Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> опять двадцать пять(генератор), крышка лопнула,шкив встал
mnogoxxx
сообщение 8.2.2014, 8:54
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

Ребятки выручайте! В обще лопнул корпус генератора, в итоге его вклинило! машина VITZ(SCP13,2SZ) корче гена такой стоит порядка 4 рублей!
Может кто знает с какого авто встанет гена на этот мотор...? Всем заранее спасибА!
 
+Quote Post
ttttt
сообщение 9.2.2014, 13:16
Сообщение #2

люблю конструировать
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2247
Регистрация: 8.12.2008
Город: Белгород
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(mnogoxxx @ 8.2.2014, 8:54) *
Ребятки выручайте! В обще лопнул корпус генератора, в итоге его вклинило! машина VITZ(SCP13,2SZ) корче гена такой стоит порядка 4 рублей!
Может кто знает с какого авто встанет гена на этот мотор...? Всем заранее спасибА!

а купить бэушный? Такой гена стоит на куче автомобилей. Ищите по номеру. В экзисте по нему есть ссылки авто, где он еще стоит (по крайней мере так было)
 
+Quote Post
mnogoxxx
сообщение 11.2.2014, 0:42
Сообщение #3

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

Цитата:
(ttttt @ 9.2.2014, 20:16) *
а купить бэушный? Такой гена стоит на куче автомобилей. Ищите по номеру. В экзисте по нему есть ссылки авто, где он еще стоит (по крайней мере так было)


не тут то было) по каталогу только этот гена, 4 пина на фишке, какой то северный вариант с доп.отопителем, который не разу не работал и похоже что его там нет, но лишний пинчик идё параллельно на доп.отопитель и мозг....у меня идея родилась взять 3 пиновый гену и релейный блок со своего туда впиндюрить вместе с щетками....должно получиться
 
+Quote Post
mnogoxxx
сообщение 11.2.2014, 0:44
Сообщение #4

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

Цитата:
(ttttt @ 9.2.2014, 20:16) *
а купить бэушный? Такой гена стоит на куче автомобилей. Ищите по номеру. В экзисте по нему есть ссылки авто, где он еще стоит (по крайней мере так было)

ну и 4000 косоря стоит именно БУ , такие деньги за гену это на мой взгляд бред, цена ему 1000 максимум
 
+Quote Post





 

mnogoxxx
сообщение 12.2.2014, 12:02
Сообщение #5

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.1.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

Накуси выкуси!!! Карапучило! в общем взял гену с 1sz 3-х контактную, перекинул со своего мертвого распределительное реле с щетками , подогнул малость крышку заднюю ...... и все огонёк! поставил, завел, едет бодро!
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 2:41