Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Продам Toyota Vitz Turbo 2003г (г.Москва)
Timbi
сообщение 6.11.2014, 23:21
Сообщение #21

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 8.5.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

И смешно просто, когда слышишь, что на левый руль спрос)) это у незнаек и дебилов, которые не в курсе праворулек для внутр Японского рынка. И витс наоброт актуален! Так как надежен и экономичен. Прекрасный сити-кар. Я по Мск на rs 03 года летаю и счастлив. В полном фарше. Люблю эту тачу. А ведь до нее был лекс ИС250 2008г. Я на мели, но rs продавать жалко!! Мой сейчас висит самым дорогим на автору. Езжу , улучшаю , люблю, ухаживаю. У жены сх-5 и не парюсь, собственно. Когда найдется ценитель, тогда и купит. Желания продавать такую машинку нет вовсе
 
+Quote Post
Korneyev
сообщение 7.11.2014, 7:33
Сообщение #22

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 279
Регистрация: 8.11.2012
Авто: Другое
Пол: Мужской

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
встретились два одиночества - москвича, в теме по продаже авто.... оба продают авто за бесценок и у обеих "единственный эксклюзив)))", при этом "продать жалко", "продавать желания нет", "останется у меня" и прочий бред в топике о продаже... еще напишите в своих объявлениях - "только в хорошие/нежные руки" - шоб поржать))
с ценой вообще вопросов нет - я считаю, что хозяин-барин. но планку не мешало бы поднять - хотя бы до 400-500 тр.

теперь от "незнаек и дебилов": яндексом погугли - что такое "форум" и нах он нужен, не умеешь или не можешь общаться - не надейся на нормальное отношение к тебе здесь. Адекватный человек перестаёт верить про "надежность для внутреннего рынка япии 10ти летнего авто" вместе со сказками о деде морозе, в особо тяжелых случаях - прозрение приходит с исчезновением юношеских прыщей. при прочих равных условиях ярис ТС продастся кратно быстрее, чем витз РС и "спрос" здесь ни при чём)). "экономичность" и витз РС/турба - сравнил палец и жо...)))))

Удачи в продаже! (или чем вы тут занимаетесь laugh.gif )

Сообщение отредактировал Korneyev - 7.11.2014, 7:34



Yaris 2NZ-FE продан
 
+Quote Post
va1thr0n
сообщение 7.11.2014, 7:46
Сообщение #23

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 451
Регистрация: 12.1.2011
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(Korneyev @ 7.11.2014, 7:33) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
встретились два одиночества - москвича, в теме по продаже авто.... оба продают авто за бесценок и у обеих "единственный эксклюзив)))", при этом "продать жалко", "продавать желания нет", "останется у меня" и прочий бред в топике о продаже... еще напишите в своих объявлениях - "только в хорошие/нежные руки" - шоб поржать))
с ценой вообще вопросов нет - я считаю, что хозяин-барин. но планку не мешало бы поднять - хотя бы до 400-500 тр.

теперь от "незнаек и дебилов": яндексом погугли - что такое "форум" и нах он нужен, не умеешь или не можешь общаться - не надейся на нормальное отношение к тебе здесь. Адекватный человек перестаёт верить про "надежность для внутреннего рынка япии 10ти летнего авто" вместе со сказками о деде морозе, в особо тяжелых случаях - прозрение приходит с исчезновением юношеских прыщей. при прочих равных условиях ярис ТС продастся кратно быстрее, чем витз РС и "спрос" здесь ни при чём)). "экономичность" и витз РС/турба - сравнил палец и жо...)))))

Удачи в продаже! (или чем вы тут занимаетесь laugh.gif )



+1



no turbo no party
nepomny zna4it ne bilo xDD
 
+Quote Post
Timbi
сообщение 7.11.2014, 10:34
Сообщение #24

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 8.5.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

[quote name='va1thr0n' date='7.11.2014, 8:46' post='651977']
+1

У меня не турба. И кушает мало. А то, что на форуме лишь поболтать - это точно. Тут оспаривается и осуждаеься все. Можете не верить и обсуждать и трындеть бесконечно. Трындунов как покупателей не рассматриваю. Я свою на форум не выставлял, умник. И моя в продаже стоит чисто ради интереса. За 2 года прааопулька ни разу не сломалась. Если это ни о чем не говорит, то я хз уже. Трындити с подружками и дальще и покупайте горящие машины за халяву как привыкли все в нашей стране. Очень любят халяву. Неимоверно.
 
+Quote Post





 

Korneyev
сообщение 7.11.2014, 11:31
Сообщение #25

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 279
Регистрация: 8.11.2012
Авто: Другое
Пол: Мужской

продажа "чисто ради интереса" - WTF? мой межушный нервный узел такого не перенесет))))) или это из оперы "без лоха и жизнь плоха"? найдется покупатель с обострением психической болезни и купит не торгуясь? я ничему не удивляюсь, на моей Родине, возможно всё... и кирпич битый находит покупателя))

а чему в витзеобразном ломаться??? задней подвеске от телеги? переднему макферсону образца 50-х годов? одноразовому движку? что в таком авто вообще может "сломаться" и какой смысл вложен в это слово?

"кушает мало"... у каждого своё мало и много пока эталон не появится в палате мер и весов))



Yaris 2NZ-FE продан
 
+Quote Post
Timbi
сообщение 7.11.2014, 15:39
Сообщение #26

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 8.5.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

[quote name='Korneyev' date='7.11.2014, 12:31' post='651985']
продажа "чисто ради интереса" - WTF? мой межушный нервный узел такого не перенесет))))) или это из оперы "без лоха и жизнь плоха"? найдется покупатель с обострением психической болезни и купит не торгуясь? я ничему не удивляюсь, на моей Родине, возможно всё... и кирпич битый находит покупателя))

а чему в витзеобразном ломаться??? задней подвеске от телеги? переднему макферсону образца 50-х годов? одноразовому движку? что в таком авто вообще может "сломаться" и какой смысл вложен в это слово?

"кушает мало"... у каждого своё мало и много пока эталон не появится в палате мер и весов))

ДА ВЫ так не нервничайте. Тут и правда все бабаобразные что ли? Ради интереса к другим моделям, я имею в виду. Часто меняю авто. Пробую. Люблю их доводить до ума под себя (не ремонтировать). Ничего себе одноразовые двс)) про 1.5 их атмо такого точно не скажешь. То есть витс в полном фарше по-вашему это телега с рулем и педалями и тут нечему ломаться? ) ну-ну.

Цена с торгом, конечно. Так как зная наших людей, если ты и 150 руб выставишь , то приедет чмо из глубинки, да и жлобы из больших городов и начнут еще до 140-130 торговаться и скидывать=) А с хуя ли ж??? Хорошую ценную машину можно независимо от рынка хорошо продать. Главное - состояние и отношение к машине хозяина. А спрос всегда был, есть и будет.

Никаких СРОЧНО скидываю нет. Машинка радует. На все времена. Кому нужна и кому нравится, тот не будет за 5 рублей усираться, торговаться и на форумах писульки бестолковые писать, а приезжают и смотрят. Мое мнение.

А лить воду и тем более каки на машину, которую не видели и не знаете - просто бабское поведение.
 
+Quote Post
Timbi
сообщение 7.11.2014, 15:42
Сообщение #27

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 8.5.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Кушать стала реально мало после смены 2х топл фильтров. Промывки топл системы по типу Винза и смены свечей, и после заливки 5в-40 мотюль (чуть более густого масла, чем было до этого). И масло теперь ест 100г на 1500-2000 км. Что вообще ни о чем. Ела чуть больше. Все-таки 1.5 их оборотист и формирован прилично.
 
+Quote Post
Timbi
сообщение 7.11.2014, 17:01
Сообщение #28

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 90
Регистрация: 8.5.2014
Город: Москва
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Извините, *форсирован
 
+Quote Post
alexe_i
сообщение 9.11.2014, 13:38
Сообщение #29

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2327
Регистрация: 5.8.2005
Город: Ростов-На-Дону
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

пожелаем автору удачи в продаже
хотя на мой взгляд тема не для продажи а похвастаццо и ставить самому себе тачан



Диагностическая карта и е-ОСАГО недорого и быстро - обращаться в личку или на на эл.почту
 
+Quote Post





 

moviegear
сообщение 4.12.2014, 2:23
Сообщение #30

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 26.10.2012
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
Никаких СРОЧНО скидываю нет. Машинка радует. На все времена. Кому нужна и кому нравится, тот не будет за 5 рублей усираться, торговаться и на форумах писульки бестолковые писать, а приезжают и смотрят. Мое мнение.
А лить воду и тем более каки на машину, которую не видели и не знаете - просто бабское поведение.


wink.gif отлично сказал, так и есть

Долго не заходил =) Квартиру купил, третью машину продал, вторая на зимовке, езжу на своём "убитом" бабском Витзе за космическую цену biggrin.gif
Прикрепленный файл  IMG_1312.JPG ( 82.41 килобайт ) Кол-во скачиваний: 52

Если не заберут по обмену, то хочу чуть обновить железки за его помощь в переезде.
Увы, но тут общаться не намерен, да и увы не с кем. Одно и то же - бла-бла-бла в песочнице ничего не зная о машине, удары в грудь, чуть ли не ломая себе рёбра.

Вот видео "помирающей" турбины



p.s. за адекватную писанину других форумчан - спасибо!

Сообщение отредактировал moviegear - 4.12.2014, 2:26
 
+Quote Post
Хрюн
сообщение 4.12.2014, 5:08
Сообщение #31

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1022
Регистрация: 4.3.2007
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

Цитата:
(moviegear @ 4.12.2014, 3:23) *
Увы, но тут общаться не намерен, да и увы не с кем. Одно и то же - бла-бла-бла в песочнице ничего не зная о машине, удары в грудь, чуть ли не ломая себе рёбра.

хватит плакать, обиженка laugh.gif



Машинко тут
ссылка
 
+Quote Post
tommy_toy
сообщение 20.1.2015, 0:05
Сообщение #32

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 264
Регистрация: 6.8.2011
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Внесу свои пять копеек)
Про надёжность: Был у меня Витс 2000г.в, с литровы движком, на палке. Взял его не в лучшем состоянии, с пробегом около 200 тыс. Ездил три года. Сказать, что не знал бед - ничего не сказать! Машина заводилась, ехала всегда и куда угодно. Даже на море на нём слетал разок, хоть и 1000 км, но на тот момент это мой первый дальняк. Естественно, это не Марк 2 и повышенной комфортности от него ожидать не стоит. Но у меня очень тёплые воспоминания об этой машинке. Для сравнения, у меня есть проект - турбированная Ока, так я заглядываю под капот почти каждый день, раз в неделю спускаюсь в яму - подвеску глянуть и вообще, за ней глаз да глаз))) А Вы говорите макферсон, балка и одноразовый двигатель.

По-моему, цена хоть чуть и завышена, но машину надо смотреть вживую. Хотя, моё мнение, если машина в ОТС и вся история как на ладони, продавец явно не перекуп и с прямыми руками, то можно и переплатить 5-10 тыс рыночной стоимости. Ещё одна история из жизни: Повёлся я на объявление о продаже RAV4 коротыша, 2000 года за 280 000, вроде. Продавался он в Твери и стоял на рынке достаточно долго. Грешным делом я подумал, что в средней полосе народ боится правого руля. Созвонился с продавцом, он выслал фото. Машина и вправду была норм, думал уже залог кидать и билеты покупать. Но что-то остановило. Нашёл парня с Твери, который согласился глянуть авто, да ещё и с толщиномером. В итоге тачка - туши свет, продавец - перекуп, наврал с три короба. А если бы я приехал? Ну так к чему все эти предисловия - зря, Вы, ребята на продавца Витца бочку-то катите. Человеческий фактор ещё никто не отменял. Может он продавать хочет, может машина и вправду ждёт своего нового хозяина, но просто человек такой - со своими тараканами. Хотя это лишь моё мнение, может всё и по-другому.

В итоге его Витц мне определенно нравится, впринципе 200 000 при хорошем отношении к двигу не такой уж и большой пробег. У таксиста-Логана больше и ничего, живут же и продаются))
 
+Quote Post
Брат
сообщение 20.1.2015, 8:02
Сообщение #33

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1415
Регистрация: 13.9.2011
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Ни штатного Ксенона, ни диодных фонарей....



vw jetta mark2 87г - БЫЛ
vw golf plus mark3 97г - БЫЛ
h-nda accord 92г - БЫЛ
ваз 2107 белый :) - БЫЛ
toyota corolla fielder 01г - БЫЛ
toyota cresta 94г - БЫЛ
toyota crown 94г р211от - БЫЛ
toyota vitz RS 01г - БЫЛ
toyota celica GT RA64 с211км - БЫЛ
toyota corolla 02г - БЫЛ
toyota regius 02г х211ах - ЕСТЬ
toyota cresta 84г - БЫЛ
toyota vitz RS 03г н211нт - БЫЛ
toyota аlеks 02г - БЫЛ
toyota chaser 01г - есть
 
+Quote Post
Xelton
сообщение 29.1.2015, 22:24
Сообщение #34

^_^
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4052
Регистрация: 5.11.2007
Город: Moscow
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

270тыс дорого для турбо витца ? Я своего со слезами на глазах отдал пару лет назад за 295 и это было очень дешево + подбитого слегка... Единственное, что настораживает - куда оптика родная делась ? Вместо полноценных фар пара за 2тыс рублей выглядит, мягко говоря, стремновато.

P.S. Капец, уже машины несколько раз поменялись, а я все на витц клуб захожу )))

Сообщение отредактировал Xelton - 29.1.2015, 22:24
 383384457  
+Quote Post
moviegear
сообщение 27.3.2015, 0:37
Сообщение #35

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 26.10.2012
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Xelton, у кого денег нет, тем всегда дорого.
Оптика тут родная. Если ты про ксенон, то разберись, где они ставились.
Я написал про это в соседней теме.

Вот 2004-й год с родной оптикой. Комплектация RS, не RS V package.

Такая же и у меня

Пордал после устранения всех весомых нюансов - рейка и замена турбины.
Новый владелец устранил ещё пару косячков, которые оказались сущими мелочами (вакуумная трубка треснула и боли кое-где открутился).
Под клапанной крышкой всё чистенько (т.к. Мотюль 5000-6000 км) и компрессия измерена дважды, всё в порядке.

Гундельщики пусть обращаются к новому хозяину, он с удовольствием над вами посмеётся.

Машина продана (за бОльшую цену)

Сообщение отредактировал moviegear - 27.3.2015, 0:44
 
+Quote Post





 

Хрюн
сообщение 27.3.2015, 5:31
Сообщение #36

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1022
Регистрация: 4.3.2007
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

наконец то! а если б рупь в 2 раза не дропнулся так бы и плакал дальше



Машинко тут
ссылка
 
+Quote Post
Korneyev
сообщение 27.3.2015, 8:26
Сообщение #37

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 279
Регистрация: 8.11.2012
Авто: Другое
Пол: Мужской

За бООльшую цену)) в рублях, а в далларах за мЕЕньшую)) ....

"...у кого денег нет, тем всегда дорого..." конец цитаты.
Просто все имеет свою цену и то, что человек переплачивает за товар - говорит не о наличии денег, а констатирует потерю чувства реальности.

Про зелень. Под новый год приобрёл "по случаю" 10ти летний авенсис за вполне адекватную цену, поехал ставиться на учет (переоформление). На площадке осмотра продал за сколько купил + цена моего яриса = округлил до 500)). Покупатель оказался с Казахстана (Таможенный союз) и его вполне устроил ценник в переводе на даллары. Все довольны и меня даже не огорчает, что не успел выставить в продажу яриса)))



Yaris 2NZ-FE продан
 
+Quote Post
moviegear
сообщение 27.3.2015, 17:23
Сообщение #38

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 41
Регистрация: 26.10.2012
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Хрюн, расскажи в каком я месте плакал? =) Мне было похер.

Korneyev, ЗП в рублях, авто купил в рублях, живу рублями и другие абсолютно так же. Только жадные люди, считающие чужие деньги начинают равнять чего-то там по курсу к доллару и т.п.
Я бы с удовольствием послушал общение с новым хозяином про его чувство реальности. Ты знаешь его что ли? Нет. Так суди сперва себя, а потом других.

Я не знаю когда народ поймёт это, но всегда есть тот, который говорит про реальность цены.
Человек решил, что цена машины маленькая и он усирается и пытается, как тупой что-то доказать.
С чего он решил, что его мнение главное и имеет бОльший вес? хз... Да ладно бы ещё он был покупателем. Нет, он просто такой эталонный ценитель вещей.
Для меня человек, который считает, что должен во что бы то ни стало донести свою точку зрения цены и судящий кого-то кнопочками в тырнете просто тупой дибил gigi.gif

Выше Xelton написал про цену, он чё, потерянный от реальности? Где уважение к людям хоть? smile.gif
Очередная тема про кучку задротов, которая решила поделиться своим сакральным чувством ценности вещей, которых видят в первый раз по фотографии umn.gif
Пока вы трещали, другие жарили 7.1 до соточки мимо вас на турбовом Витзе в прекрасном состоянии.
Адекватных жаль минимум, но благо есть! wink.gif

Сообщение отредактировал moviegear - 27.3.2015, 17:26
 
+Quote Post
Korneyev
сообщение 27.3.2015, 18:26
Сообщение #39

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 279
Регистрация: 8.11.2012
Авто: Другое
Пол: Мужской

скобки в предложении про соотношение рубля к даллару означали смайлики, что означает смайлики тоже объяснять нужно?)))

"Машина продана (за бОльшую цену)" конец цитаты
Из этой темы и бортжурнала на драйв2 я понял, что цена авто только увеличивалась и чётко определена не была. (Я возьму это себе на вооружение laugh.gif )

После последнего выступления (см. цитату), я предполагаю диалог (цены даны для примера):
покупатель: 300 - это дешего. давай за 325?
продавец: пока ты сиськи мнешь цена растет!
покупатель: 340?
продавец: только, как единственному адекватному за последние полгода - уступлю за 350...

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

"Очередная тема про кучку задротов, которая решила поделиться своим сакральным чувством ценности вещей, которых видят в первый раз по фотографии"
великий и могучий русский язык)) но это мой моск ниасилил...

Сообщение отредактировал Korneyev - 27.3.2015, 18:27



Yaris 2NZ-FE продан
 
+Quote Post
Хрюн
сообщение 28.3.2015, 5:58
Сообщение #40

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1022
Регистрация: 4.3.2007
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

Цитата:
(moviegear @ 27.3.2015, 18:23) *
Хрюн, расскажи в каком я месте плакал? =) Мне было похер.

yes.gif



Машинко тут
ссылка
 
+Quote Post


3 страниц V  < 1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:19