 190000) - Бессмертный пони
Toyota Vitz 2009 год. 4WD, 1.3 литра (что там не знаю ;о)) - Обкатываем нового пони.
 
+Quote Post





 

Алекс63
сообщение 29.3.2014, 19:04
Сообщение #10

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 449
Регистрация: 16.2.2012
Город: Самара
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(TomskikhAA @ 29.3.2014, 19:01) *
у меня корытце как раз и спасает, маленько... но оно меньше значительно.. и там где оно не закрывает зимой сугроб ;о(
хочу вот такой, только в зеркалке ссылка

почему блин ня яриков их полно, а на Витьков нет ;о(
Японцам эта проблема не знакома-у них дороги моют)))



Toyota Vitz 2000 г/в, 1,3 2NZ-FE, МКПП, "Multitrоnics VC731" в очечнике, ГБО Lovato 4 поколения,баллон на 30л стоя,приборка с тахометром,бампера и спойлер от RSки, ГУ Alpine IVE-W530BT с камерой заднего вида и ДУ на рулевой колонке ссылка ,выкидной ключ с сигналкой ссылка
 
+Quote Post
von Hohenheim
сообщение 29.3.2014, 19:08
Сообщение #11

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 249
Регистрация: 17.8.2011
Город: Томск
Авто: другое
Пол: Мужской

Цитата:
(TomskikhAA @ 29.3.2014, 23:03) *
пробовал универсалы, обычно кюветка меньше и все что вокруг в грязи или в воде. Я не свинья, но машинка эксплуатируется всегда, да и убираться не всегда есть время, а коврики вытряхнуть дело 2 минут.

Еще есть вариант приучать пассажиров к оттряхиванию ног перед посадкой
wink.gif



"Сколько шакалов да псов
Скалятся с разных сторон
На золото наших хлебов,
На золото наших икон."
К. Кинчев
 
+Quote Post
TomskikhAA
сообщение 30.3.2014, 10:09
Сообщение #12

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 17
Регистрация: 28.7.2008
Город: Курагино
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(von Hohenheim @ 29.3.2014, 19:08) *
Еще есть вариант приучать пассажиров к оттряхиванию ног перед посадкой
wink.gif

просто машина эксплуатируется по районам и грязь не всегда реально отряхнуть ;о( в дождь глина не стряхивается, я смотрю конечно, но сейчас межсезонье... а пипец какой то



Toyota Vitz 2001 год. 1SZ-FE (1 Литр) пробег 240'000 (Своих 190000) - Бессмертный пони
Toyota Vitz 2009 год. 4WD, 1.3 литра (что там не знаю ;о)) - Обкатываем нового пони.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:34