Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Стоковые аморты в место спортивных
faziss
сообщение 20.3.2013, 7:15
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2011
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

всем привет, недавно задумвл поставить аморты помягче. а то качесто наших дорог меня просто скоро доведет ))) машина витз trd sports m 2005 года с япии пришла на амортах hks. кто нить менял ли на сток обратно. по вин коду по базе запчастей машина не пробивается запчасти заказывал по другому витзу тож рс. знакомый продает аморты от1,3 встанут ли они? пружин я не нашел т.к не знаю даже какие нужны и как они выглядят помогите советами))) заранее спасибо.
 
+Quote Post
V0LF
сообщение 23.3.2013, 17:21
Сообщение #2

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 14
Регистрация: 20.10.2011
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(faziss @ 20.3.2013, 7:15) *
всем привет, недавно задумвл поставить аморты помягче. а то качесто наших дорог меня просто скоро доведет ))) машина витз trd sports m 2005 года с япии пришла на амортах hks. кто нить менял ли на сток обратно. по вин коду по базе запчастей машина не пробивается запчасти заказывал по другому витзу тож рс. знакомый продает аморты от1,3 встанут ли они? пружин я не нашел т.к не знаю даже какие нужны и как они выглядят помогите советами))) заранее спасибо.

У меня Витц 1,3 пружины задние примерял от Ауриса - машина поднимается супер!
У меня длина пружин 31см. от ауриса пружина жёстче и сток 33см, а руская комплектация 36см. Я пробовал от русской - поднялась больше 10см, поэтому собственно и снял. ищу стоковые.
 
+Quote Post
faziss
сообщение 25.3.2013, 21:16
Сообщение #3

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 32
Регистрация: 4.7.2011
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

т.е. как я понял скорее всего встанут, раз вам подошли с другой тойоты?
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 0:57