Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> гдеб найти специалиста, не могу найти нужные диски
капитан 2008
сообщение 21.5.2013, 22:03
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 21.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗ В ПОЛ ГОДА ЕЗДИТЬ В ШИНОМОНТАЖ . РЕШИЛ ЗАПАСТИСЬ ВТОРОМ КОМПЛЕКТОМ ДИСКОВ .был в двух шинных центрах , в одном с третьего раза дали вразумительный ответ , что на мою машину штампованные диски они привезти не могут . в другом , сказали , что привезут по 1800 за диск . но через два дня выяснилось , что самый маленький вылет , что мне могут предложить , вместо 39 , это 44 . резина у меня 175/70 диски 13-ые. кто может сказать на сколько сущесткенна раздница ?
 
+Quote Post
Semsey
сообщение 3.6.2013, 5:28
Сообщение #2

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 12
Регистрация: 27.2.2013
Город: Кемерово
Авто: Toyota Platz
Пол: Мужской

Цитата:
(капитан 2008 @ 22.5.2013, 1:03) *
НЕ ХОТЕЛОСЬ БЫ РАЗ В ПОЛ ГОДА ЕЗДИТЬ В ШИНОМОНТАЖ . РЕШИЛ ЗАПАСТИСЬ ВТОРОМ КОМПЛЕКТОМ ДИСКОВ .был в двух шинных центрах , в одном с третьего раза дали вразумительный ответ , что на мою машину штампованные диски они привезти не могут . в другом , сказали , что привезут по 1800 за диск . но через два дня выяснилось , что самый маленький вылет , что мне могут предложить , вместо 39 , это 44 . резина у меня 175/70 диски 13-ые. кто может сказать на сколько сущесткенна раздница ?


Не выдумывай и никого не слушай (в магазинах, как и везде, тоже бывает "двоечников" на работу берут), просто открой водительскую дверь и посмотри на стойке наклееную табличку, там указаны допустимые размеры шин (минимальный и максимальный) на твой авто...



ссылка
 
+Quote Post
капитан 2008
сообщение 4.6.2013, 23:10
Сообщение #3

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 21.5.2013
Город: Моего города нет в списке
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

Цитата:
(Semsey @ 3.6.2013, 6:28) *
Не выдумывай и никого не слушай (в магазинах, как и везде, тоже бывает "двоечников" на работу берут), просто открой водительскую дверь и посмотри на стойке наклееную табличку, там указаны допустимые размеры шин (минимальный и максимальный) на твой авто...

спасибо за поддержку . завтра загляну
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 13:37