Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
3 страниц V   1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> У меня беда:(, помогите:(
Woman91
сообщение 1.2.2013, 20:35
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 26.1.2013
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

У меня тойота витц 2001 года выпуска,литровая. Два дня назад начала замечать что стоя в пробке или на светофоре машина начинает трястись причем так что люди косяться на меня(стало страшно за свою малышку). А сегодня стояла ждала зеленый свет светофора и вот он загораеться а машинка берет и глохнет;( завелась сразу и поехала,думала ну раз так будет а она почти на каждом перекрестке так делаетsad.gif Вот жду вторника погоню на СТО,что может быть с моей машинкой?помогите;( wind48.gif
 ВКонтакте  K1tty91  
+Quote Post
koziboba
сообщение 1.2.2013, 21:04
Сообщение #2

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1050
Регистрация: 9.9.2012
Город: наукоград Кольцово
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Цитата:
(Woman91 @ 2.2.2013, 0:35) *
У меня тойота витц 2001 года выпуска,литровая. Два дня назад начала замечать что стоя в пробке или на светофоре машина начинает трястись причем так что люди косяться на меня(стало страшно за свою малышку). А сегодня стояла ждала зеленый свет светофора и вот он загораеться а машинка берет и глохнет;( завелась сразу и поехала,думала ну раз так будет а она почти на каждом перекрестке так делает sad.gif Вот жду вторника погоню на СТО,что может быть с моей машинкой?помогите;( wind48.gif


чистить блок дроссельной заслонки, клапан холостого хода, а там дальше - видно уже будет что ещё делать! yes.gif может ещё и свечи проверить и наконечники...но это потом




Тише едешь - дальше будешь! а то пней на дороге развелось:(
 kozibobs  
+Quote Post
Woman91
сообщение 1.2.2013, 21:18
Сообщение #3

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 26.1.2013
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата:
(koziboba @ 1.2.2013, 22:04) *
чистить блок дроссельной заслонки, клапан холостого хода, а там дальше - видно уже будет что ещё делать! yes.gif может ещё и свечи проверить и наконечники...но это потом

я надеюсь добрый дядька на СТО спасет мою крошу unsure.gif отпишусь завтра что там unsure.gif
 ВКонтакте  K1tty91  
+Quote Post
koziboba
сообщение 2.2.2013, 8:02
Сообщение #4

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1050
Регистрация: 9.9.2012
Город: наукоград Кольцово
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Цитата:
(Woman91 @ 2.2.2013, 1:18) *
я надеюсь добрый дядька на СТО спасет мою крошу unsure.gif отпишусь завтра что там unsure.gif


не факт, что ДОБРЫЙsad.gif
мы сами такое делаем и дядькам не доверяем, т.к. оне любят доверчивых посетителей раскручивать на ненужные доптраты yes.gif




Тише едешь - дальше будешь! а то пней на дороге развелось:(
 kozibobs  
+Quote Post





 

Romano
сообщение 2.2.2013, 8:43
Сообщение #5

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3159
Регистрация: 6.8.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(koziboba @ 2.2.2013, 8:02) *
не факт, что ДОБРЫЙsad.gif
мы сами такое делаем и дядькам не доверяем, т.к. оне любят доверчивых посетителей раскручивать на ненужные доптраты yes.gif

не обобщай!!!!)))



АВТОЭЛЕКТРИК, диагностика, ремонт, запчасти для bB, VITZ, PLATZ, FUNCARGO, IST ссылка[/URL] т. 380-84-89
все о моей машине ссылка.
 
+Quote Post
koziboba
сообщение 2.2.2013, 8:54
Сообщение #6

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1050
Регистрация: 9.9.2012
Город: наукоград Кольцово
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Цитата:
(Romano @ 2.2.2013, 12:43) *
не обобщай!!!!)))

ты же в Н-ске, а ТС - в Нижневартовскеsmile.gif



Тише едешь - дальше будешь! а то пней на дороге развелось:(
 kozibobs  
+Quote Post
Woman91
сообщение 2.2.2013, 14:44
Сообщение #7

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 26.1.2013
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

в общем приехала на СТО почистили клапан дросельной заслонки,я радостная и счастливая сожусь и уезжаюsmile.gif буквально через 3 перекрестка стою на красном свете и бац глохну,у меня слезы накатились на глаза сижу реву машины сигналят , я еду обратно говорю делайте с ней что нибудь он полазил под копотом и орет типа : " Ооо я нашел в чем проблема" он говорит что надо поменять нижние резинки под фарсунками, и вот думаю так ли это или нет ? ладно колечки стоят по 50 р, работа то около 1000 выходитsad.gif

Сообщение отредактировал Woman91 - 2.2.2013, 14:47
 ВКонтакте  K1tty91  
+Quote Post
koziboba
сообщение 2.2.2013, 19:40
Сообщение #8

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1050
Регистрация: 9.9.2012
Город: наукоград Кольцово
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Цитата:
(Woman91 @ 2.2.2013, 18:44) *
в общем приехала на СТО почистили клапан дросельной заслонки,я радостная и счастливая сожусь и уезжаю smile.gif буквально через 3 перекрестка стою на красном свете и бац глохну,у меня слезы накатились на глаза сижу реву машины сигналят , я еду обратно говорю делайте с ней что нибудь он полазил под копотом и орет типа : " Ооо я нашел в чем проблема" он говорит что надо поменять нижние резинки под фарсунками, и вот думаю так ли это или нет ? ладно колечки стоят по 50 р, работа то около 1000 выходит sad.gif

и как Он это определил? на глаз или снимал форсунки...гыгыгыsmile.gif простите, но это развод!

промыть ещё следовало бы КХХ, как тут ссылка





Тише едешь - дальше будешь! а то пней на дороге развелось:(
 kozibobs  
+Quote Post
koziboba
сообщение 2.2.2013, 19:44
Сообщение #9

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1050
Регистрация: 9.9.2012
Город: наукоград Кольцово
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

а дальше смотреть как себя машина поведёт...следующим этапом проверить следует свечи и катушки зажигания, особенно целостность резинок на концах катушек...а уж потом смотреть форсунки, мыть их и при необходимости менять верхние и нижние уплотнительные резинки...как то так! yes.gif



Тише едешь - дальше будешь! а то пней на дороге развелось:(
 kozibobs  
+Quote Post





 

Woman91
сообщение 2.2.2013, 20:31
Сообщение #10

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 26.1.2013
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата:
(koziboba @ 2.2.2013, 20:40) *
и как Он это определил? на глаз или снимал форсунки...гыгыгыsmile.gif простите, но это развод!

промыть ещё следовало бы КХХ, как тут ссылка

я уже поняла что меня просто тупо развели в итоге поругавшись с ними поеду утром на другое СТО,а то они мне начали говорить что у меня надо смотреть форсунки что возможно одна умирать начала,день сегодня был просто очень плохой и неудавшийся не в чем,в общем я поняла что надо находить знакомого который в этом всем разбираеться а то на СТО видят что девушка и начинают бабки гребсти unsure.gif завтра отпишусь что скажет другой СТОшник lady.gif
 ВКонтакте  K1tty91  
+Quote Post
Woman91
сообщение 2.2.2013, 20:31
Сообщение #11

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 26.1.2013
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата:
(koziboba @ 2.2.2013, 20:44) *
а дальше смотреть как себя машина поведёт...следующим этапом проверить следует свечи и катушки зажигания, особенно целостность резинок на концах катушек...а уж потом смотреть форсунки, мыть их и при необходимости менять верхние и нижние уплотнительные резинки...как то так! yes.gif

а свечи они мне поменяли хоть одно доброе дело сделали mad.gif
 ВКонтакте  K1tty91  
+Quote Post
koziboba
сообщение 2.2.2013, 22:19
Сообщение #12

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1050
Регистрация: 9.9.2012
Город: наукоград Кольцово
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Цитата:
(Woman91 @ 3.2.2013, 0:31) *
я уже поняла что меня просто тупо развели в итоге поругавшись с ними поеду утром на другое СТО,а то они мне начали говорить что у меня надо смотреть форсунки что возможно одна умирать начала,день сегодня был просто очень плохой и неудавшийся не в чем,в общем я поняла что надо находить знакомого который в этом всем разбираеться а то на СТО видят что девушка и начинают бабки гребсти unsure.gif завтра отпишусь что скажет другой СТОшник lady.gif


ждём-с, сударыняwink.gif



Тише едешь - дальше будешь! а то пней на дороге развелось:(
 kozibobs  
+Quote Post
Woman91
сообщение 3.2.2013, 11:22
Сообщение #13

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 26.1.2013
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

В общем приехали мы на СТО он снял клапан холостого хода все прочистил, проверил все и сказал что все хорошо, отъехав чуть от СТО машина опять заглохла и еле завелась,он повторно все посмотрел сказал надо чистить форсунки и менять клапан холостого ходаsad.gif я в печали еще выяснилось что надо менять прокладку подклапаную и в скором масленные кольца,у меня затряслись руки и ноги,вот буду ждать вторника чтобы прочистить форсунки а пока стоит моя малышка на стоянке( unsure.gif
 ВКонтакте  K1tty91  
+Quote Post
kuban
сообщение 3.2.2013, 13:08
Сообщение #14

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 21
Регистрация: 19.11.2012
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

у вас что двигатель масло ест? проверяли уровень? если все ок то ненадо никаких прокладок менять и масл кольца тем более.
по вашей проблеме - скорее всего у вас проблема с топливным трактом, то есть надо заменить фильтра в бензобаке, прочистить форсунки тоже можно.
странные у вас симптомы - не может просто так ни стого не с сего быть все ок а потом резко начать глохнуть, может заправку сменили? или ездили на мигающей лампочки долго? бенз не кончался?
 
+Quote Post
Woman91
сообщение 3.2.2013, 13:37
Сообщение #15

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 26.1.2013
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата:
(kuban @ 3.2.2013, 14:08) *
у вас что двигатель масло ест? проверяли уровень? если все ок то ненадо никаких прокладок менять и масл кольца тем более.
по вашей проблеме - скорее всего у вас проблема с топливным трактом, то есть надо заменить фильтра в бензобаке, прочистить форсунки тоже можно.
странные у вас симптомы - не может просто так ни стого не с сего быть все ок а потом резко начать глохнуть, может заправку сменили? или ездили на мигающей лампочки долго? бенз не кончался?

Как сказали на СТО у меня резьба свечи в масле и масло машинка кушает, ну было пару раз что бензин почти кончился но обычно стараюсь заливать во время. Машина у меня почти 3 месяца больше 2х месяцев на одной заправке заправляюсь и вот буквально неделю назад начались такие беды(
 ВКонтакте  K1tty91  
+Quote Post





 

cantwoo
сообщение 3.2.2013, 15:55
Сообщение #16

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1023
Регистрация: 20.7.2010
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(Woman91 @ 3.2.2013, 13:37) *
Как сказали на СТО у меня резьба свечи в масле и масло машинка кушает, ну было пару раз что бензин почти кончился но обычно стараюсь заливать во время. Машина у меня почти 3 месяца больше 2х месяцев на одной заправке заправляюсь и вот буквально неделю назад начались такие беды(


привет землячка smile.gif))) было у меня такое, стою на светофоре либо так где, трясёт жёстко машину, сколько она отбегала скажи? у меня было примерно 225 тысяч машина 2000 года, клапана погорели парочка, тоже все СТО переездил, везде херь всякую чесали кто что, на одной СТО измерили компрессию в горшках, оказалось что в двух компрессии нету, ну сказали будет стоить ремонт головы 13 тысяч примерно, ну я хер забил, заказал движок с японии, приехал движок, с доставкой вышло тысяч 18-20, вместе с навесным, перекинули с братаном за несколько вечеров, дальше пляшу smile.gif)) попроси чтоб компрессию в горшках измеряли на СТО. счастливо, удачи неа дорогах в наши то морозы smile.gif сам раньше рядом жил в Радужном smile.gif
 400340175  
+Quote Post
Woman91
сообщение 3.2.2013, 16:13
Сообщение #17

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 26.1.2013
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата:
(cantwoo @ 3.2.2013, 16:55) *
привет землячка smile.gif))) было у меня такое, стою на светофоре либо так где, трясёт жёстко машину, сколько она отбегала скажи? у меня было примерно 225 тысяч машина 2000 года, клапана погорели парочка, тоже все СТО переездил, везде херь всякую чесали кто что, на одной СТО измерили компрессию в горшках, оказалось что в двух компрессии нету, ну сказали будет стоить ремонт головы 13 тысяч примерно, ну я хер забил, заказал движок с японии, приехал движок, с доставкой вышло тысяч 18-20, вместе с навесным, перекинули с братаном за несколько вечеров, дальше пляшу smile.gif)) попроси чтоб компрессию в горшках измеряли на СТО. счастливо, удачи неа дорогах в наши то морозы smile.gif сам раньше рядом жил в Радужном smile.gif

Приветик)))))ну моя отбегала 160тыс)))ну хорошо попрошу во вторник замерить)да морозы у нас то что надо))))
 ВКонтакте  K1tty91  
+Quote Post
koziboba
сообщение 3.2.2013, 17:17
Сообщение #18

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1050
Регистрация: 9.9.2012
Город: наукоград Кольцово
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Цитата:
(Woman91 @ 3.2.2013, 15:22) *
В общем приехали мы на СТО он снял клапан холостого хода все прочистил, проверил все и сказал что все хорошо, отъехав чуть от СТО машина опять заглохла и еле завелась,он повторно все посмотрел сказал надо чистить форсунки и менять клапан холостого хода sad.gif я в печали еще выяснилось что надо менять прокладку подклапаную и в скором масленные кольца,у меня затряслись руки и ноги,вот буду ждать вторника чтобы прочистить форсунки а пока стоит моя малышка на стоянке( unsure.gif


похоже, что проблема у вас ещё и из-за некачественного бензина((( слейте или изъездите быстрее этот бензин...




Тише едешь - дальше будешь! а то пней на дороге развелось:(
 kozibobs  
+Quote Post
Woman91
сообщение 3.2.2013, 18:15
Сообщение #19

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 29
Регистрация: 26.1.2013
Город: Нижневартовск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата:
(koziboba @ 3.2.2013, 18:17) *
похоже, что проблема у вас ещё и из-за некачественного бензина((( слейте или изъездите быстрее этот бензин...

Ну вот я уже задумываюсь над этимsad.gifэх...как же выбрать нормальную заправку?sad.gif
 ВКонтакте  K1tty91  
+Quote Post
koziboba
сообщение 3.2.2013, 18:17
Сообщение #20

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1050
Регистрация: 9.9.2012
Город: наукоград Кольцово
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Цитата:
(Woman91 @ 3.2.2013, 22:15) *
Ну вот я уже задумываюсь над этим sad.gif эх...как же выбрать нормальную заправку? sad.gif


беда в том, что после одной такой, мягко говоря, фиговой заправки, приходится менять топливный фильтр и промывать всю топливную систему((



Тише едешь - дальше будешь! а то пней на дороге развелось:(
 kozibobs  
+Quote Post


3 страниц V   1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:03