Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> Заглушки на пол Toyota Funcargo, Разобрал салон Фунтика и потерял некоторые заглушки для пола
Jack3d
сообщение 19.9.2019, 11:40
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.9.2019
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Добрый день форумчане) Разобрал салон Фунтика и потерял некоторые заглушки, которые стояли на полу. В каталоге их найти не могу. Гугл тоже нечего путного не выдает. Может кто подскажет как они называются или может номер заглушек есть какой то ?

Первая вот эта
Прикрепленный файл  dM_jS6cGd7I.jpg ( 171.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11


Под ней есть еще одна только уже круглая, фото к сожалению нет. Причем в данном отверстии заглушка была не резиновая, а пластиковая, как выглядит особо не помню, думал в магазин заеду и подберу аналогичную. Как говорится не получилось не фартануло)

Сообщение отредактировал Jack3d - 19.9.2019, 11:42
 
+Quote Post
Smart35
сообщение 3.10.2019, 11:04
Сообщение #2

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 65
Регистрация: 30.11.2013
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

Цитата:
(Jack3d @ 19.9.2019, 12:40) *
Добрый день форумчане) Разобрал салон Фунтика и потерял некоторые заглушки, которые стояли на полу. В каталоге их найти не могу. Гугл тоже нечего путного не выдает. Может кто подскажет как они называются или может номер заглушек есть какой то ?

Первая вот эта
Прикрепленный файл  dM_jS6cGd7I.jpg ( 171.4 килобайт ) Кол-во скачиваний: 11


Под ней есть еще одна только уже круглая, фото к сожалению нет. Причем в данном отверстии заглушка была не резиновая, а пластиковая, как выглядит особо не помню, думал в магазин заеду и подберу аналогичную. Как говорится не получилось не фартануло)


Я эту пластиковую вообще снять не смог )) как она потеряться может.
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 4:08