Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Оскорбление участников форума Витс-Ярикс, Не лесные высказывания участников форума Ractis
ed693
сообщение 12.3.2013, 20:34
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 4.3.2013
Город: Белгород
Авто: Toyota Yaris Verso
Пол: Мужской

Всем привет! Вчера был на форуме Ractis, пользователи данного форума в открытую оскорбляют всех участников форума Витс-Ярикс, хотел отстоять честь нашего форума, итог заблокирован на 72 часа.Я так думаю что надо обратиться к наше админу для принятия мер в отношении таких участников.

Вот текст сообщения:Дуй на форум Тойтоа-Витс там блондинок много. Там их и учи как отвечать правильно!

Сообщение отредактировал ed693 - 13.3.2013, 20:41



Тролям и флудовщикам просьба не беспокоить!
 
+Quote Post
СеНьКа
сообщение 13.3.2013, 10:29
Сообщение #2

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3842
Регистрация: 17.8.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

оскорблять, много ума не надо wink.gif

не могу перейти по ссылке
 373897262  
+Quote Post
ed693
сообщение 13.3.2013, 10:38
Сообщение #3

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 4.3.2013
Город: Белгород
Авто: Toyota Yaris Verso
Пол: Мужской

Сори! Это итог блокировки на том форуме, 14 числа в 23.17 выпустят скину ссылку повторно.
Вечером хочу нашим админам отписаться пусть прекращают такие высказивания. Модернаторы и Админы я так понял у нас одинаковые. На форуме Рактис моернатор Marko, у нас админ!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ed693 - 13.3.2013, 20:42



Тролям и флудовщикам просьба не беспокоить!
 
+Quote Post
vladj
сообщение 13.3.2013, 13:16
Сообщение #4

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1793
Регистрация: 12.9.2009
Город: Верещагино
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

ed693, чего ты суетишся, если в корне не прав. Правильно тебя там забанили, я на месте модераторов забанил-бы на всегда твой логин.
По сути дела несёшь ахинею там, да ещё и в правописании весьма невежлив, ибо злоупотребление восклицательными и вопросительными значками
это ипостась пацанов недоразвитых и дебиловатых взрослых. Ты там не одного оскорбил, а нескольких пользователей, по делом тебе, я думаю.



DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 ссылка
 
+Quote Post





 

ed693
сообщение 13.3.2013, 13:28
Сообщение #5

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 4.3.2013
Город: Белгород
Авто: Toyota Yaris Verso
Пол: Мужской

Цитата:
(vladj @ 13.3.2013, 14:16) *
ed693, чего ты суетишся, если в корне не прав. Правильно тебя там забанили, я на месте модераторов забанил-бы на всегда твой логин.
По сути дела несёшь ахинею там, да ещё и в правописании весьма невежлив, ибо злоупотребление восклицательными и вопросительными значками
это ипостась пацанов недоразвитых и дебиловатых взрослых. Ты там не одного оскорбил, а нескольких пользователей, по делом тебе, я думаю.

Я не оправдываюсь за свои слова и не плачусь что меня забанили! Я сообщаю что всех участников форума Тойота Ярикс-Витс назвали БЛОНДИНКАМИ! Про наш форум писал что у нас не чмырят новичков и других пользователей, у нас дружный форум, а не стая ГИЕН! Ахенею нести не собираюсь, я в корне не согласен что форум назвали БЛОНДИНКАМИ! А если ты хочешь быть таким твое право, мог не сообщать и согласить что что о нашем форуме пишут. НЕТ это свободная территория я хочу так и ставлю знаки, я тебе не указываю на то что ты меня оскорбил дебилом и недоразвитым.
Чтобы кого-то осудить посмотри на себя, может это ты и есть! laugh.gif Успехов!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал ed693 - 14.3.2013, 10:27



Тролям и флудовщикам просьба не беспокоить!
 
+Quote Post
ed693
сообщение 13.3.2013, 13:31
Сообщение #6

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 4.3.2013
Город: Белгород
Авто: Toyota Yaris Verso
Пол: Мужской

СОРИ! Опечаточка я исправил "я в корне НЕ согласен что нас назвали БЛОНДИНКАМИ!"

Сообщение отредактировал ed693 - 13.3.2013, 13:32



Тролям и флудовщикам просьба не беспокоить!
 
+Quote Post
vladj
сообщение 13.3.2013, 14:43
Сообщение #7

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1793
Регистрация: 12.9.2009
Город: Верещагино
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

" НАС" , когда ты успел стать нами, да и не место троллям на серьёзных форумах. Таких, как ты, деятелей не терпят вообще на любом приличном форуме.
Тебе там дали отповедь, так ты сюда кинулся троллить и флеймить. Ты никак не можешь понять, что вас за версту видать, чем пахнете. Да и не можете вы
въехать никогда, а чего это на вас так все могут ополчится. Мерятся письками, кто из нас дебильней или умней , я не собираюсь, жизнь всё расставит на
свои места и никуда тебе от этого не дется.



DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 ссылка
 
+Quote Post
SerK
сообщение 13.3.2013, 16:13
Сообщение #8

АлКаШнЯ
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 829
Регистрация: 18.6.2008
Город: Владивоток
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

я тоже на форуме рактиса.... там много тролей =) а админ у нас общий, это Марко....

Сообщение отредактировал SerK - 13.3.2013, 16:16



ссылка

Помогу с поиском и отправкой запчастей на японские автомобили!
 
+Quote Post
Romano
сообщение 13.3.2013, 17:04
Сообщение #9

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3159
Регистрация: 6.8.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

vladj Ты как всегда )))))



АВТОЭЛЕКТРИК, диагностика, ремонт, запчасти для bB, VITZ, PLATZ, FUNCARGO, IST ссылка[/URL] т. 380-84-89
все о моей машине ссылка.
 
+Quote Post





 

vladj
сообщение 13.3.2013, 17:42
Сообщение #10

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1793
Регистрация: 12.9.2009
Город: Верещагино
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Цитата:
(Romano @ 13.3.2013, 17:04) *
vladj Ты как всегда )))))

Тут кофейня, высказываюсь как хочется, топикстартёр сам нарывается. Я плотно сижу на 4-х форумах по 3-4 года,
потому флеймерастов сразу различаю. Ты читал там? И что это на его, бедненького так накинулись, с какого переполоха.
Пришёл к нам правды искать и защиты, пусть и тут получает по полной. Такие кадры на каждом форуме раз в 3-4 месяца
появляются. Спросишь, почему я выступил ? Так автоматом иду на свежие сообщения, так и тут, прочитал сообщение, сходил
по его ссылке, почитал там, всё понял и отписался тут, в его теме. В первую очередь там его "обидели", а не нас, ща будем тут
сплетни обсасывать, кто, где, кого, как назвал...



DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 ссылка
 
+Quote Post
cantwoo
сообщение 13.3.2013, 19:14
Сообщение #11

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1023
Регистрация: 20.7.2010
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(Romano @ 13.3.2013, 17:04) *
vladj Ты как всегда )))))


Romano Согласен, помоему вообще злостный тип, для него все неправильные и дебилы, а он король, вот только походу король лунапарка, или баба не даёт. ну да бог с ним.

А вот насчёт Marko, ну как сказать, там тролли реально, и так то должен был забанить не только одного автора по разговору, несправедливо помоему. Да и высказывание того чудика про то что форум Витц, типа тут одни блондинки на гейских машинках, ну не смешно, сами как будто дальше забрались? шило на мыло ка говорится и выпендриваются ещё, да и вообще витца нех продавать, это автомобиль лучший для города, а для дороги можно и кроссовера взять, а неудачники купив машину на сотку дороже строят из себя чучело болотное и обзывая форум блондинками, у них мозгов ещё меньше, уважайте всех автовладельцев, в любой момент из витца может вылезти спецназовец или боксёров полная машина, и там то Вы поймёте что ИБОНЕХ! Всем удачи на дорогах.

Сообщение отредактировал cantwoo - 13.3.2013, 19:23
 400340175  
+Quote Post
Карл Этингоф
сообщение 13.3.2013, 20:10
Сообщение #12

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 92
Регистрация: 10.11.2011
Город: Москва, ВАО
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(ed693 @ 13.3.2013, 13:28) *
Я не оправдываюсь за свои слова и не плачусь что меня забанили! Я сообщаю что всех участников форума Тойота Ярикс-Витс назвали БЛОНДИНКАМИ!

А что такое Тойота Ярикс?



Toyota Ceres 1,6/(165) - был
Toyota Levin 1,6(115) - был
Toyota Allex - 1,5(110) - был
Toyota Vits RS 1,3(88) - был
Toyota Caldina -241 1,8(132) - был, ХОЧУ СНОВА
Toyota Vits 1,0(70) белый овощ - был
Toyota Vits RS 1,5(110) - был
Toyota Vits RS 1,5(110) - есть
Toyota Caldina -241 1,8(132) - снова есть
 
+Quote Post
Romano
сообщение 13.3.2013, 20:13
Сообщение #13

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3159
Регистрация: 6.8.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(cantwoo @ 13.3.2013, 19:14) *
в любой момент из витца может вылезти спецназовец или боксёров полная машина,

из розового литрового 5 боксеров тяжеловесов))) я б посмотрел на обидчика))))



АВТОЭЛЕКТРИК, диагностика, ремонт, запчасти для bB, VITZ, PLATZ, FUNCARGO, IST ссылка[/URL] т. 380-84-89
все о моей машине ссылка.
 
+Quote Post
vladj
сообщение 13.3.2013, 20:20
Сообщение #14

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1793
Регистрация: 12.9.2009
Город: Верещагино
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Мне совершенно до лампочки ваше отношение ко мне. Я на форумы хожу почерпнуть нужную информацию, поделится
тем, что знаю и умею. И у меня не баба, а жена, просить мне её не требуется, а то даёт-не даёт, у хорошей жены не выпрашивают .
Я ваших жён бабами и тёлками не называю, ума хватает так не обращатся к женщинам, в отличии от некоторых.



DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 ссылка
 
+Quote Post
cantwoo
сообщение 14.3.2013, 6:44
Сообщение #15

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1023
Регистрация: 20.7.2010
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(vladj @ 13.3.2013, 20:20) *
Мне совершенно до лампочки ваше отношение ко мне. Я на форумы хожу почерпнуть нужную информацию, поделится
тем, что знаю и умею. И у меня не баба, а жена, просить мне её не требуется, а то даёт-не даёт, у хорошей жены не выпрашивают .
Я ваших жён бабами и тёлками не называю, ума хватает так не обращатся к женщинам, в отличии от некоторых.


дык ты не только делишься тем что знаешь и умеешь, ты ещё и обосрёшь каждого и унизишь и скажешь какой он тупорылый дебил, а у тебя в отличии от всех ума то хватает, видишь у тебя преимущество какое, так что не унижай нас дебилов, у нас то нет такой приблуды.
 400340175  
+Quote Post





 

ed693
сообщение 14.3.2013, 10:22
Сообщение #16

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 4.3.2013
Город: Белгород
Авто: Toyota Yaris Verso
Пол: Мужской

Цитата:
(vladj @ 13.3.2013, 15:43) *
" НАС" , когда ты успел стать нами, да и не место троллям на серьёзных форумах. Таких, как ты, деятелей не терпят вообще на любом приличном форуме.
Тебе там дали отповедь, так ты сюда кинулся троллить и флеймить. Ты никак не можешь понять, что вас за версту видать, чем пахнете. Да и не можете вы
въехать никогда, а чего это на вас так все могут ополчится. Мерятся письками, кто из нас дебильней или умней , я не собираюсь, жизнь всё расставит на
свои места и никуда тебе от этого не дется.

А ты точно не НАШ!(это про машину)!!! Тролить-Флеймить это что за слова??? Смысл сообщить можешь? Я просто поделился как ты любишь черпать ИНФО! Если ты все внимательно читал весь раздел называется "Запах гари из печки", итог закончили "Блондинками"!!!!!!!!!!!!!! Сори за знаки в школе по русскому было -4



Тролям и флудовщикам просьба не беспокоить!
 
+Quote Post
ed693
сообщение 14.3.2013, 10:24
Сообщение #17

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 4.3.2013
Город: Белгород
Авто: Toyota Yaris Verso
Пол: Мужской

К админам не стал обращаться сам виноват не надо было отвечать на провокацию!



Тролям и флудовщикам просьба не беспокоить!
 
+Quote Post
vladj
сообщение 14.3.2013, 11:04
Сообщение #18

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1793
Регистрация: 12.9.2009
Город: Верещагино
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Там я больше читать не желаю, ибо при вопросе запаха из печки, там несут ненужную ахинею про колодки тормозные и прочие запахи.
То, что я почерпнул из инфы по запахам из печки, причина одна, как я понял, это так пахнет пыль. Сухая она не пахнет, но вот если резко сменилась
погода, в салоне мыли и порядочно внесли влажности, пыль отсыревает. После заводки и прогрева двигателя она и начинает издавать запах.
К тому-же читал про то, что и запах может быть разным, ибо это или просто пыль, но в запущенном случае слой пыли пронизанный бактериями.
Вот они пахнут ещё тошней. Пути очистки встречались мне вроде-как и на нашем сайте. Только писали не о печке , а о запахе из кондиционера.
cantwoo, насчёт того, что я не делюсь знаниями, не передёргивай пож-та. Впрочем те, кому я чем-то помог на форуме и сами узнали, впустую я тут
присутствую или принёс какую-то пользу. Твоё отношение и Romano, к моей персоне вызвано тем, что я иногда смею спорить с вами и отписыватся, что ваш
совет неправильный (с моей точки зрения). В рейтингах на форумах у меня не всё прекрасно, например... Всего сообщений: 525 / Репутация: 61 (+72/−11),
но я доволен, что помог 72 пользователям, а до 11, которым не понравилась моя манера общения мне дела нет.
Так обстоит дело на форумах по спутниковому ТВ, программе Foobar, по компам в авто. Счёт сказавшись спасибо исчисляется вкупе сотнями, недовольных
десятки, потому счёт не в их пользу.



DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 ссылка
 
+Quote Post
ed693
сообщение 14.3.2013, 14:28
Сообщение #19

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 4.3.2013
Город: Белгород
Авто: Toyota Yaris Verso
Пол: Мужской

Да от скромности не умрешь. Хочешь экстрима.Сходи на сайт Рактис и поделись в области сигналки, электроники,ДЗ(дросельная заслонка),система зажигания! Потом сообщи как успехи.
Про печку и пыль, я устал объяснять, ты опять не внимательно читал.
Зима, мороз и т.д.Утро двиг запуск с сигналки, после прогрева сажусь в машину запах проводки её не счем не перепутаешь,откр.капот все облазил в правом углу есть источник запаха, но что я пока не нашел.Появляется не каждый раз, а раз в неделю,может в две.
Ситуация другая сел в машину завел, запаха нет.
Мистика! На сайте хондоводов нашел что это горит блок управления двигателя, есть жертвы, соответственно поделился мнением. Итог: Обосрали с ног до головы+блондинка.
Я здесь на сайте тоже писал эту проблему.Поищи.
ЛЮДИ НЕ ВСЕ СВОЛОЧИ, ЕСЛИ К НИМ ОТНОСИТЬСЯ КАК ЛЮДЯМ!
Ой я чью-ту мысль сказал! laugh.gif

Сообщение отредактировал ed693 - 14.3.2013, 14:37



Тролям и флудовщикам просьба не беспокоить!
 
+Quote Post
ed693
сообщение 14.3.2013, 14:33
Сообщение #20

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 4.3.2013
Город: Белгород
Авто: Toyota Yaris Verso
Пол: Мужской

="Так обстоит дело на форумах по спутниковому ТВ, программе Foobar, по компам в авто. Счёт сказавшись спасибо исчисляется вкупе сотнями, недовольных
десятки, потому счёт не в их пользу."=
Скинь ссылки по ТВ и компам авто.Тоже есть вопросы. lens.gif

Сообщение отредактировал ed693 - 14.3.2013, 14:35



Тролям и флудовщикам просьба не беспокоить!
 
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:02