Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> непонятный стук слева, чтото стучит слева спереди
pretorian
сообщение 27.10.2014, 23:24
Сообщение #1

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 312
Регистрация: 29.6.2013
Город: Астрахань
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Всем привет!!! помогите я уже весь извелся, что то стучит спереди слева, стук как буд то где то болт или гайка валяется и стучит по металлу, стук идет в районе бардачка, и в районе рычага переключения коробки передач, начинается он когда давишь на газ потом бросаешь педальку, в промежутках от 30-до 40 км и от 50- до 60 км в час смотрел везде под панелью, в дверях снимал обшивку с них, нигде ничего не валяется все чисто, что может быть подскажите!!!!
 
+Quote Post
SilverStone
сообщение 28.10.2014, 11:53
Сообщение #2

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 458
Регистрация: 17.4.2014
Город: Южная Австралия
Авто: Новый Yaris
Пол: Мужской

Цитата:
(pretorian @ 28.10.2014, 5:54) *
Всем привет!!! помогите я уже весь извелся, что то стучит спереди слева, стук как буд то где то болт или гайка валяется и стучит по металлу, стук идет в районе бардачка, и в районе рычага переключения коробки передач, начинается он когда давишь на газ потом бросаешь педальку, в промежутках от 30-до 40 км и от 50- до 60 км в час смотрел везде под панелью, в дверях снимал обшивку с них, нигде ничего не валяется все чисто, что может быть подскажите!!!!


Возможно износились резиновые втулки крепления глушителя, вот он и стучит на определенных частотах по кузову.
 
+Quote Post
pretorian
сообщение 28.10.2014, 11:58
Сообщение #3

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 312
Регистрация: 29.6.2013
Город: Астрахань
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(SilverStone @ 28.10.2014, 12:53) *
Возможно износились резиновые втулки крепления глушителя, вот он и стучит на определенных частотах по кузову.

Спасибо !!! буду поглядеть)))
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:02