Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3  
Closed TopicStart new topic
> Может кому интересно мнение, В тему развития жизни "внутрикризиса"
Желтый чемодан
сообщение 17.11.2008, 16:59
Сообщение #41

я не ангел... и даже не буду пытаться...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва
Пол: Женский

Alex2051
РЕбята, ну не передергивайте... я вообще не про это, а все всё время пытаются навязать тему криминала в этой теме.
 
+Quote Post
Alex2051
сообщение 17.11.2008, 17:12
Сообщение #42

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 584
Регистрация: 17.2.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Желтый чемодан
как я понял ты все таки говоришь о преступности: что если они лишатся работы по вине кризиса - то они будут на нас - русских нападать, грабить и всё такое?
если это, то НЕ СОГЛАСЕН, с какого перепугу то?

Большая часть из приезжих просто свалит домой и будем мы сами свои подъезды подметать.

Ну а если говорть про отморозков - так их во всякой нации найти можно, ну не повезло девушке. И милиция не работает. И армия кривая... весь строй у нас такой неровный..



FunCargo 1.5 FF 2000
 
+Quote Post
Желтый чемодан
сообщение 17.11.2008, 17:33
Сообщение #43

я не ангел... и даже не буду пытаться...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва
Пол: Женский

Alex2051
я говорю о том, что если кто-то пригласил этих людей на работу, а потом не смог предоставить им эту работу по вине например кризиса, то он должен нести отвественность за доставку этих работяг ДОМОЙ, а не выкидывать их на улицу, понимая, что они увеличат кол-во преступлений.
 
+Quote Post
Alex2051
сообщение 17.11.2008, 17:56
Сообщение #44

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 584
Регистрация: 17.2.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

А в чем проблема то?
Ну сядут на самолёт или на поезд или автобус на крайний случай и поедут к себе в тёплые края. Или будем моделировать ситуацию когда не будет самолётов и поездов или таджик не сможет купить билет деже?biggrin.gif Не надо впадать в крайности.

Хотя я тут еще добавлю: дворники, строители и торговцы фруктов и даже таксующие гости потеряют работу в последнюю очередь. А в первую очередь потеряют работу те, которые нихрена не делают и это по моему везде уже говорят: тот же самый пресловутый планктон...



FunCargo 1.5 FF 2000
 
+Quote Post





 

Желтый чемодан
сообщение 17.11.2008, 17:58
Сообщение #45

я не ангел... и даже не буду пытаться...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва
Пол: Женский

Они сами не уедут - им это не нужно. Поэтому и надо обязать работодателя за свой счет вывозить их обратно.
 
+Quote Post
Alex2051
сообщение 17.11.2008, 18:05
Сообщение #46

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 584
Регистрация: 17.2.2008
Город: Москва
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Цитата (Желтый чемодан)
Они сами не уедут - им это не нужно.
Давай рассмотрим ситуацию когда тебе или мне придется поехать ну, скажем, в Лондон на азработки, чтобы за огромные деньги подметать там улицы.
Вот, допустим, кризис и меня и тебя увольняют. Я, например, если не найду работу заново скорее всего поеду домой и буду садить тут картошку.
А ты останешься там и запишешься в банду? smile.gif



FunCargo 1.5 FF 2000
 
+Quote Post
Желтый чемодан
сообщение 17.11.2008, 18:50
Сообщение #47

я не ангел... и даже не буду пытаться...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва
Пол: Женский

Alex2051
я уеду домой, потому что у меня менталитет другой. Или устроюсь на работу изначально не дворником. И я Женщина - мне в банде не место wink.gif
 
+Quote Post
Bird
сообщение 17.11.2008, 19:13
Сообщение #48

птица перелетная
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата
нормальные люди приедут(Украина,Белоруссия,Армения....)

Вы по какому принципу делите на нормальных и не нормальных? laugh.gif
если на панели подрабатывает или на рынке овощном-гуд?
Строитель, дворник user posted image так себе чел чтоли wink.gif
кто вообще, Вам право дает людей сортировать? Вам в голову не приходит, что Вы многих обидеть просто так можете, будучи не корректными ксенофобами wink.gif
Цитата
При чем здесь кабак?

на прошлой неделе ТВ осветило историю двух 14 летних девочек, что познакомились с не русскими в кафе, а затем поехали к ним в гости...на стройку...одна сбежала и вызвала ментов...
Вы в этой истории только работяг осудите? wink.gif
можно я тебя перефразирую "а при чем здесь подъезд?"
это всего лишь один случай из многих, ужасный unsure.gif потому, что люди трусливы и безразличны, никто не впрягся, в твоей истории нужно живущих в доме винить, за безучастность user posted image не верю я, что никто ничего не видел и не слышал!!!! user posted image
кстати, почему мы не говорим о русских обморозках, забивающих приезжих? Наши предки с фашизмом зря бились, он есть и в нас? unsure.gif
А иначе откуда этот измышлизм на счет второсортности остальных?
почему не осуждаем тех русских жлобов, кто выкидывает работяг на улицу, не заплатив?
на что им взять билет домой, как приехать с пустыми руками к жене и детям? dry.gif
и кстати, по статистике, если говорить о воровстве и насилии, то большенство из них совершают друзья и родственники жертвы, а не залетные товарищи

Никто, нигде не может гарантировать Вам безопасность, если Вы с головой не дружите user posted image
совет, user posted image будьте брагоразумны, не бродите по стройкам, темным улицам, не экономте чиня машину в непонятных сервисах, ведь выбор в столице огромный, выработайте привычку блокировать машину, платите консъержу за спокойствие в подъездах и тогда возможно, вы даже не заметите гасторбайтеров laugh.gif они же не ходят по ресторанам, театрам, почти не работают в приличных компаниях ( мы же о тех, кто говорить по-русски не научился еще laugh.gif ) а значит, Вы просто не пересечетесь

Цитата
я уеду домой, потому что у меня менталитет другой. Или устроюсь на работу изначально не дворником

изначально устроиться не дворником тебе позволяет образование, у них его нет, не надо за это осуждать acute.gif
и не в менталитете дело, а в возможностях
у тебя крыша над головой есть, сбережения, родня, друзья можешь прибывать в поиске хорошего места, какое-то время, а у них-ничего!

Сообщение отредактировал Bird - 17.11.2008, 20:20



Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)
 
+Quote Post
Желтый чемодан
сообщение 17.11.2008, 20:16
Сообщение #49

я не ангел... и даже не буду пытаться...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва
Пол: Женский

Цитата
почему не осуждаем тех русских жлобов, кто выкидывает работяг на улицу, не заплатив? на что им взять билет домой, как приехать с пустыми руками к жене и детям

Цитата
не надо за это осуждать

ПТИЧКА!!! Вот за это и осуждаю ЖЛОБОВ и ПРАВИТЕЛЬСТВО, что потакают этим жлобам, а не несчастных работяг.

Ну пожалуйста, ЧИТАЙТЕ тему внимательно!
 
+Quote Post





 

Bird
сообщение 17.11.2008, 20:21
Сообщение #50

птица перелетная
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

я читала внимательно и разглядела в твоем посте про сервис пренебрежение к приезжим, Оль unsure.gif
если в последствии твой взгляд на ситуацию изменился, и страхи развеялись, я рада user posted image

Сообщение отредактировал Bird - 17.11.2008, 20:27



Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)
 
+Quote Post
Желтый чемодан
сообщение 17.11.2008, 20:27
Сообщение #51

я не ангел... и даже не буду пытаться...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва
Пол: Женский

Bird
не пренебрежение, а недоумение - почему работая в сервисе люди не трудятся научиться языку - невозможно же так работать.
 
+Quote Post
Bird
сообщение 17.11.2008, 20:28
Сообщение #52

птица перелетная
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Желтый чемодан
его дело гайки крутить, а общаться с тобой должен мастер и я не представляю где ты нашла такую дыру, где даже мастер ни бэ, ни мэ laugh.gif
это больше похоже на всплеск твоего негодования, после статьи, что ты привела в начале
даже описание того, как Вы с подругой ехали и вам в глаза лезли только гасторбайтеры, все эти ужасы unsure.gif
впечетлительная мадам ты однако laugh.gif


Сообщение отредактировал Bird - 17.11.2008, 20:31



Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)
 
+Quote Post
Желтый чемодан
сообщение 17.11.2008, 20:31
Сообщение #53

я не ангел... и даже не буду пытаться...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва
Пол: Женский

Если бы ты уехала работать в Италию - ты бы продолжала говорить по русски или научилась бы хоть проф. словечкам?
 
+Quote Post
Bird
сообщение 17.11.2008, 20:33
Сообщение #54

птица перелетная
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8500
Регистрация: 4.8.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Желтый чемодан
смотря кем работать laugh.gif



Toyota user posted image Vitz (1л) 2002 г.в. продан user posted image
Кia Pro-Cee,d (2л) 2008 г.в.

Мне не важно, что Вы обо мне думаете user posted image я о Вас, не думаю. (Коко Шанель)
Люди стремящиеся к совершенству, ищут недостатки в себе, ничтожные-в других. (Китайская мудрость)
 
+Quote Post
Желтый чемодан
сообщение 17.11.2008, 20:35
Сообщение #55

я не ангел... и даже не буду пытаться...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва
Пол: Женский

даже если бы я уехала работать в Макдоналдсе в Париже, я бы как минимум выучила слова "пожалуйста, приятного аппетита, биг мак, сейчас позову старшего"
 
+Quote Post





 

Аннушка
сообщение 17.11.2008, 20:49
Сообщение #56

Считаю звезды, ем варенье
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 2813
Регистрация: 19.1.2006
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Yaris
Пол: Женский

Первым делом нужно учить фразу "Я плохо говорю по....."



Значит это необходимо, чтобы каждый вечер над крышами загоралась хоть одна звезда...
 
+Quote Post
Желтый чемодан
сообщение 17.11.2008, 21:09
Сообщение #57

я не ангел... и даже не буду пытаться...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8464
Регистрация: 14.9.2005
Город: Москва
Пол: Женский

Ладно, тему закрываю. Она превращается в наезды по территориальному признаку. Кто хотел - прочитал. Кто смог - сделал выводы.
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3
Closed TopicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 7:19