Клуб любителей Toyota Vitz
12345678910111213141516171819202122232425262728293031323334 Главная Новости Клуб Контакты Сделать Закладку
  Клуб любителей Toyota Vitz Клуб любителей Toyota Vitz
Toyota Vitz (Yaris) Toyota Platz (Echo) Toyota FunCargo (Yaris Verso) Toyota BB Toyota Ist Toyota Will
 
 

Грузовые автомобили и автобусы Hyundai

Грузовые автомобили и автобусы Hyundai наиболее известны своей производительностью, надежностью и экономичностью. Hyundai, официальный партнер чемпионата мира по футболу 2022 года, быстро превратился в мирового производителя грузовиков с философией дизайна, которая подчеркивает три фактора: высочайшую производительность, надежность и экономичность. Уникальная способность Hyundai сочетать эти три фактора отличает Hyundai от других современных брендов. Сегодня Hyundai Motor Company пользуется мировой репутацией производителя высококачественных автомобилей, способного уникальным образом сочетать эффективные технологии производства со строгим подходом к дизайну и затратам.

Грузовые автомобили Hyundai созданы для надежной и экономичной эксплуатации, работают круглосуточно, чтобы перевозить максимальную полезную нагрузку, часто в экстремальных дорожных условиях. Они сконструированы так, чтобы свести к минимуму время простоя и снизить ваши постоянные расходы.

Hyundai HD35

Применяя “самые современные технологии”, грузовики серии HD соответствуют самым высоким стандартам в разработке и производстве, поскольку эти грузовики проходят строгие испытания на выносливость. Дизельный двигатель Hyundai D4DC обеспечивает высокую производительность в сочетании с исключительной надежностью и долговечностью.

Грузовые автомобили серии HD также обеспечивают “исключительную активную безопасность” благодаря четырехканальной встроенной электронной системе распределения тормозного усилия ABS в качестве опции. От рефрижераторных фургонов (чиллеров / морозильных камер) до мобильных сервисных грузовиков, самосвалов, а также автокранов - серия Hyundai HD удовлетворит ваши потребности, независимо от ваших конкретных бизнес-требований. Другие часто используемые приложения для серии HD - это автоцистерны, воздушные платформы, утилизация, техническое обслуживание и утилизация отходов и другие.

Hyundai Mighty

Mighty, являющаяся одной из популярных моделей грузовиков Hyundai Motor, завоевала значительную долю на рынке среднеразмерных грузовиков России, обеспечивая исключительное качество и высокую ценность для клиентов. Будучи эффективным, мощным и надежным, Hyundai Mighty зарекомендовал себя как надежный партнер для достижения успеха в бизнесе.

Hyundai Mighty - идеальный деловой партнер и универсальная рабочая лошадка, готовая выполнить любую работу, большую или маленькую. Классифицируемая по полной массе автомобиля, новая линейка Mighty включает в себя пять различных моделей: от 5,5-тонного EX5 до топового EX9, который имеет шасси длиной 5600 мм и грузоподъемность 8,2 тонны. Усиленная задняя ось рассчитана на максимальный вес 6600 кг, поэтому ваш груз едет безопасно, не беспокоясь.

Для получения дополнительной информации посетите хендай коммерческий транспорт официальный сайт модельный ряд.