Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> горит чек, При повороте ключа в положение ON индикатор не гаснет
MARIZA
сообщение 28.3.2013, 21:12
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.3.2013
Город: Краснодар
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Vitz 2001г у меня совсем недавно.При повороте ключа в положение ON, индикатор чек продолжает гореть и гаснет только при запуске двигателя,во время движения не загорается.До этого у меня был Дэу,так у него чек гас через несколько секунд в положении ON.Хочу спросить,так и должно быть?
 
+Quote Post
ed693
сообщение 28.3.2013, 22:38
Сообщение #2

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 48
Регистрация: 4.3.2013
Город: Белгород
Авто: Toyota Yaris Verso
Пол: Мужской

Цитата:
(MARIZA @ 28.3.2013, 22:12) *
Vitz 2001г у меня совсем недавно.При повороте ключа в положение ON, индикатор чек продолжает гореть и гаснет только при запуске двигателя,во время движения не загорается.До этого у меня был Дэу,так у него чек гас через несколько секунд в положении ON.Хочу спросить,так и должно быть?

Да так и должно быть, это технология Тойоты, после запуска двигателя, если все норм, копм авто откл значок ЧЕК, а если он не гаснит тогда надо ломать голову где, что, как это случилось.Успехов!



Тролям и флудовщикам просьба не беспокоить!
 
+Quote Post
MARIZA
сообщение 28.3.2013, 23:19
Сообщение #3

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 10
Регистрация: 24.3.2013
Город: Краснодар
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Цитата:
(ed693 @ 28.3.2013, 23:38) *
Да так и должно быть, это технология Тойоты, после запуска двигателя, если все норм, копм авто откл значок ЧЕК, а если он не гаснит тогда надо ломать голову где, что, как это случилось.Успехов!

Спасибо огромное за информацию!А то в руководстве по эксплуатации,которое я скачала,написано что чек должен гаснуть через несколько секунд после поворота ключа в положение "ON".
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:52