Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
2 страниц V   1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> samsung S4 9500 или 9505, помогите с выбором
Romano
сообщение 8.7.2013, 21:55
Сообщение #1

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3159
Регистрация: 6.8.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Собственно решил на смену своей верной нокии Н8 купить самсунга (ай фон сразу отметается), вот думаю какой, может кто юзает? буду рад Вашей помощи.



АВТОЭЛЕКТРИК, диагностика, ремонт, запчасти для bB, VITZ, PLATZ, FUNCARGO, IST ссылка[/URL] т. 380-84-89
все о моей машине ссылка.
 
+Quote Post
ttttt
сообщение 10.7.2013, 9:37
Сообщение #2

люблю конструировать
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 2247
Регистрация: 8.12.2008
Город: Белгород
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

блин, смарты от самсунга мало заряд держат
 
+Quote Post
СеНьКа
сообщение 16.7.2013, 15:31
Сообщение #3

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3842
Регистрация: 17.8.2008
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Не скажу
Пол: Мужской

Цитата:
(ttttt @ 10.7.2013, 9:37) *
блин, смарты от самсунга мало заряд держат


любой смарт мало заряда держит
 373897262  
+Quote Post
парниша
сообщение 16.7.2013, 15:45
Сообщение #4

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 14.8.2009
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(Romano @ 8.7.2013, 21:55) *
Собственно решил на смену своей верной нокии Н8 купить самсунга (ай фон сразу отметается), вот думаю какой, может кто юзает? буду рад Вашей помощи.


Не чуди apple iphone 5 64g .Гуглофоны шляпа. Галакси этого максимум на пол года
 
+Quote Post





 

pavluxa-cool
сообщение 16.7.2013, 19:01
Сообщение #5

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 76
Регистрация: 29.1.2012
Город: Первоуральск, Свердловская область
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(Romano @ 8.7.2013, 21:55) *
Собственно решил на смену своей верной нокии Н8 купить самсунга (ай фон сразу отметается), вот думаю какой, может кто юзает? буду рад Вашей помощи.

Ну вот насчет Apple я не соглашусь - зачетный аппарат (и причем просто iPhone4 на 8ГБ), радует со всех сторон. А вот с Galaxy расстался через полгода, не вдохновил. ИМХО - "яблочные" рулят
 435781400  ВКонтакте  
+Quote Post
парниша
сообщение 16.7.2013, 19:43
Сообщение #6

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 14.8.2009
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(pavluxa-cool @ 16.7.2013, 19:01) *
Ну вот насчет Apple я не соглашусь - зачетный аппарат (и причем просто iPhone4 на 8ГБ), радует со всех сторон. А вот с Galaxy расстался через полгода, не вдохновил. ИМХО - "яблочные" рулят

И всё же 8gb для яблока мало. Минимум 16.Сам знаешь какие там игрушки+для музыки,ну и фото-видео само собой
 
+Quote Post
cantwoo
сообщение 17.7.2013, 8:43
Сообщение #7

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1023
Регистрация: 20.7.2010
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(Romano @ 8.7.2013, 21:55) *
Собственно решил на смену своей верной нокии Н8 купить самсунга (ай фон сразу отметается), вот думаю какой, может кто юзает? буду рад Вашей помощи.


У кореша s4 9505, 16gb встроенной и карта памяти, отличный аппарат, приколюх много, качество и производительность радует, что насчёт яблофонов, я тоже сторонник ОС Android, может яблофоны и ничего, но операционка у них поганая, запретов много и платного много, как то айпадом пользовался около месяца, бесило ужасно, чего только стоит что флеш плеера нету. на андроиде же - чё хочешь то и делаешь, всё что на маркете платное можно в интернете нарыть залить спокойно по usb.
 400340175  
+Quote Post
парниша
сообщение 17.7.2013, 10:10
Сообщение #8

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 14.8.2009
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(cantwoo @ 17.7.2013, 8:43) *
У кореша s4 9505, 16gb встроенной и карта памяти, отличный аппарат, приколюх много, качество и производительность радует, что насчёт яблофонов, я тоже сторонник ОС Android, может яблофоны и ничего, но операционка у них поганая, запретов много и платного много, как то айпадом пользовался около месяца, бесило ужасно, чего только стоит что флеш плеера нету. на андроиде же - чё хочешь то и делаешь, всё что на маркете платное можно в интернете нарыть залить спокойно по usb.

Для эйпала есть джейл. 500р делов и качай что хочешь.Я сам юзаю lg p970,но для мультимедийных нужд взял ipad mini.Там просто привыкнуть надо ко всем нюансам apple.И уверяю тебя что по функциям и возможностям яблоко выигрывает. Скажи что андройд удобней простому пользователю. И то только вплане закачки контента,который глючит. Яблоки жк работают на много быстрей и стабильней.Но на вкус и цвет ....

Вообще юзая два разных устройства одновременно я буду утверждать что гуглафоны это шляпа!

А автору темы порекомендую ещё обратить внимание на устройства с виндовс 8
 
+Quote Post
vladj
сообщение 17.7.2013, 15:29
Сообщение #9

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1793
Регистрация: 12.9.2009
Город: Верещагино
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Солидарен с парниша , яблочные и на Вин 8 рулят в плане качества, скорости и т.д. Если будет безлимитный инет, то тут нечего и думать.
Если не в напряг работа с файлами через облако, т.е. через их сайты. Гуглофоны-же, это игрушки для "бедноты", пацанвы и домохозяек.
Андроид бесплатен, а что у нас бесплатно ? Правильно - сыр в мышеловке. За бесплатно качество можно взять ? Удивлюсь, если кто-то скажет - да. ИМХО.



DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 ссылка
 
+Quote Post





 

cantwoo
сообщение 23.7.2013, 9:32
Сообщение #10

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1023
Регистрация: 20.7.2010
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(vladj @ 17.7.2013, 15:29) *
Солидарен с парниша , яблочные и на Вин 8 рулят в плане качества, скорости и т.д. Если будет безлимитный инет, то тут нечего и думать.
Если не в напряг работа с файлами через облако, т.е. через их сайты. Гуглофоны-же, это игрушки для "бедноты", пацанвы и домохозяек.
Андроид бесплатен, а что у нас бесплатно ? Правильно - сыр в мышеловке. За бесплатно качество можно взять ? Удивлюсь, если кто-то скажет - да. ИМХО.


Я не беднота( да и кто сказал что гуглофоны дешёвые blink.gif ?) не пацанва и не домохозяйка, работаю в ИТ сфере, соображаю в этом более чем, и пользуюсь ведройдом, никто не говорил что бесплатно, есть платное и полноценное, куча приложений которые есть как для андроида так и для ИОС, если ты хочешь покупать, покупай никто не запрещает. За бесплатно можно взять качество, видимо ты не знаешь как выйти на нужные ресурсы. Каждый пользуется тем что ему по душе, я могу так же унизить владельцев яблофонов как это сделал ты, в любом виде, и колхозном тупо обосрать что ты и сделал, так же и перечислив минусы, только смысл? зачем? я выше этого, а вы ребята за языком следите, и по теме гляньте что автор спрашивал. Не стоит навязывать всем своё, всё равно каждый останется при своём мнении.
 400340175  
+Quote Post
cantwoo
сообщение 23.7.2013, 9:37
Сообщение #11

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1023
Регистрация: 20.7.2010
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(парниша @ 17.7.2013, 10:10) *
Для эйпала есть джейл. 500р делов и качай что хочешь.Я сам юзаю lg p970,но для мультимедийных нужд взял ipad mini.Там просто привыкнуть надо ко всем нюансам apple.И уверяю тебя что по функциям и возможностям яблоко выигрывает. Скажи что андройд удобней простому пользователю. И то только вплане закачки контента,который глючит. Яблоки жк работают на много быстрей и стабильней.Но на вкус и цвет ....

Вообще юзая два разных устройства одновременно я буду утверждать что гуглафоны это шляпа!

А автору темы порекомендую ещё обратить внимание на устройства с виндовс 8


по поводу производительности и стабильности ipad, ты случайно не видел как новые асусы на андроиде работают? насчёт восьмёрки ничего плохого не скажу, вешал не так давно, уже месяца 2-3 на стационарном ПК стоит, полёт нормальный.
 400340175  
+Quote Post
Romano
сообщение 23.7.2013, 9:59
Сообщение #12

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3159
Регистрация: 6.8.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Айфон был, целую неделю, непонравился!

Господа, не надо ругаться, на вкус и цвет фломастеры разные :-)



АВТОЭЛЕКТРИК, диагностика, ремонт, запчасти для bB, VITZ, PLATZ, FUNCARGO, IST ссылка[/URL] т. 380-84-89
все о моей машине ссылка.
 
+Quote Post
парниша
сообщение 23.7.2013, 10:08
Сообщение #13

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 14.8.2009
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(cantwoo @ 23.7.2013, 9:37) *
по поводу производительности и стабильности ipad, ты случайно не видел как новые асусы на андроиде работают? насчёт восьмёрки ничего плохого не скажу, вешал не так давно, уже месяца 2-3 на стационарном ПК стоит, полёт нормальный.


Хех.Грамотный ты мужик оказываетьмя. Зачем тогда спрашивать мнение у людей которые разбираються в этом меньше чем ты???

Юзал я 701 трансформер когда торгавал техникой,но говорю же что на собственном опыт знаю и про то и про то. И даже больше.Не хочу хвастаться,но был я на конференции acer,был на виндовс 8 обученине.Знаю про то насколько крут Tegra3 и т.д. и т.п.

Но повторюсь.Используя две операционки одновременно отдаю своё предпочтение устройствам на йось и корпарации айпл вцелом.Для себя сделал вывод не брать гуглофон никогда и незачто. И какой бы он крутой по тех части небыл

Apple-техника для людей)))
 
+Quote Post
парниша
сообщение 23.7.2013, 10:10
Сообщение #14

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 14.8.2009
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(Romano @ 23.7.2013, 9:59) *
Айфон был, целую неделю, непонравился


Нераспробовал ты за неделю это "яблочко" С него ведь не только звонить можно и музыку слушать
 
+Quote Post
парниша
сообщение 23.7.2013, 10:19
Сообщение #15

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 419
Регистрация: 14.8.2009
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Ах да.Забыл.Lg использую в машине как плеер,а сам достал старенькую nokia 8800 made in germania

Вот это телефон.И стильный и звонит)))
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  IMG872.jpg ( 530.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3
 
 
+Quote Post





 

Romano
сообщение 23.7.2013, 11:13
Сообщение #16

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3159
Регистрация: 6.8.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(парниша @ 23.7.2013, 10:10) *
Нераспробовал ты за неделю это "яблочко" С него ведь не только звонить можно и музыку слушать

Блин, я только звонил:-):-):-):-) нокиа 8800 рулет!



АВТОЭЛЕКТРИК, диагностика, ремонт, запчасти для bB, VITZ, PLATZ, FUNCARGO, IST ссылка[/URL] т. 380-84-89
все о моей машине ссылка.
 
+Quote Post
vladj
сообщение 23.7.2013, 18:58
Сообщение #17

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1793
Регистрация: 12.9.2009
Город: Верещагино
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

cantwoo ,что за манера передёргивать ? Топикстартёр спросил, я ответил, что я думаю. Где ты увидел что я кого-то оскорбил ? Да, я оскорбил Андроид (не тебя) и впредь буду это делать,
ибо осознаю для кого его заделали, кто заделал и что хотят поиметь на этом ( и имеют нехило). В вопросе прозвучало, что желателен самсунг, а они бывают как на винде, так и на Андроиде.
Я советую брать на винде и где я отклонился я в сторону в своих советах? Если у тебя ко мне личная неприязнь, то зачём тут критика того, что я советую, не переходи на личности. Я имею право
высказать своё мнение, что я и сделал. А выбор для себя сделает топикстартёр, почитав наши тёрки, но лучше-бы их не было, а был чисто деловой обмен мнениями.
Кроме тех категорий владельцев железок на Андроиде, что я выше описал, существует ещё одна, скажем так, немногочисленная. Умные, грамотные, любящие поперешивать что-либо, поковырятся
в Оси. На яблочных и на винде очень не поковыряешся, а Андроид рулит в этом плане. Топикстартёр работает на производстве, ему ковырятся с Осью, думаю, нет особого желания, как айтишникам,
которым на работе делать нечего. ИМХО.



DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 ссылка
 
+Quote Post
Romano
сообщение 24.7.2013, 1:36
Сообщение #18

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 3159
Регистрация: 6.8.2009
Город: Новосибирск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Парни, завязывайте ругаться! Мне совет конкретно по теме нужен! За ранее спасибо :-)



АВТОЭЛЕКТРИК, диагностика, ремонт, запчасти для bB, VITZ, PLATZ, FUNCARGO, IST ссылка[/URL] т. 380-84-89
все о моей машине ссылка.
 
+Quote Post
cantwoo
сообщение 24.7.2013, 8:37
Сообщение #19

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1023
Регистрация: 20.7.2010
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

-

Сообщение отредактировал cantwoo - 24.7.2013, 8:49
 400340175  
+Quote Post
cantwoo
сообщение 24.7.2013, 8:48
Сообщение #20

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1023
Регистрация: 20.7.2010
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

vladjПрости не осилил, остановился на предложении, "Да, я оскорбил Андроид(не тебя)", цитирую тебя, "Гуглофоны для пацанвы бедноты и домохозяек". Больше нет желания вести диалог с тобой, противоречишь сам себе, это элементарная психология, унижаешь всех (не один я это знаю), тем самым компенсируя свою ущербную жизнь, не стоит так делать, будь добрее и проще и люди потянуться. Никто, став великим человеком не называл себя великим, а ты лишь унижаешь себя обсирая всех и вся вокруг.

Сообщение отредактировал cantwoo - 24.7.2013, 8:50
 400340175  
+Quote Post


2 страниц V   1 2 >
Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 5:56