Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> поводок заднего стеклоочистителя, поломался
кыса
сообщение 26.1.2015, 12:03
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.1.2015
Город: Моего города нет в списке
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

Добрый день! Отломали поводок заднего стеклоочистителя(((( кто нибудь может знает какую можно подобрать , а то оригинал очень дорого, а дело всего в одонй пластмаске, на авторазборе предложили вместе с дверью, там отломалась только пластмаска которая одевается на болт сам поводок целый. ярис 200 г.в.
 
+Quote Post
smolges
сообщение 26.1.2015, 12:52
Сообщение #2

Тойотофил
***
Группа: Рекламодатель 
Сообщений: 4555
Регистрация: 5.1.2014
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской


Добрый день! Отломали поводок заднего стеклоочистителя(((( кто нибудь может знает какую можно подобрать , а то оригинал очень дорого, а дело всего в одонй пластмаске, на авторазборе предложили вместе с дверью, там отломалась только пластмаска которая одевается на болт сам поводок целый. ярис 200 г.в.

Ярис какого года??? Если Ярис первый 99-2005гг. , то в наличии задний дворник в сборе пластиковый. Написал в личку.

 
+Quote Post
Sokill
сообщение 26.1.2015, 15:14
Сообщение #3

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 341
Регистрация: 7.6.2011
Авто: Toyota Yaris
Пол: Мужской

Цитата:
(кыса @ 26.1.2015, 12:03) *
Добрый день! Отломали поводок заднего стеклоочистителя(((( кто нибудь может знает какую можно подобрать , а то оригинал очень дорого, а дело всего в одонй пластмаске, на авторазборе предложили вместе с дверью, там отломалась только пластмаска которая одевается на болт сам поводок целый. ярис 200 г.в.

У китайцев на Алиэкспрессе 12 уе дворник на 99-05 Ярис. ссылка
 
+Quote Post
oleno4ka
сообщение 5.3.2015, 19:23
Сообщение #4

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.9.2014
Город: Моего города нет в списке
Авто: Toyota Yaris
Пол: Женский

[quote name='Sokill' date='26.1.2015, 16:14' post='655004']
У китайцев на Алиэкспрессе 12 уе дворник на 99-05 Ярис. ссылка
[/quote

киньте ссылку еще раз а то не работает
 
+Quote Post





 

Sokill
сообщение 5.3.2015, 22:13
Сообщение #5

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 341
Регистрация: 7.6.2011
Авто: Toyota Yaris
Пол: Мужской

Цитата:
(oleno4ka @ 5.3.2015, 19:23) *
киньте ссылку еще раз а то не работает

ссылка

либо ссылка и в строке поиска ввести Rear-Window-Wiper-Arm-Blade-For-TOYOTA-YARIS-Type-1999-to-2005-New
 
+Quote Post
Tuka
сообщение 13.4.2015, 21:05
Сообщение #6

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 5.7.2010
Авто: другое
Пол: Женский

Ай, спасибо! wind48.gif А то я полгода без дворника заднего езжу. Не получалось у китайцев найти, не знала как перевести, хотя попытки были... а на екзисте в РБ он 50 долларов стоит. Подскажите, если у меня только штырь остался на котором крепился поводок, то надо еще какие нибудь крепления заказывать (гайки). Или все в комплект поводка входит? А то у китайца я это точно не сформулирую как спросить))). У меня тойота ярис 2001 бензин 1.3.
 
+Quote Post
Sokill
сообщение 13.4.2015, 21:22
Сообщение #7

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 341
Регистрация: 7.6.2011
Авто: Toyota Yaris
Пол: Мужской

Цитата:
(Tuka @ 13.4.2015, 21:05) *
Ай, спасибо! wind48.gif А то я полгода без дворника заднего езжу. Не получалось у китайцев найти, не знала как перевести, хотя попытки были... а на екзисте в РБ он 50 долларов стоит. Подскажите, если у меня только штырь остался на котором крепился поводок, то надо еще какие нибудь крепления заказывать (гайки). Или все в комплект поводка входит? А то у китайца я это точно не сформулирую как спросить))). У меня тойота ярис 2001 бензин 1.3.

За крепежную гайку в комплекте не скажу ничего - но думаю что найти подходящую будет можно и на месте - гайка она и в Африке гайка smile.gif А насчет формулировок с китайцами - они вполне себе неплохо понимают английский диалект гуглопереводчика smile.gif - так что можете спрашивать если что. И кстати - обычно они еще и общительные - от их ответов на ваши вопросы зависит продадут ли они свой товар или нет smile.gif
 
+Quote Post
Tuka
сообщение 13.4.2015, 21:51
Сообщение #8

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 5
Регистрация: 5.7.2010
Авто: другое
Пол: Женский

Sokill! Cпасибо огромное!!! yes.gif
 
+Quote Post


Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 21:56