Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Помогите оценить масштабы бедствия, стукнутый эхо нуждается в ремонте
bonifatsiy
сообщение 7.4.2013, 22:47
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.2.2012
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Наконец-то добрался до своего бампера, когда покупал машинку(Echo 2000 г.в. 1.5 at) брал ее с повисшем бампером, чел стукнул ее об бетонный блок правой стороной, бампер треснул и провис.
Я его подлатал и зиму ездил с треснутым, менять решил по весне, и вот пришло его время. Сегодня решился снять его и посмотреть чего же там было в общем выкладываю фотки, и прошу у спецов подсказать что с этим можно сделать ну и приблизительный ценник.

Проблема с лонжероном, я просто никогда не сталкивался с такой фигней, поэтому и обращаюсь к тем кто может быть сталкивался с подобными траблами...
сам кронштейн дампера рсплющело на 2 части, повело телевизор. разорвало сварку телевизора с левым лонжероном (кстати когда я куплю новый телевизор мне его просто тоже приварят в этом месте или это делается как-то иначе?)

З.Ы. еще есть вопросик по поводу защиты, у меня обоих пыльников нету и правого подкрылка, сейчас много воды на улицах ездить без защиты сейчас боязно, подскажите если поставить защиту картера и подкрылок этого будет достаточно или пыльники тоже надо будет доставлять, просто пыльники только оригинал походу и на них неадекватный ценник.




Прикрепленный файл  long_1.jpg ( 98.46 килобайт ) Кол-во скачиваний: 51
Прикрепленный файл  long_2.jpg ( 126.51 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38
Прикрепленный файл  long_3.jpg ( 91.28 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36
Прикрепленный файл  long_4.jpg ( 60.09 килобайт ) Кол-во скачиваний: 33
Прикрепленный файл  long_5.jpg ( 142.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 38




ECHO NCP12 1NZFE 1500CC 16VALVE DOHC EFI
Дата выпуска 11.2000
Тип КПП AUTOMATIC TRANSMISSION
Код модели NCP12L-BEPRKA
Код отделки YD15
Код цвета кузова 6R4
Кол-во дверей 4-DOOR
 
+Quote Post
Sam-navigator
сообщение 7.4.2013, 23:34
Сообщение #2

Праворульщик до мозга костей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2041
Регистрация: 28.8.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Паниковать точно нет повода. В среднестатистическом кузовном сервисе сделают без проблем. Был бы ты в Питере, я бы в гараже тебе всё сделал.
Не совсем понял, что там с левой стороны за проблемы, но судя по фото новый телевизор покупать не нужно. Старый спокойно рихтуется и приваривается на место.
Защиту и пыльники лучше поставить комплектом. Ценник на новые кусается, обратись к ребятам с ДВ, думаю, они помогут с б/у запчастями по адекватным ценам.



Toyota Funcargo, 1999 г., 2NZ-FE swap 1NZ-FE, 230 000 км. ...а все мицубиси, субару и ниссанчики - знайте как ездят ровные пацанчики!
Если бы сарказм мог ранить - люди вокруг меня не выходили бы из больницы!
Женщина за рулём - богиня! Пассажиры - молятся, пешеходы - крестятся...
Всё, что я должен, написано в налоговом кодексе. Всё, что не должен - в уголовном. Остальное - на моё усмотрение!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:13