Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
14 страниц V   1 2 3 > »   
Reply to this topicStart new topic
> Отзывы владельцев Ярис 2 / Виц 2
YarisC
сообщение 26.6.2006, 15:30
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 19.6.2006
Город: Москва
Авто: другое

Всем привет!
Хочется поделиться впечатлениями о новом Ярис.
Что сказать - супер! biggrin.gif
 
+Quote Post
Гость_Добрый Человек_*
сообщение 26.6.2006, 15:33
Сообщение #2



Гости 

А что было ДО?
 
+Quote Post
Phan
сообщение 27.6.2006, 9:39
Сообщение #3

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 243
Регистрация: 2.4.2006
Город: Москва Юзао
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Совсем нет информации,почему как и что...
А можно поконкретнее...чтопонравилось,что не очень



ghost.gif

Сообщение отредактировал Phan - 27.6.2006, 9:40
 227935123  
+Quote Post
Гость_Добрый Человек_*
сообщение 28.6.2006, 14:27
Сообщение #4



Гости 

Phan
ничего там нету - обычные охи-ахи неофита. Ни сравнения с конкурентами ни чего...
 
+Quote Post





 

YarisC
сообщение 29.6.2006, 9:05
Сообщение #5

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 19.6.2006
Город: Москва
Авто: другое

Уважаемый Alter.spb
Вы купите, сравните с конкурентами и напишите. А мы обсудим Ваши отзывы. Или что, Вы можете только ругать других? cool.gif
 
+Quote Post
Гость_Добрый Человек_*
сообщение 29.6.2006, 9:27
Сообщение #6



Гости 

Не менее уважаемый YarisClub.narod.

Свои отзывы я в свое время выкладывал по аресу рядом с вашим. alterspb.narod.ru - Можете оценить и покритиковать. На здоровье!

А купить Yaris II я смогу если только стану блондинкой на содержании, или если заведу себе таковую...


 
+Quote Post
YarisC
сообщение 29.6.2006, 12:51
Сообщение #7

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 19.6.2006
Город: Москва
Авто: другое

Я, конечно, сильно извиняюсь, но сайт alterspb.narod.ru – это про старый Опель, а не новый Ярис. Вы правильно указали ссылку?

P.S. Подружиться с девушкой и подарить ей новый Ярис – неплохая мысль! Вы же мужчина (так написано под картинкой)!
 
+Quote Post
DenCarGo
сообщение 29.6.2006, 13:04
Сообщение #8

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 238
Регистрация: 13.2.2006
Город: Москва, Сзао, Сходненская
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

YarisClub.narod
Цитата
А еще отзывы о новом Ярис есть на yarisclub.narod.ru

что не нашел я там отзывы есть один отзыв да ито не отзыв а рекламный ролик, типа - посмотрите я не лох и потратил 20 килобаксов на настоящее чудо, никто не сомневается в этом. Так что давайте делитесь впечатлениями поподробнее. Кстати на сайте в технических вопросах нашел любопытный вопрос про перегрев коробки - это у всех так?



FunCarGo 1,3 дрова в салоне, 1999
 121018292  
+Quote Post
YarisC
сообщение 29.6.2006, 16:02
Сообщение #9

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 19.6.2006
Город: Москва
Авто: другое

Ну Вы как дети! «Лох - не лох», «Не отзывы, а отзыв, ах нет, все-таки отзывы, только в разных местах».
Поясняю: Мухи отдельно – котлеты отдельно. Просто отзывы в «отзывах», технические отзывы, вопросы, ответы – в «техническом разделе». Со временем, полагаю, отзывов будет больше, машинка всё же новая. Всё. Спасибо за внимание.
smile.gif
 
+Quote Post





 

Yulkin
сообщение 29.6.2006, 16:06
Сообщение #10

ПрезидентКа
***
Экс-Президент клуба 
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

YarisClub.narod
А там Ваш отзыв или чей-то еще?

Как-то обезличено все sad.gif



icq 239627379
 239627379  
+Quote Post
Татьяна
сообщение 29.6.2006, 16:09
Сообщение #11

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 601
Регистрация: 14.6.2005
Город: Москва Сао
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Yulkin
сама понять не могу....какой-то фантомас...
неужели нельзя отзывы выложить тут?
 325473927  
+Quote Post
Nika
сообщение 29.6.2006, 16:40
Сообщение #12

вот так всегда - снаружи одно, а внутри совсем другое
***
Экс-Президент клуба 
Сообщений: 6239
Регистрация: 18.1.2005
Город: Москва Cвао
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Да человек просто пытается свой сайт пропиарить, что бы побольше зашли к нему, авось кто и останется из владельцев новых Ярисов.
У нас же почва благодатная тут.



 199576170  
+Quote Post
YarisC
сообщение 29.6.2006, 17:40
Сообщение #13

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 19.6.2006
Город: Москва
Авто: другое

Уважаемые Nika, DenCarGo, Alter.spb. Расстроили Вы меня. У Вас на форуме я недавно. Похоже, что чуть ли не единственный у кого Ярис 2 (а может и нет, но других отзывов лично я на форуме не вижу, возможно, они и есть). У меня есть свой маленький сайт, который посвящен новой машине, которая мне очень нравится. Никого туда не зазывали, просто там есть инфа, интересная лично мне. Если будет интересна еще кому-нибудь – хорошо, нет – нет. Кстати, в отличие от этого форума, рекламы никакой, кроме яндекса на том сайте нет. И ещё: как себя называть – личное дело каждого. sad.gif

P.S. Всё отлично! Эта тема специально мной открыта для общения с владельцами новых Ярисов. Хорошо, если здесь будут не ругательные и опускательные сообщения, а добрые и деловые. Пишите! biggrin.gif
 
+Quote Post
Гость_Добрый Человек_*
сообщение 29.6.2006, 19:46
Сообщение #14



Гости 

Стоп. А почему только добрые и деловые? А вдруг, сташно даже подумать, Ярис 2 это отстойная машина? А?

Что касается
Цитата
У меня есть свой маленький сайт, который посвящен новой машине, которая мне очень нравится. Никого туда не зазывали, просто там есть инфа, интересная лично мне. Если будет интересна еще кому-нибудь – хорошо, нет – нет.

А зачем тогда вообще сайт, если целью не ставится привлечение туда людей? Чиста для себя? Странно это, тогда уж пишите в Word и храните на диске С:....
Цитата
Кстати, в отличие от этого форума, рекламы никакой, кроме яндекса на том сайте нет.

А знаешь почему? Потому что ты за хостинг не платишь, за доменное имя тоже не платишь.

Цитата
И ещё: как себя называть – личное дело каждого.

Да ради Бога. хоть ВИЛИНКВШУ себя назови. (Кто расшифрует - тому пирожок smile.gif)
 
+Quote Post
Татьяна
сообщение 29.6.2006, 20:07
Сообщение #15

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 601
Регистрация: 14.6.2005
Город: Москва Сао
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата
просто там есть инфа, интересная лично мне.

так и читайте ее сами
 325473927  
+Quote Post





 

Marko
сообщение 29.6.2006, 20:59
Сообщение #16

Тойотофил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 1431
Регистрация: 16.1.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

YarisClub.narod

1. Я лично за то, чтобы сайтов по Ярису (Витцу, Функарго и т д) было больше. Это выгодно всем нам. В качестве примера - в Японии более 100 личных страничек (минисайтиков) японских витцеводов... И это здорово!

2. Личных сайтов ( так называемых "домашних страниц") про Ярис (Витц) в России со временем тоже будет больше... Вот только обратите внимание, что никто из японских витцеводов там не позиционирует себя, как... Клуб....

Если Вы пишите, что...

Цитата
у меня есть свой маленький сайт, который посвящен новой машине, которая мне очень нравится. Никого туда не зазывали, просто там есть инфа, интересная лично мне. Если будет интересна еще кому-нибудь – хорошо, нет – нет.


то и называйте сайт соответственно, а не "Частный Ярис Клуб"... Хотя соглашусь с Вами, что "...как себя называть – личное дело каждого.." Вот только не обижайтесь потом, что Вас воспринимают не совсем так как Вам этого хотелось бы..

3. Расстроила цензура на Вашем сайте... Просто некоторое время назад я заметил, что уважаемый Alter.spb оставил у Вас собщение в книге отзывов (на вашем сайте). Спустя какое то время Вы его сообщение полностью удалили... Я вот не понял, это потому что он в своем сообщениив том числе дал ссылку на www.vitz.ru??? Ну в таком случае это вдвойне некрасиво с Вашей стороны... Ибо в таком случае Вы здесь в данной теме (начиная от Вашего имени и заанчивая всем остальным) делаете себе рекламу... Впрочем зачем она Вам нужна то???

Сообщение отредактировал Marko - 29.6.2006, 21:01
 
+Quote Post
Yulkin
сообщение 29.6.2006, 21:18
Сообщение #17

ПрезидентКа
***
Экс-Президент клуба 
Сообщений: 12511
Регистрация: 22.4.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Marko
Я тоже писала из благих побужений в техническом разделе, там человеку не ответили по его проблеме, я дала ссылку на наш форум, чтобы тут почитали, тем более тема обсуждалась не раз...теперь ни сообщения ни самого вопроса....


YarisClub.narod

А владельцы новых Ярисов есть и бывали у нас на встречах, читать про них нам всем интересно, т.к. машина новая и хочется побольше узнать о том, что и как.

Вас и стали спрашивать подробно, Вы сами создали тему про отзывы и сами же отказываетесь отзываться о машине, странно blink.gif



icq 239627379
 239627379  
+Quote Post
Marko
сообщение 29.6.2006, 22:04
Сообщение #18

Тойотофил
***
Группа: Администраторы 
Сообщений: 1431
Регистрация: 16.1.2005
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Yulkin

Цитата
Я тоже писала из благих побужений в техническом разделе, там человеку не ответили по его проблеме, я дала ссылку на наш форум, чтобы тут почитали, тем более тема обсуждалась не раз...теперь ни сообщения ни самого вопроса....


Грустно.... Я видел там только сообщение Альтера, Твое очевидно просто не застал.... значит YarisClub.narod сознательно удаляет любые сообщения (полезные, что обидно) на своем сайте, которые могут "увести" людей с его сайта на другие интернет-страницы... в том числе на наш витц ру (при этом фотографии нового Витца, взятые с витц ру - у себя размещает)

Политика честно говоря глупая... ибо удержать людей у себя запретами - это тупиковый путь.
 
+Quote Post
al2000
сообщение 29.6.2006, 22:26
Сообщение #19

пенсионер
***
Группа: Модераторы 
Сообщений: 6714
Регистрация: 18.1.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: другое
Пол: Мужской

а можно запустить бумеранг..... н нас стирает а мы его..... вроде как честно получается....



Рано утром вместо чая
Выпил виски два стакана
Вот какой рассеяный
С улицы Бассейной


Skoda Oktavia Combi 1,8 АКПП 2012
 208116223  
+Quote Post
Mini Me
сообщение 29.6.2006, 22:44
Сообщение #20

Тойотовед
**
Группа: Пользователи 
Сообщений: 164
Регистрация: 28.6.2006
Город: Novoross
Авто: другое
Пол: Мужской

ОФФ: А дизайн-то сперли у Микры-2.
Естесственно, частично. А именно - оптику, торчащую вверх. В общем-то все, что и отличает Ярис-2 от Ярис smile.gif

Сообщение отредактировал Mini Me - 29.6.2006, 22:47



user posted imageСмайлы проглатыва:аю...
Иц ми - карандаш в стакане :)
 
+Quote Post


14 страниц V   1 2 3 > » 
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:25