Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V  < 1 2  
Reply to this topicStart new topic
> Установка дополнительного датчика О.Ж. (ТОСОЛА)!, установка купленного китайского датчика охлаждающей жидкости
Tima122
сообщение 26.1.2014, 11:24
Сообщение #21

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 316
Регистрация: 6.11.2007
Город: Хабаровск
Авто: Toyota BB
Пол: Мужской

доп приборы, это сугубо личное. я ставил в следствии необходимости внесенных изменений.
для мониторинга параметров работы автомобиля достаточно приборов считывающих с ОБД информации.
 
+Quote Post
Ромка 44
сообщение 26.1.2014, 12:00
Сообщение #22

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 11.1.2013
Город: Тюменская область
Авто: Toyota Platz
Пол: Мужской

Цитата:
(vladj @ 26.1.2014, 12:02) *
Я себе (до установки компа) ставил ШТАТ Unicomp-600M, т.к. у него морозоустойчивый OLED дисплей, а цветные картинки не важны,
как в мультитрониксе. Второй фактор цена, всё-таки не 5, а 3 т.р. Температуру показывают все бортовые. Подключаются в колодку OBD2,
которая под торпедо, под рулём. Для измерения расхода наверное неужно подключить ещё и к проводу от датчика уровня бензина, я не подключал.
В комплекте есть всё для подключения. А в инете поиск...На нормальных браузерах мы имеем обычно кроме адресной строки ещё и строку поиска, где
обычно можно выбрать каким поисковиком искать, ну я гулом обычно пользуюсь. Вот в строке поиска и набивай русским текстом всё, что тебя интересует.
Например можешь скопировать название прибора из первой строчки и вставить в поисковую строку ну и по значку правей щёлк или ентер. По вышедшим
ссылкам и ходим далее. Не нужно боятся вводить в поисковик несколько слов подряд для определения того, что ищешь и т.д. Осталось потренироватся...
Сфоткай что у тебя сейчас стоит, ну очень интересно и ссылочку где брал и по чем, пожалуйста.
 
+Quote Post
vladj
сообщение 26.1.2014, 12:47
Сообщение #23

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1793
Регистрация: 12.9.2009
Город: Верещагино
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Читай внимательней сообщения, я писал,что до установки компа стоял Штат, это бортовой комп,
а сейчас обычный на винде 8, с монитором. В подписи под моим сообщением ссылка на скрин (pckar),
системник ниже магнитолы. У меня штат купил форумчанин, спрашивай его. Ещё один не мог подключить
к своему авто, на других работало.
Если датчик температуры нормальный, термостат нормально работает, никакие приборы по сути не нужны.
На китайские поделки не ведись, красиво, но не точно. За спортсменами не гонись, им нужны приборы,
хотя в таком кол-ве, это уже кич (типа огурца в штанах, сам догадайся на каком месте), имхо.

Сообщение отредактировал vladj - 26.1.2014, 12:48



DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 ссылка
 
+Quote Post
Ромка 44
сообщение 30.1.2014, 13:35
Сообщение #24

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 23
Регистрация: 11.1.2013
Город: Тюменская область
Авто: Toyota Platz
Пол: Мужской

Цитата:
(vladj @ 26.1.2014, 14:47) *
Читай внимательней сообщения, я писал,что до установки компа стоял Штат, это бортовой комп,
а сейчас обычный на винде 8, с монитором. В подписи под моим сообщением ссылка на скрин (pckar),
системник ниже магнитолы. У меня штат купил форумчанин, спрашивай его. Ещё один не мог подключить
к своему авто, на других работало.
Если датчик температуры нормальный, термостат нормально работает, никакие приборы по сути не нужны.
На китайские поделки не ведись, красиво, но не точно. За спортсменами не гонись, им нужны приборы,
хотя в таком кол-ве, это уже кич (типа огурца в штанах, сам догадайся на каком месте), имхо.
Да у тебя вообще там в машине все круто, еще пади и играть на компе можно. Мне то так по скромнее нужно что-то, я вообще первоначально хотел только температуру двигателя знать, чтобы зимой знать нужно картонку подложить в кадиатор или нет, а получается столько много приборов и у всех еще коэффициент точности разный, я прямо запутался во всем этом.
Спасибо всем за информацию, как что попадется, так приобрету себе в машину.
 
+Quote Post





 

Евгений!!!
сообщение 18.12.2016, 16:30
Сообщение #25

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 18.12.2016
Город: Улан-Удэ
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Ну что народ кто поточнее и с фото. Подскажет как поставить датчик о/ж на тойота витц 2009года????
 
+Quote Post


2 страниц V  < 1 2
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 22:18