Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добро пожаловать в Клубный автосервис для вашего "Toyota Vitz & Yaris" в Москве! Бесплатная диагностика!
Не упустите выгоду! Экономьте на ТО и ремонте до 50%! Подробнее ЗДЕСЬ!!!
yes.gif

Reply to this topicStart new topic
> свистит движок
сабит
сообщение 5.10.2013, 20:37
Сообщение #1

Тойотовод
*

привет всем!!!первая проблема свистит движок!!!Мне говорили что нужно почистить дроссельную заслонку и свист пройдет,но не надолго!!!правда ли это?подскажите?И второе,не так давно я заметил что машинка стала заводиться плохо именно с утра!!!Вся троит когда заведется!в чем причина???не хочу просто на станцию ехать!там слишком много наговорят!!!

+Quote Post
vitz_rus
сообщение 7.10.2013, 15:43
Сообщение #2

Тойотовод
*

Тут как я понял всем побоку на новичков, считают, что задаем глупые вопросы... забыли они, что сами такими же были когда-то...

А плохо заводится, то может давление топлива за ночь падает?! Я бы с этого начал копать! Попробуй утром не сразу завести машину, а просто чиркни стартером, и не выключая зажигание подожди маленько пока насос накачает бензин (на тойотах он со стартером только включается) и если заведется нормально, то точно проблема из-за давления. Фильтры топливные давно менял? свечи?

+Quote Post
suhinin-84@mail....
сообщение 7.10.2013, 17:39
Сообщение #3

Тойотовод
*

Цитата:
(сабит @ 5.10.2013, 21:37) *
привет всем!!!первая проблема свистит движок!!!Мне говорили что нужно почистить дроссельную заслонку и свист пройдет,но не надолго!!!правда ли это?подскажите?И второе,не так давно я заметил что машинка стала заводиться плохо именно с утра!!!Вся троит когда заведется!в чем причина???не хочу просто на станцию ехать!там слишком много наговорят!!!

Проблема может быть в впускном коллекторе! Он пластиковый и мог лопнуть такое часто встречается. Либо где то еще подсасывает лишний воздух от туда от куда совсем не надо. Еще фильтра, свечи.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
> 1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

Текстовая версия Сейчас: 13.12.2017, 4:41