Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> молдинги на кузов, сраный кусок пластмассы разрушил мою жиз
bonifatsiy
сообщение 22.11.2012, 22:49
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 27
Регистрация: 19.2.2012
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Столкнулся с проблемой необходимо заменить молдинги на моей echo в кузове ncp-12 в интернете не нашел китайских аналогов, есть только оригинал и цена за вшивый кусок пластмассы ~ от 2 тыр чтобы поменять допустим все по кругу мне обойдется в 15 тыр это грабеж, соответственно есть вариант забить на них и вообще отодрать те что остались, вопрос, кто-нибудь их уже отрывал у себя молдинги есть ли под ними отверстия для креплений к кузову?



ECHO NCP12 1NZFE 1500CC 16VALVE DOHC EFI
Дата выпуска 11.2000
Тип КПП AUTOMATIC TRANSMISSION
Код модели NCP12L-BEPRKA
Код отделки YD15
Код цвета кузова 6R4
Кол-во дверей 4-DOOR
 
+Quote Post
vladj
сообщение 23.11.2012, 16:01
Сообщение #2

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1793
Регистрация: 12.9.2009
Город: Верещагино
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

С молдингами на моей Эхе история такая. При покупке не было молдинга на левой задней двери. Имеются три отверстия.
В прошлом году кто-то зацепил и оторвал левый, передний (пока я отсутствовал минут 10), оторванный видать забрали с собой или
выбросили (скоты) и уехали. А оставили - б возле машины, я - бы склеил. Отверстия тоже есть под молдинг.
На заднюю дверь заказывал через Экзист, (1200 р.), пришла редкостная дрянь, серый, шероховатый, а не стеклопласт гладенький,
как у меня. Такие, серые (с тиснением, как на торпедо например) я видал на снимках в инете и не стоят они 15000 р.
Откуда на моей обвес, я не в курсе, брал с комиссионной площадки. Авто утопленник, перевёртыш с замененной крышей, но вот обвес
очень качественный. Самому интересно, где его поставили и главное, где и почём брали. И был - ли обвес в стоке, т.е. заводской или
поставлен в штатах, а возможно уже и в Перми. Загадок по обвесу хватает, вот сходил, сфоткал...
ссылка
Попутно просьба к тем , кто посмотрит фотку, где можно взять такой уплотнитель, который идёт по кромке обвеса ?



DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 ссылка
 
+Quote Post
Sam-navigator
сообщение 23.11.2012, 22:39
Сообщение #3

Праворульщик до мозга костей
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2041
Регистрация: 28.8.2010
Город: Санкт-Петербург
Авто: Toyota Funcargo
Пол: Мужской

vladj, такой уплотнитель совершенно не проблема купить. Можно через экзист, а можно через дром. Выбирай: ссылка



Toyota Funcargo, 1999 г., 2NZ-FE swap 1NZ-FE, 230 000 км. ...а все мицубиси, субару и ниссанчики - знайте как ездят ровные пацанчики!
Если бы сарказм мог ранить - люди вокруг меня не выходили бы из больницы!
Женщина за рулём - богиня! Пассажиры - молятся, пешеходы - крестятся...
Всё, что я должен, написано в налоговом кодексе. Всё, что не должен - в уголовном. Остальное - на моё усмотрение!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 12:14