Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
63 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
> НЕ автомобильный юмор, Мы что не люди что ли?
Budka
сообщение 13.6.2006, 11:47
Сообщение #41

Хря!
***
Группа: Почетные гости форума 
Сообщений: 3536
Регистрация: 1.2.2005
Город: Москва Юзао
Авто: другое
Пол: Женский

Цитата
Зеленых не хватает

Следующий раз буду проходить мимо, скажу biggrin.gif



Переоборудую гараж в ресторан.
Блюдо от шеф-повара: "Каппучино со вкусом шашлыка!"


Toyota Echo, 1.5 л, 2000 г. Была (((
user posted image
 337620244  
+Quote Post
Vins
сообщение 14.6.2006, 11:57
Сообщение #42

Тойотофилин
***
Группа: Супермодератор 
Сообщений: 2698
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso
Пол: Мужской

Баян поди, но прикольный

Кто рано встает — тот далеко от работы живет.
Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!
Надпись в туалете: главное не добежать, а донести.
Ревность — подозрение, что изменяешь не только ты, но и тебе.
Вот что плохо в питье водки с утра — трудно будет провести день разнообразно.
Живу лишь тем, что вынес с презентаций.
Лишь вдоволь позанимавшись сексом, ВРЕМЕННО понимаешь, что это — не главное.
Сколько мусорное ведро ни утрамбовывай — выносить все равно придется.
Мало кто знает, что если ударить кулаком в стекло, то получится схема московского метрополитена.
Наш девиз непобедим — возбудим и не дадим!!!
Я не грустный, я трезвый.
Лично я вкладываю деньги в водку! Где еще можно получить 40%?
Как быстро летит время: не успел проснуться, а уже опоздал на работу.
Одиночество — это когда ты всегда знаешь, кто насвинячил на кухне.
Обходя разложенные грабли — ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!
Мы слишком редко видимся, чтобы при встрече пить чай.
Переходя через дорогу, смотрите не на светофор, а на машины — светофоры еще никого не сбивали…
Меня выгнали из дома. За непосещаемость…



Mолчи и слушай.
 
+Quote Post
Vins
сообщение 15.6.2006, 12:29
Сообщение #43

Тойотофилин
***
Группа: Супермодератор 
Сообщений: 2698
Регистрация: 2.11.2005
Город: Earth
Авто: Toyota Yaris Verso
Пол: Мужской

Если бы на медицинских форумах общались так же, как везде..
Новичок: Ребят, у меня проблема — пришел пациент, один глаз работает, другой нет — что делать? Срочно!!
Хирург (старожил): А-а-а-а!! Один глаз не работает, умора! (*ржет*)
Скальпель (старожил): Блин, ламеры достали!
Админ (администратор): Новичок, читайте правила форума, пользуйтесь поиском. Первое предупреждение.
Доктор_Лектор (завсегдатай): Да ладно вам, помогите ему. Не видите — у человека горе.
Гость1: Новичок, а чего ты хочешь-то? Формулируй вопрос правильно.
Новичок: Гость1, я хочу чтобы оба галза видели. Можешь подсказать как это сделать?
Гость1: А-а-а, чтобы оба видели — не знаю тогда. Я по иглоукалыванию специализируюсь.
Новичок: Админ, я пользовался поиском, но ничего не нашел. Помогите кто-нибудь, пациент на столе лежит, я ему уже легкое вскрыл — не помогает!!
Хирург (старожил): А-а-а!! Легкое вскрыл, я щас уссусь! (*ржет покатом*)
Гость2: Новичок, глазной нерв проверял?
Медбрат (опытный): Новичек, какой глаз не работает — левый или правый?
Админ (администратор): В правилах форума написано, что здесь запрещено задавать вопросы про симметричные органы. Кроме того, по каким словам ты искал? По слову «глаз»? А надо было — по «бинокуларус окулярус». Вот — [набор ссылок] почитай про то, как надо полоьзоваться поиском на форумах.
Новичок: Гость2, а где искать глазной нерв? Поменял глаза местами, теперь оба не работают sad.gif(( Срочно — что делать, скоро наркоз заканчивается.
Гость3: А пациент какой расы — негроид или монголоид?
Скальпель (старожил): Гость3, а какая разница?
Гость3: Ты хочешь сказать, что между негроидом и монголоидом нет разницы? Еще Новичка ламером называл =)
Доктор_Лектор (завсегдатай): Между негроидом и монголоидом есть разница, факт.
Новичок: Как узнать расу?
Скальпель (старожил): Спросить у пациента wink.gif
Новичок: Пациент без сознания. Может в паспорте записано?
Скальпель (старожил): Гость3, разница есть, но какая разница в конкретном нашем случае??
Гость3: Скальпель, очевидная. У негроидов глаза большие и навыкате, а у монголоидов щелки глаз узкие — может у пациента просто глазные щели заужены, их надрезать надо.
Новичок: Спасибо, Гость3! Надрезал веки — легче стало вынимать глазные яблоки. Переставил еще раз, не рабоатают sad.gif ПС: на всякий случай надрезал ноздри и анус.
Новичок: Эй, есть кто-нибудь?
Новичок: Что делать-то?
Новичок: Все, тема закрыта, я его к окулисту направил.
Скальпель (старожил):НОВИЧЕК, А ТЫ ЧТО — НЕ ОКУЛИСТ??? =8-0
Новичок: Неа. Гинеколог.
Админ (администратор): Новичек, второе предупреждение. Читай правила. Здесь форум окулистов. Еще одно предупреждение и — бан.
Хирург (старожил): А-а-а-а!! Гинеколог!! Все, сливайте воду, я уссался! (*ржет*)




Mолчи и слушай.
 
+Quote Post
Budka
сообщение 16.6.2006, 10:04
Сообщение #44

Хря!
***
Группа: Почетные гости форума 
Сообщений: 3536
Регистрация: 1.2.2005
Город: Москва Юзао
Авто: другое
Пол: Женский

Подсела тут на классную игрушку... Надо искать 3 отличия... 2 уровня прошла, на третьем застряла... Гляньте, а? ссылка



Переоборудую гараж в ресторан.
Блюдо от шеф-повара: "Каппучино со вкусом шашлыка!"


Toyota Echo, 1.5 л, 2000 г. Была (((
user posted image
 337620244  
+Quote Post





 

Verzo
сообщение 16.6.2006, 11:08
Сообщение #45

Тойотовед
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 167
Регистрация: 8.6.2006
Город: Уфа
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Budka я чуть не обоср... испугался короче...



Toyota Vitz, 2000, 1 литр, серебристый, 5-ти дверный
 
+Quote Post
Budka
сообщение 16.6.2006, 13:48
Сообщение #46

Хря!
***
Группа: Почетные гости форума 
Сообщений: 3536
Регистрация: 1.2.2005
Город: Москва Юзао
Авто: другое
Пол: Женский

Verzo
rofl.gif



Переоборудую гараж в ресторан.
Блюдо от шеф-повара: "Каппучино со вкусом шашлыка!"


Toyota Echo, 1.5 л, 2000 г. Была (((
user posted image
 337620244  
+Quote Post
Kohamodissa
сообщение 16.6.2006, 13:52
Сообщение #47

Ушла в поля...
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1160
Регистрация: 12.2.2006
Авто: другое
Пол: Женский

Verzo
она мне сегодня с утреца прислала, говорит ты звук вруби.....
я и врубила...мало того, что чуть со стула не упала, так еще и кошка теперь не в себе! laugh.gif
 
+Quote Post
Nika
сообщение 23.6.2006, 14:58
Сообщение #48

вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
***
Экс-Президент клуба 
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Свет мой зеркальце...
- Че?
- Что "че?"?! Дослушай сперва. Свет мой зеркальце скажи, да всю правду...
- Не нарывалась бы ты на правду, бэйби. Мой тебе совет.
- Да ты дашь мне досказать или не дашь?! Да всю правду должи - я ль на свете всех белее...
- Всех белее краски "Снежка" польского производства. Гыгы.
- (стиснув зубы) ...всех румяней и милее?!
- Ты точно правду сейчас хочешь?
- Да! Какой бы горькой она не была!
- Ты прекрас....
- Фуу-уух. Камень с души...
- Ты прекрасно сама все знаешь! Чего спрашиваешь, а?
- (надув губы) Ну скажиии!!
- Не скажу!
- Я вытру тебя. Хочешь?
- Конечно вытрешь. Чтоб отпечатков не оставлять. Чтоб не подумали, что ты у зеркала самоутверждалась.
- А вот у меня колечко тут...
- Стырила где-то? Поздравляю.
- Принц подарил! Хамло ты, а не зеркало.
- Да нуу? Фигассе. Принцы у нас какие щедрые. Кому попало...
- Тиха!!! Я не досказала. Колечко с алмазом. Щас кто-то царапин не оберется. Или разрезан будет на маленькие квадратики! И на глобус поклеен! И на дискотеке из под потолка будет лучики пускать!! Гыгы. Глаз от лампы не отводить будет! Будешь говорить?
- Буду. Шантажистка... Чего говорить-то?
- Говори! Всю правду доложи! Я ль на свете...
- Окей. Ты прекрасна. Спору нет. Несмотря на прыщи. Хыыыы!!! И усики пробиваются! Бугагагааа.. А накрашена-то как, накрашена!! Деревня Малые Битюги - красим в три слоя, чтоб дождем не пробивало и от солнца не выгорало! Гаааааа!!! А прическа... Хахаха! Держите меня семеро - разобьюсь щас!! Лондон, дождь - прически нету! Нью-Йорк, ветер - прически нету! Париж, снегопад - капюшон! А под капюшоном - прически нету! Хыыыы. Ваш парикмахер бросил свое дело и запел "Аллааааа, что делаешь, Аллааааааа."
- Заткнись!!!!!!!! Вот он алмазик!!! Другую правду говори!!!!
- Балиииннн. Ты прекрасна. Нет тебя красивей! Нету и все тут! Белей белил, румянней румян. Я в восторге!! И куда мужики смотрят?!
- Спасибо тебе, зеркальце. Спасибо. Ложись ко мне в сумочку. Будешь там спать-почивать...
- Твои подбородки считать.
- Че?
- Ниче-ниче! Я о своем. Тебе послышалось. Красота ты гуманоидная!
- Какая?
- Неземная красота, говорю... Не-зем-на-я!



 199576170  
+Quote Post
Гость_Добрый Человек_*
сообщение 23.6.2006, 15:39
Сообщение #49



Гости 

Nika
Это из личного опыта? Чего курила?
 
+Quote Post





 

T_F_C
сообщение 23.6.2006, 16:41
Сообщение #50

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 13
Регистрация: 4.6.2006
Город: Череповец
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

ПИСЬМО ОТЦА СЕРАФИМА
* * *
Уважаемый архимандрит Игнат!
Низко кланяется вам отец Серафимий, настоятель Новой церкви всех скорбящих дикой радости в Чертаново. Слава Господу, дела в нашей обители идут хорошо, обживаем помаленьку с Божьей помощью. Пока более пахнет краской и известью нежели фимиамом, но послушник Настасий сказал, что это всегда так в новых строениях и, даст Бог, выветрится. Молимся чтобы выветрилось. Молимся за здоровье строителей, так скоро сотворивших эти хоромы из стекла и камня - храни Бог турков, финов и стройбат. Как помните, первого января сего года вы упомянули в своей речи современные технологии служения Господу, повелев мне обосновать в нашем храме Интернет, электрическую почту и домашнюю страницу как это заведено у отца Евлампия в Жулебинской обители Пресвятой Девы. Через три дни, следуя вашему повелению, я ополовинил кружку пожертвований у входа и поехал по адресу, что вы мне написали. Пресвятая Богородица, там хоромы не хуже наших! А прихожан толпилось и поболе. С Божьей помощью я отсчитал должное количество денег, терпя насмешки кассирш по поводу медяков и серебра. И вот на мое имя выписали Интернет! Видит Бог - я просил написать имя на старославянском, но они ответили что сие невозможно и записали меня латинскими буквами. При этом меня походя обхамили, назвав безглазой собакою, но я стерпел это смиренно. Вернувшись в храм, я сразу позвонил отцу Евлампию из жулебинской обители в мобило и сообщил радостную весть. Отец Евлампий немедля отправил две депеши из своего Интернета в наш Интернет, но мы их никоим образом не получили, хотя ждали смиренно до пятницы. Тогда я вызвал послушника Настасия, и он сказал что для Интернета поперед всего нужен компьютер. Пришлось полностью опустошить кружку пожертвований и с Божьей помощью отправиться за компьютером, взяв Настасия с собою для разумения. Уважаемый архимандрит Игнат! Компьютер стоил такую цену, что никакоих денег нам не хватило, и пришлось пустить в ход с Божьей помощью мою карту Визу. Мы купили компьютер и к нему в изобилии разных деталей, что указал отрок Настасий. Вернулись в церковь, и Настасий наладил компьютер за алтарем потому что там много евророзеток, да и телефонная имеется. На заре я вновь позвонил отцу Евлампию в мобило и тот справил в наш Интернет новую депешу, но мы опять ничего не получили. Послушник Настасий сказал что надо позвонить в службу Интернет и узнать почему не работает электрическая почта. Назначив ему послушание и далее обживать компьютер, я пошел во двор звонить. Кстати я уже не раз спрашивал Настасия почему мобило в церкви работает плохо, а под чистым небом хорошо, но он тоже не разумеет. Дозвонился я не сразу, а, дозвонившись, спросил как нам получать электрическую почту в церкви? Видит Бог - меня снова грубо обхамили, сказав что я поп, что у меня глаз нет и еще что-то про "точку Ру", что я не понял. Смиренно стерпев оскорбление, я подставил левую щеку к мобилу, но они уже повесили трубку. Неприятности продолжались с того дня - с утра снова запил наш звонарь Егор, а послушник Настасий, хоть и умен в мирских делах, но колокольному делу не обучен. Помолившись, я помчался сам в службу Интернет, да так спешно, что меня дважды останавливало ГАИ с просьбой немедля отпустить им грехи. Приехав в службу Интернет, я отбросил смирение и пошел сразу к начальнику. Увидев меня в рясе, начальник оказал радушный прием, всячески меня привечал, поил кофием, дал свою визитку и написал на ней для нашего Интернета много слов не русских и даже не греческих. А услышав мои смиренные жалобы, долго уверял что его работники не хамили, ибо, дескать "поп глаз нет точка Ру" означает на их языке совсем иное. "Глаз нет" - пишется в одно слово и это, якобы, название всей ихней фирмы. "Точкой Ру" они именуют всю Русь, а поп - это протокол. Слыханое ли дело чтоб на попов протоклы заводить? Не стерпев, я спросил лукаво каково тогда будет значение слов "Серафим собака", кои были мне брошены давече? Начальник смутился на миг и начал сходу лгать что, дескать, собака, это тоже такое слово, точнее буква, и даже знак, что пишется, дескать, знак собаки после имени в адресе, а Серафим - мое имя, а значит адрес, а значит Серафим - собака. И еще много подобной ереси он изрекал. Я не перебивал и слушал смиренно, лишь твердо смотрел ему в глаза, шептал молитву и беспрестанно осенял себя и его крестным знамением. Наконец сила Господня подействовала – смутился бесстыдник под моим ясным взором, сбился и умолк. Бог ему судья. Вижу в душе его благое стремление загладить вину своих подчиненных, но к чему лгать невесть что будто я ничего не смыслю? Честно бы покаялся - я бы отпустил грех. Не нравится мне это место, чую что бесовщина, но обосновать не могу.
Подъезжая к церкви, я услыхал издали звон колокола, да такой искуссный, что диву дался и съехал в кювет, чуть не задавив человека, что лежал там. Решил я что Господь сотворил чудо - протрезвил Егора и дал ему невиданное искусство звонаря. Но оказалось что человек, на коего я чуть не наехал в кювете, это и есть мертвецки пьяный Егор. А звон происходил от того, что послушник Настасий за это время приладил на колокольню хитрое устройство, что имеет вид скворешника и именуется Сафувер. И с помощью нашего компьютера играет Савуфер с лазерного диска колокольный звон. Я велел Настасию немедля убрать с колокольни бесовскую технику и ступать на задний двор замаливать грех. Затем позвонил в мобило отцу Евлампию пожаловаться, но тот сказал что сам давно крутит колокольный звон через Савуфер и даже ведет службы под фонограмму когда не в голосе. Я поискал в словаре живаго великорусскаго языка Владимира Даля слово Савуфер и не нашел. Покрутил в уме так и эдаки явилось мне прозрение, что сие смесь слов "Сатана", "Вельзевул" и "Люцифер".Господи спаси и сохрани! Перекрестившись и окропив святой водою компьютер и колокольню, я вновь позвал послушника Настасия и велел ему продолжать чинить нам Интернет. Настасий прочел визитку с нерусскими словами, воскликнул вслух "как я сразу
не догадался что поп глаз нет" и уселся за компьютер, не замечая моей укоризны. Отрок потрудился у компьютьера дотемна и все сделал, после чего принес мне бумагу с тремя депешами от отца Евлампия, в которых было
"тест", "тест" и "тест". Хоть бы слово Божье употребил. Чую я бесовщину за отцом Евлампием, но обосновать не могу. Назавтра после обедни послушник Настасий стал делать домашнюю страницу нашей церкви - снимал со стен иконы и укладывал их в ящик, источающий мертвенный зеленый свет. Говорил, мол, сканирую. Я поискал такое слово в словаре живаго великорусскаго языка Владимира Даля и нашел только СКАНДОВАТЬ, СКАНЮЧИТЬ
и СКАПУТИТЬ. Чую, что дело бесовское, но обосновать не могу. Возился Настасий дотемна, но у него ничего не спорилось - сказал он что новая беда с нашим Интернетом и надо ехать снова в ихний "глазнет" разбираться. Все утро он порывался ехать со мною, но я решил уберечь младую душу от греха и не брать отрока в бесовское место.
Уважаемый архимандрит Игнат! Воистину нет слов описать что произошло там! Вышел ко мне волосатый муж, представился админом Александром Недоспасовым и сказал что начальник говорил ему обо мне и просил всяко
оказать содействовие. И я, говорит, лично все улажу и покажу. Повел он меня в задние комнаты, где стояло множество компьютеров, подвел к своему компьютеру и в оном я воочию увидел черта! Черт с рогами и вилами
скакал по экрану! Истово перекрестившись, я спросил строго с админа Александра что сие означает, но тот ответил туманно про "нормальный юниксовский скринсейвер". Хотя черта проворно убрал. А затем присел к компьютеру, набрал мое имя нерусскими буквами, поколдовал немного и заявил, наглец, что, дескать, не те у меня права! Я было возмутился такой наглостью, но админ Александр ответствовал что сейчас он мне немедля нужные права выпишет. Сейчас, -сказал он, - я сделаю чмод. Не зная что такое "чмод", и опасаясь новой беды, я склонился над его плечом чтоб видеть какие кнопки он нажимает. Господи спаси и сохрани, клянусь всем святым, мне не померещилось! Сей волосатый муж набрал мое имя и "chmod 666"... Немедля проклял я ихний "глазнет" и весь бесовский Интернет! Я бежал оттуда быстрее ветра и до сих пор молюсь чтобы Бог ниспослал мне прощение за то, что видели мои глаза! Я запер послушника Настасия, велев ему поститься и молиться. А компьютер и все его бесовские штуки мы с Егором
скинули в речку Чертановку под лед. Держитесь Интернета подальше, архимандрит Игнат, ибо Сатана искушает нас!
ПОСТСКРИПТУМ: В словаре живаго великорусскаго языка Владимира Даля я
искал слово "чмод", но нашел лишь: ЧЛЕНЪ, ЧМАРИТЬ, ЧМОКАТЬ, ЧМУРКА, ЧМЫКАТЬ,
ЧМЯКАТЬ, ЧО, ЧОПОРНЫЙ, ЧОРНЫЙ, ЧОРТЪ! Спаси и сохрани нас, Господи! Чую, что н
е за горами царствие диавола на Земле! Чую, но обосновать не могу.
Искренне ваш, отец Серафимий.
19 января 2000, Чертаново





FUNCARGO Декабрь 1999 1,3
 
+Quote Post
Phan
сообщение 27.6.2006, 10:21
Сообщение #51

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 2.4.2006
Город: Москва Юзао
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

многие детки удивили ohmy.gif
А так симпотяжек море biggrin.gif

Сообщение отредактировал Phan - 27.6.2006, 10:23
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  _____.jpg ( 38.7 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
 227935123  
+Quote Post
Phan
сообщение 27.6.2006, 10:23
Сообщение #52

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 2.4.2006
Город: Москва Юзао
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

продолжение

Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2.jpg ( 42.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
 227935123  
+Quote Post
Phan
сообщение 27.6.2006, 10:24
Сообщение #53

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 2.4.2006
Город: Москва Юзао
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Последние
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  3.jpg ( 41.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
 227935123  
+Quote Post
Phan
сообщение 27.6.2006, 10:31
Сообщение #54

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 2.4.2006
Город: Москва Юзао
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Вот ещё smile.gif
архитектору ЗАЧОТ
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Fantan.jpg ( 20.01 килобайт ) Кол-во скачиваний: 0
 
 227935123  
+Quote Post
Phan
сообщение 27.6.2006, 11:47
Сообщение #55

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 2.4.2006
Город: Москва Юзао
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Раскрыт новый заговор против демократии и гражданского общества. Если в русском MS Word написать фразу “правоспособность-способность лица иметь гражданские права и нести обязанности” и нажать Enter, он немедленно закрывается, без объяснения причин.

Не верите? попробуйте… biggrin.gif



ghost.gif
 227935123  
+Quote Post





 

Татьяна
сообщение 27.6.2006, 11:58
Сообщение #56

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 601
Регистрация: 14.6.2005
Город: Москва Сао
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Phan
прикольно, а как это можно объяснить?
 325473927  
+Quote Post
Phan
сообщение 27.6.2006, 12:00
Сообщение #57

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 2.4.2006
Город: Москва Юзао
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Мистика biggrin.gif

Вообще так при руссификации было заложено наверно нашими людьми. wink.gif



ghost.gif
 227935123  
+Quote Post
Missory
сообщение 27.6.2006, 12:18
Сообщение #58

японовод
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3074
Регистрация: 15.5.2006
Город: Новосибирск
Авто: другое
Пол: Мужской

В некоторых версиях MS Word, слово Microsoft всегда выделяется жирным.
если вы попробуете удалить начало предложения до слов "...права и нести обязанности", то он без Entera Вылетит!



H____
_O___
__H__
___D_
____Aaaaaaa
 447111423  
+Quote Post
Phan
сообщение 27.6.2006, 12:38
Сообщение #59

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 2.4.2006
Город: Москва Юзао
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Missory
thanks.gif
 227935123  
+Quote Post
Татьяна
сообщение 27.6.2006, 12:41
Сообщение #60

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 601
Регистрация: 14.6.2005
Город: Москва Сао
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

также можно в начале поставить пробел, или вставить букву...
 325473927  
+Quote Post


63 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 5:23