Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Передняя балка/поперечина, Подойдет от витза на ярис?
aklabs
сообщение 23.3.2007, 10:16
Сообщение #1

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 381
Регистрация: 31.5.2006
Город: Смоленск
Авто: Toyota Yaris
Пол: Мужской

Уважаемые, в владивостоке не в курсе народ. Подойдет ли балка передняя(поперечина) от витза на ярис? Я так понимаю, что кузов у меня NCP10, у донорного витза как я понимаю должен быть как минимум такой же?
 
+Quote Post
ValdemarKrsk
сообщение 27.1.2017, 14:30
Сообщение #2

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 22.6.2016
Город: Красноярск
Авто: Toyota Yaris
Пол: Мужской

Цитата:
(aklabs @ 23.3.2007, 14:16) *
Уважаемые, в владивостоке не в курсе народ. Подойдет ли балка передняя(поперечина) от витза на ярис? Я так понимаю, что кузов у меня NCP10, у донорного витза как я понимаю должен быть как минимум такой же?


Тоже интересует такой вопрос..
У меня моя балка вся ржавая на Ярисе NCP10... все болты приржавели и только срываются... уже даже прошлые хозяева тупо болты рычагов приварили к балке...
Вот и встал вопрос.. купить все от Витца.. но подойдет ли Балка передняя не окажется что крепеж например рейки другой (левый - Правый руль) или еще чего..
 
+Quote Post
smolges
сообщение 27.1.2017, 14:49
Сообщение #3

Тойотофил
***
Группа: Рекламодатель 
Сообщений: 4555
Регистрация: 5.1.2014
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской


Тоже интересует такой вопрос..
У меня моя балка вся ржавая на Ярисе NCP10... все болты приржавели и только срываются... уже даже прошлые хозяева тупо болты рычагов приварили к балке...
Вот и встал вопрос.. купить все от Витца.. но подойдет ли Балка передняя не окажется что крепеж например рейки другой (левый - Правый руль) или еще чего..

Смело покупайте, ставьте - всё подойдёт. Только не с Витца 4ВД NCP15. И ещё момент. Если Ярис дорестайл, то и балку нужно брать с дорестайла. Если уже рестайл, то , соответственно с рестайла. Разные рычаги на дорестайле и рестайле по горизонтальному с(блоку. И, соответственно, по болту его крепления внутри балки. А так сама балка ОДИНАКОВАЯ.

 
+Quote Post
ValdemarKrsk
сообщение 27.1.2017, 15:15
Сообщение #4

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 22.6.2016
Город: Красноярск
Авто: Toyota Yaris
Пол: Мужской

Цитата:
(smolges @ 27.1.2017, 18:49) *
Тоже интересует такой вопрос..
У меня моя балка вся ржавая на Ярисе NCP10... все болты приржавели и только срываются... уже даже прошлые хозяева тупо болты рычагов приварили к балке...
Вот и встал вопрос.. купить все от Витца.. но подойдет ли Балка передняя не окажется что крепеж например рейки другой (левый - Правый руль) или еще чего..

Смело покупайте, ставьте - всё подойдёт. Только не с Витца 4ВД NCP15. И ещё момент. Если Ярис дорестайл, то и балку нужно брать с дорестайла. Если уже рестайл, то , соответственно с рестайла. Разные рычаги на дорестайле и рестайле по горизонтальному с(блоку. И, соответственно, по болту его крепления внутри балки. А так сама балка ОДИНАКОВАЯ.


СПАСИБО..
А в рестайле это с какого года?... и в рестайле получается болт на 14мм?
 
+Quote Post





 

smolges
сообщение 27.1.2017, 15:27
Сообщение #5

Тойотофил
***
Группа: Рекламодатель 
Сообщений: 4555
Регистрация: 5.1.2014
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской


СПАСИБО..
А в рестайле это с какого года?... и в рестайле получается болт на 14мм?

С мая 2003 года - болт толще.

 
+Quote Post
ValdemarKrsk
сообщение 27.1.2017, 15:39
Сообщение #6

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 8
Регистрация: 22.6.2016
Город: Красноярск
Авто: Toyota Yaris
Пол: Мужской

Цитата:
(smolges @ 27.1.2017, 19:27) *
СПАСИБО..
А в рестайле это с какого года?... и в рестайле получается болт на 14мм?

С мая 2003 года - болт толще.



ОГРОМНОЕ СПАСИБО..

А то по балке в каждой разборке только плечами пожимают.. типа хз подойдет или нет.. Вы возьмите и попробуйте поставить но обратно не заберем wink.gif
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:50