Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> help me, не заводится.
Guginot
сообщение 22.11.2014, 15:28
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 5.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Господа, сломал себе всю голову. Не могу установить причину....
Предыстория.
SCP10-3127175 Ездила машина, сломалась. Гена словил клина. Поломку исправил в сервисе.
Приехал домой,отъездил на следующий день, ездила хорошо без перебоев.На следующие утро, пошел завести машинку. Все завелась,прогрелась. Сажусь в нее она заглохла, начинаю заводить.Заводиться, двигатель работает не стабильно, нажимаю газ,троит и глохнет. Ночью было холодно на утро сильный конденсат.Ничего подумал постоит со снятыми клемами, благо на улице уже потеплело все будет норм. Постояла прихожу не заводиться вообще. Ну думаю ДМРВ, почистил,не заводится. Начитался форум,стал грешить на датчик колена и бензанасос. Релешка насоса щелкает, снял патрубок перед фильтром тонкой очиски бензин фигачит. Снял датчик колена.Почистил поставил обратно. Начала заводиться и так же глохнет. Решил добраться до форсунок. При внешним осмотре,сухие и грязные. Значит бензин не проходит дальше?какие у кого предположение,куда смотреть,что глядеть? Да да да читай форум. Начитался у многих выявил похожие проблемы но симптомы отличаются. что посоветуете?Help сам из Истры может кто под боком?
 599  8-926-595-46-55  ВКонтакте  
+Quote Post
dobr
сообщение 22.11.2014, 16:43
Сообщение #2

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 211
Регистрация: 19.6.2013
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

ну если до поездки в сервис на ремонт все было нормально, то насторожило бы, я бы первым делом к ним вернулся
 
+Quote Post
Guginot
сообщение 22.11.2014, 19:01
Сообщение #3

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 5.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(dobr @ 22.11.2014, 17:43) *
ну если до поездки в сервис на ремонт все было нормально, то насторожило бы, я бы первым делом к ним вернулся

а) маина не передвигается б) к хачам в жизни машину обратно не повезу просто так сошлось, что встрял прям перед хач-сервисом,туда и дотолкал.
снял форсунки, отвезу завтра почистить, но чувствую не поможет.
 599  8-926-595-46-55  ВКонтакте  
+Quote Post
Engineer_61
сообщение 22.11.2014, 21:41
Сообщение #4

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 729
Регистрация: 13.8.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Toyota Platz
Пол: Мужской

Цитата:
(Guginot @ 22.11.2014, 16:28) *
Господа, сломал себе всю голову. Не могу установить причину....
Предыстория.
SCP10-3127175 Ездила машина, сломалась. Гена словил клина. Поломку исправил в сервисе.
Приехал домой,отъездил на следующий день, ездила хорошо без перебоев.На следующие утро, пошел завести машинку. Все завелась,прогрелась. Сажусь в нее она заглохла, начинаю заводить.Заводиться, двигатель работает не стабильно, нажимаю газ,троит и глохнет. Ночью было холодно на утро сильный конденсат.Ничего подумал постоит со снятыми клемами, благо на улице уже потеплело все будет норм. Постояла прихожу не заводиться вообще. Ну думаю ДМРВ, почистил,не заводится. Начитался форум,стал грешить на датчик колена и бензанасос. Релешка насоса щелкает, снял патрубок перед фильтром тонкой очиски бензин фигачит. Снял датчик колена.Почистил поставил обратно. Начала заводиться и так же глохнет. Решил добраться до форсунок. При внешним осмотре,сухие и грязные. Значит бензин не проходит дальше?какие у кого предположение,куда смотреть,что глядеть? Да да да читай форум. Начитался у многих выявил похожие проблемы но симптомы отличаются. что посоветуете?Help сам из Истры может кто под боком?

Чек какой-нибудь есть?
 
+Quote Post





 

pretorian
сообщение 22.11.2014, 22:17
Сообщение #5

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 312
Регистрация: 29.6.2013
Город: Астрахань
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Может бензонасос конденсата из бака хватанул? Или же другой вариант у меня была проблема я снимал бензонасос менял фильтры, немного резинку перекосило машина плохо заводилась, работала с перебоями и ехать вообще не хотела!!!
 
+Quote Post
Guginot
сообщение 22.11.2014, 22:19
Сообщение #6

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 24
Регистрация: 5.6.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(Engineer_61 @ 22.11.2014, 22:41) *
Чек какой-нибудь есть?



товарник с наименованием о демонтаже гены. и замены ремня.шаражкина кантора во общем. так то пытались трешку впаять. моя взяла один фиг. но вот только че там натварили еще...
 599  8-926-595-46-55  ВКонтакте  
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 12:34