Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif
 
 
Reply to this topicStart new topic
> скажите где найти специальную пробку в нижней части бензобака, есть ли спец пробка в нижней части бензобака на витце 2000 года?
belashova
сообщение 30.11.2014, 12:59
Сообщение #1

Тойотовод
*
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.10.2013
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Женский

Может кто подскажет есть ли специальная пробка в нижней части бензобака на витце 2000 года? чтоб слить не качественный бенз. Машина отказалась заводиться после -40гр, при полном баке, делали все что можно, муж сказал что некачественный бенз , т.к. новый аккумулятор, новые свечи, прошлой зимой заводилась без проблем, пока была сигналка, потом сигналка приказала долго жить и я ее отключила и ездила дальше, но сейчас при первых морозах не завелась, говорят что можно слить бенз через эту пробку, а вот есть она или нет? Пишут что в новых нет но моей мышке уже 14 вдруг есть.. Бывалые подскажите???

Сообщение отредактировал belashova - 30.11.2014, 13:00
 
+Quote Post
vladj
сообщение 30.11.2014, 14:28
Сообщение #2

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 1793
Регистрация: 12.9.2009
Город: Верещагино
Авто: Toyota Echo
Пол: Мужской

Нет у нас пробок...к сожалению великому. Каким заправляетесь кстати бензином (производитель) ?
И при - 40 резинки на подвеске не жалко, они-же как деревянные на таком морозе ?



DN2800MT, DDR3-4Gb, SSD -30 Gb, Lilliput FA1000 - по HDMI, Win-8 ссылка
 
+Quote Post
DeNismo
сообщение 30.11.2014, 14:38
Сообщение #3

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 343
Регистрация: 5.10.2010
Город: Красноярск
Авто: Toyota Vitz
Пол: Мужской

Цитата:
(vladj @ 30.11.2014, 18:28) *
Нет у нас пробок...к сожалению великому. Каким заправляетесь кстати бензином (производитель) ?
И при - 40 резинки на подвеске не жалко, они-же как деревянные на таком морозе ?


А как по другому то? У нас больше половины зимы ниже 30



TOYOTA VITZ SCP10 - для жены


Авто-Китай. Запчасти для китайских автомобилей.
г.Красноярск, ул. 52й квартал, 8а
Тел.: +7 (391) 272-23-12
web: авто-китай.рф
 600545291  
+Quote Post
Engineer_61
сообщение 30.11.2014, 21:18
Сообщение #4

Тойотофил
***
Группа: Пользователи 
Сообщений: 729
Регистрация: 13.8.2013
Город: Ростов-на-Дону
Авто: Toyota Platz
Пол: Мужской

Цитата:
(belashova @ 30.11.2014, 13:59) *
Может кто подскажет есть ли специальная пробка в нижней части бензобака на витце 2000 года? чтоб слить не качественный бенз. Машина отказалась заводиться после -40гр, при полном баке, делали все что можно, муж сказал что некачественный бенз , т.к. новый аккумулятор, новые свечи, прошлой зимой заводилась без проблем, пока была сигналка, потом сигналка приказала долго жить и я ее отключила и ездила дальше, но сейчас при первых морозах не завелась, говорят что можно слить бенз через эту пробку, а вот есть она или нет? Пишут что в новых нет но моей мышке уже 14 вдруг есть.. Бывалые подскажите???

Сливной пробки у нас нет. Когда я столкнулся с "водой, в которой был бензин", снял разъем топливного шланга около топливной рампы, подставил бутылку 5 л и замкнул контакты реле топливного насоса. Включаешь ключ в положение "зажигание", насос качает "бенз" в бутылку. Так потихоньку весь "бенз" и слил (20-25 минут). Ну а для полного удаления воды (в том конкретном случае) стакан спирта в бак (ну и чуток в себя- для сугрева biggrin.gif ) и нормального бенза канистру- все ОК!
 
+Quote Post





 



Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 9:17