Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Продаю Vitz RS, 1.3 2001г., В Москве, Вологде, Череповце.
McLaud
сообщение 26.8.2015, 10:19
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 46
Регистрация: 8.2.2015
Город: Череповец
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Продам в хорошие руки своего Мыша! Toyota Vitz RS, 1.3 Выпуск - июль 2001.

Описывать достоинства машины не буду - здесь и так все всё знают. Форумчанам цена ниже. Хочется пристроить машину в правильные руки.

Двигатель работает ровно, лишних звуков не издаёт. Масло при нормальной эксплуатации не ест, только если гнать по трассе с полной нагрузкой, да и то немного. Меняю раз в 8 тыс. Пробег не скручивал. Автомат не дёргает. Подвеска работает исправно. Климат-контроль работает в обе стороны. Менял сайлентблоки сзади, щётки генератора, тормозные колодки по кругу. Свежий аккумулятор. Сигнализация с автозапуском. В салоне не курю. Вообще машина никогда не подводила, не доставляла никаких хлопот, если за нею следить. По Москве ездит меньше года.
Стоит качественное и лёгкое литьё. Комплект зимней липучки в отличном состоянии.
Кузов не в идеале, на фото видно. Предыдущий хозяин – девушка. Но ничего критичного, и влияющего на общий вид в целом.
Ничего не приукрашиваю. Машина однозначно своих денег стоит и мне за неё не стыдно.
Возможен обмена на Fielder, Wish или другие подобные универсалы не старше 2000г с моей доплатой или без.

ссылка



Vitz RS 1,3 AT 2001. Череповец-Москва.
 79217184372  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 20:44